Скидки
татьяна д.

Отзывы пользователя

Достоинства:
Грамотный персонал, быстрое обслуживание, большие скидки, чудесные подарки, бережная доставка.
Недостатки:
Нет таковых.
Покупала в этом магазине вязальную машину, швейную, вышивальную и много чего по мелочам. Живу далеко, в Магаданской области и всегда товар приходил в наилучшем виде, никаких нареканий. Каждый раз магазин клал подарок в виде очень полезных вещей, таких как приспособление для перемотки ниток, гибких линеек, игл для швейных машин, диска с огромным количеством дизайнов. Так же делали существенную скидку, до 10 тыс. рублей, плюс бесплатная доставка в любую точку страны. Магазин имеет свой форум, там всегда можно найти ответы на интересующие Вас вопросы по очень многим темам от участников форума, а команда магазина всегда даст развернутый ответ по всем техническим вопросам. Поэтому, если Вы решили порадовать себя хорошей техникой для дома и рукоделия, рекомендую магазин Дама Дома!
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Спасибо за отзыв, за покупку и отдельно за рекомендации нашего магазина! Нашим покупателям и друзьям мы всегда предоставляем скидки от 5 до 20% в зависимости от выбранной Вами техники, для Вас или Ваших близких!
Достоинства:
Большой ассортимент, удобная доставка.
Недостатки:
Не обнаружено
Покупала товары для вышивки. Команда сработала четко, заказ получила быстро, качеством товара довольна.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
хороший магазин.
Недостатки:
не обнаружены
С грустью прочитав отрицательные отзывы, поняла, что я попала в число счастливчиков! Заказала маникен, тут же перезвонили, вежливый молодой человек подробно обговорил мой заказ. После взвешивания мне сообщили, сколько будет стоить пересылка по почте ЕМС. Оплатила заказ и через два дня - вуаля!!! Он в пути! Может скажите, рано радуюсь, он только в пути. Как говорится - ждем-ссс! А в целом обслуживание в этом магазине оставило положительное впечатление. Рекомендую! 06.08.2013г. Получила. Распоковала. Все в целости и сохранности. Собрала. Поставила. То, что просила - мой фасон и мой размерчик. Любуюсь... Красотка!!! Спасибо работникам магазина! Все очень вкусно!