Скидки
Александр С.

Отзывы пользователя

Достоинства:
Наличие фиксатора, удобная прямоугольная форма, антипригарное покрытие, световая индикация питания и нагрева, цена!
Недостатки:
Отсутствуют.
Замечательная вафельница! -Прямоугольная форма позволяет максимально эффективно использовать кухонное пространство для хранения. - Наличеи световой индикации позволяет безошибочно определить оптимальную температуру для начала готовки. - Противоскользящие ножки позволяют зафиксировать вафельница во время готовки даже на стеклокерамике. -Это абсолютно новая, совсем свежая модель от данного производителя. -2 нагревательных элемента пощваляют достичь равномерного нагрева, для получения идеальных пропеченых с золотистым загаром вафелек. -Формы с антипригарным покрытием позволяют без особых усилий вынуть вафли (не съёмные) . Для этого рекомендую использовать силиконовые щипчики (покупал отдельно, в комплекте не идут) , чтобы не повредить внутреннее покрытие. -Наличие фиксатора на крышке позволяют достичь наилучшего и равномерного полпекания вафелек. -Рецепт оригинальных Бельгийских вафель имеется в инструкции. Советую внести небольшую корректировку, добавить чайную ложку кубинского рома). Всем приятного аппетита!

хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Самое привлекательное в этом магазине - это цены! Вежливый персонал. В течении 15 минут после заказа перезвонили мне, уточнили все нюансы оплаты и доставки. Курьер отзвонился перед отправкой, скорректировал время и место доставки, а также предупредил о своём приезде за час до встречи. Весьма оперативно и пунктупльно!
Недостатки:
Оформлял заказ за день до этого, меня не предупредили что резерв всего сутки и прекрасная флешка досталась другому. Кроме того, во время заказа я указал что мне необходимо 2 флешки одного вида, на сайте не отобразилась информация о достаточном количестве товара, в итоге, после того как мне перезвонил оператор кол центра, выяснилось, что флешка всего одна. Пришлось возобновлять поиск, так как оператор не смог оперативно подобрать аналог.
Цены в этом магазине - превосходные. Оперативная обработка заказа и достаточно шустрая доставка.
Ответ магазина www.Pleer.ru
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru Большое спасибо за оценку нашей работы, Ваше мнение очень для нас важно. Приносим извинения за доставленные неудобства. Каждый день мы работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому индивидуальный подход к каждому клиенту и внимательность при работе с заказами являются одними из важнейших условий нашей работы. Будем очень рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов, непременно ждем снова! С уважением, Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru 8 (495) 775-04-75 pleer-ru@yandex.ru
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Недавно купил в этом магазине вытяжку для кухни с выгодой более 1000 рублей по сравнению с другими интернет-магазинами. На этом достоинства заканчиваются и начинается головная боль!
Недостатки:
Не доставили товар в указанный день. Не слишком-то надейтесь на логистику в этом магазине.
Если вас устраивает цена товара, это ещё не значит что купить его стоит именно в этом магазине. Товар могут привезти спустя день или даже два, и только услышите "извините". Не надёжный магазин в плане доставки товара. Не советую покупать в этом магазине.
Ответ магазина ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ
Добрый день, уважаемый Александр! Прошу принять извинения за доставленные Вам неудобства. Мы понимаем, насколько важна оперативная и качественная доставка заказа и стараемся всегда выполнять обещания, но к сожалению не все получается идеально, поэтому мы предпримем все возможное, чтобы подобных недоразумений не возникало в будущем. Мы обязательно учтем ситуацию в работе и надеюсь, подобного случая не повториться. Надеюсь, Вы еще найдете повод в этом убедиться. В качестве извинений на бальный счет Вам начислены бонусы, которыми Вы сможете воспользоваться при оформлении нового заказа. С уважением, Евгений Отдел контроля качества обслуживания клиентов
Достоинства:
Заказывал велопарковку Владимир на 9 мест. Качество выполнения заказа великолепно!
Недостатки:
В этой фирме я их не обнаружил.
Обязательно закажу ещё!
Достоинства:
Современный дизайн. Smart TV - отличная штука. Замечательный вариант для кухни.
Недостатки:
За месяц использования никаких нареканий к данному телевизору.
Цена - качество!

Достоинства:
Заинтересованность оператора. Помогли с выбором батута. Доставили и собрали быстро.
Недостатки:
Отсутствуют. Лично мной не выявлены.
Долго выбирал батут для дачи,но именно в этом магазине нашел огромное количество достоинств: -богатый ассортимент, -предоставили 10%скидку, -доставили в область почти бесплатно, -бесплатно собрали батут и проконсультировали по поводу разборки и хранения, -оплатил через терминал картой (для меня это существенный плюс) Вывод,лично для меня этот магазин самая удачная находка из пары десятков конкурентов. Советую всем воспользоваться услугами именно этого магазина!
Достоинства:
Прекрасный магазин. Позвонил,консультанты грамотно помогли подобрать из большого числа разнообразных вариантов наиболее подходящую радионяню. По цене-самый выгодный магазин (пришел к этому выводу после мониторинга и небольшого анализа рынка). Заказал,доставка оказалась бесплатной. Привезли в назначенный день. Курьер отзвонился за час, так что его приезд был ожидаем. Очень хорошая скидочная программа у этого магазина. Скидка в 500 рублей по заветному слову-весьма приятный презент!
Недостатки:
Недостатков не выявлено.
Собираюсь к 8 марта приобрести именно в этом магазине еще пару подарков!
Ответ магазина 003.ru
Добрый день, Александр ! Спасибо за отличную оценку! Нам приятно читать хорошие отзывы наших клиентов. Надеемся и в будущем радовать Вас нашей ассортиментом и качественным сервисом. Приглашаю Вас за новыми покупками! С уважением, 003.ru
Достоинства:
Всех с Новым годом. Купил эти весы в подарок жене. Установил на ровной поверхности в ванной комнате. Очень красивый дизайн. Для определения точности провел ряд взвешиваний с интервалом несколько минут. Взвешивались двое,я и моя жена,по очереди. Результаты вполне достоверны:94,2/71,9/94,3/71,8/94,2/71,8/94,3/71,9/94,3/71,9/94,2/71,9... Вывод:точность в пределах указанной погрешности. Для закрепления результатов выпили по два стакана воды,взвешивание показало: 94,5/72,1
Недостатки:
Не умеют врать,даже за деньги :)
Включаются от легкого прикосновения . Далее секунду происходит калибровка и подготовка к работе. Встаешь ровно, пару секунд на определение веса и все. Сходишь с весов и любуешься результатом десяток секунд. Отключаются сами,автоматически.

отличный магазин
Отличный магазин.Качественный товар (оригинал,не подделка) Забронировал карту памяти микроSD на 32 гига. Приехал в офис на Проспекте мира и остался очень доволен ценой товара,уютным магазином и приветливым персоналом.
отличный магазин
Отличный магазин.Светлый,уютный и просторный. От метро ходит маршрутка.Покупал электронную книгу Lbook V-3+ Все включили и проверили,претензий нет