Юлия Троць

Отзывы пользователя

Достоинства:
Отзывчивость продавцов, консультация онлайн, цена, оперативная доставка и сам товар
Недостатки:
После оплаты и заказа неделю не понятно, на какой стадии находится товар. В то время как он уже практически доехал до твоего города.
Поразили цены. В Саратове, например, 6,5 от 18000, в g-top 8 купили за 9,9. На сайте было представлено три цвета, я поинтересовалась, нет ли белого цвета, и в итоге нам пришёл белый граффити. До нового года не распаковывали коробку в целях конспирации от детей. В итоге радовались все: дети в восторге от подарка, мы от внешнего вида гироскутера: лёд подсветка, громкость звука, расцветка, размер - все очень понравилось. Купили для детей, но ездим пока по дому всей семьёй, деремся, кто следующий))))))) потрясающее ощущение скорости) Что ещё сказать? Как тольуо попала на сайт магазина, сразу же получила консультацию по поводу понравившихся моделей. Продвыец не настаивал на том, что дороже. Узнав, для каких целей и каких дорог мы покупаем гироскутер, сказал, что оба варианта подхрдят, оба до 130 кг, а тот что дешевле еще и красиво смотрится ночью)))) Когда уже после покупки, увидела на сайте новую акцию, где по той же цене продавали 10, позвонила в магазин и спросила можно ли сделать обмен до момента доставки (доставка в другой город платная, более 2 тысяч) Приятно было, что не послали. Сказали, мы бы без проблем, но товар уже только-только отправлен. Но вы не волнуйтесь, ваш гироскутер не хуже, качество одинаково высокое, вам понравится. А если нет, то модно сделать обмен в течении 2 недель. Мы конечно на этоине пошли, так как учитывая иногородние доставки, цена вышла бы в два раза дороже. Но теперь я даже рада, что все вышло как вышло. 8 выдерживает не маленького папу, гироскутер тяжёлый, а мог бы быть ещё тяжелее. И ещё в комплекте сумка, а где-то она около 2000 стоит. Одним словом, СПАСИБО!