Покупки за спасибо

Отзывы пользователя

Достоинства:
Все вопросы можно решить онлайн
Недостатки:
не заметила
Обратная связь есть всегда, заказ оформляется быстро. Вежливые продавцы, с хорошим уровнем профессионализма. Работой магазина полностью довольна.
Ответ магазина MEEQ.RU
Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас на страницах нашего интернет-магазина! - - С уважением, Команда MEEQ.ru
Достоинства:
не первый раз заказываю здесь, всё на высоте - и клиентский сервис, и качество матрасов, на этот раз выбрала Аскона Status для мамы, думаю будет довольна. Только заказала, а мне уже позвонили и доставку на завтра назначили!!! спасибо!!!
Недостатки:
не нашла
Достоинства:
Умеют работать с покупателями, подкажут, проконсултируют, помогут в оформлении.
Недостатки:
Прежде чем сделать заказ, написала в "чат поддержки", ответили конечно не сразу, мин 15 пришлось подождать, считаю не существенным недостатком.
Искала оригинальный смартфон BlackBerry, и не пожалела, что обратилась в BlackBerry Russia. Хотя цены и выше чем у других на рынке, но можно быть уверенным что получишь качественный товар и поддержку. Хотела бы поблагодарить Владимира за быстрое выполнения заказа!
Ответ магазина BLACKBERRY RUSSIA
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будут вопросы, обращайтесь. -- С Уважением, Контроль качества Магазин BlackBerry №1 в России Центральный офис: 8(495)740-55-00 Бесплатно по России: 8(800)505-9-800