Отзывы пользователя rnazaretyan — Яндекс.Маркет
День Рождения Маркета!

Отзывы пользователя

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Выбрал водонагреватель среднего объема для загородного домика. Он не отапливается, поэтому переезжаем только на летний период Теперь и приготовить, и постирать, и помыть посуду, и ополоснуться можно без проблем. Единственное - не забывать слить воду из бака, когда съезжаем

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Не нужна мощная проводка как для электропушек такой же мощности
Промерзший ангар площадью в 180 квадратов прогревает без труда. В своем классе лучшее соотношение цены и качества, пользуемся уже два сезона, вещь замечательная. Топливо выгорает полностью, на выходе ничего не остается, никакого запаха нет, на самочувствие не влияет.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Недорогой небольшой водонагреватель, мне одному вполне хватает с комфортом принять душ. Мощность большая, вода всегда горячая и нагревается довольно быстро.

отличный товарОпыт использования: более года
Это невероятно крутая велодорожка: удобный большой экран, полотно дорожки просторное, не сковывает движение и можно даже подключить юзб для прослушивания музыки. Разгон до 16 км /час, амортизаторы мягкие, при разгоне не издает лишних шумов. За год использования сбоев не давала, хотя бегаю чуть ли не каждый день. Покупкой доволен. Рекомендую

Юрий Л.
Роман Н., вело? Оо
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
Юрий Л.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Управление, понятное без прочтения инструкции, наличие вентилятора
Недостатки:
Колесики показались маленькими для 7-и килограммового радиатора
Опыт использования небольшой: купили его 1,5 месяца назад. Когда дома достали из коробки и стали проверять - отметили несильный запах пластика, пропал через 2 дня. Но этим любая новая техника «страдает». Спальня 17 м2 прогревается на половинной мощности, вентилятор помогает распределять теплый воздух. Хорошо, что полуторакиловатник выбрал - есть запас на случай очень суровых холодов. В общем, не зря деньги заплатили.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
быстрый нагрев, не сушит воздух, есть термостат
Недостатки:
претензий к работе нет
Использую этот обогреватель для частного дома, повесил на стене, у кронштейнов надёжное крепление. Работает не шумно, комнату в 18 квадратов обогревает где-то за полчаса. При этом воздух свежий, не пересушенный. Самое главное, что от того, что работает этот обогреватель - у нас тёплый пол. Спокойно оставляю его на ночь работать

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
ударопрочное стекло вместо крашеного пластика, небольшой вес
Недостатки:
как по мне, так самый большой плюс этой модели – это простое механическое управление на кнопках, ведь если я еще могу разобраться с электронным табло, то мои родители, для которых собственно говоря, я и покупал конвектор - с трудом справляются даже с пультом от телевизора а так все очень просто: по вечерам включают обогреватель на пару часов и радуются тому, что можно почувствовать себя комфортно и тепло в любое время года

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Доступная цена, тихая работа
Недостатки:
Очень простой и недорогой, брал для работы на автомойке, в угол сунул в комнате отдыха и забыл. Греет хорошо - тепла хватает на всю комнату в 15 метров. За такие деньги лучше варианта не нашел и вполне доволен выбором.

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Бесшумный
Ничуть не жалею о приобретении - занимает мало места, работает тихо, даже приоткрытые окна не препятствуют увлажнению воздуха. Моя кожа очень восприимчива к сухому воздуху, благодаря увлажнителю она стала менее подвержена раздражениям, а бесконечный зуд облегчился. В ночное время помогает быстрее заснуть, а наутро чувствовать себя отдохнувшим