Покупки за спасибо

Отзывы пользователя

Достоинства:
компетентный персонал, хорошие цены
Недостатки:
Занимаюсь пошивом костюмов для танцев, назрела необходимость в покупке проф.машины для вышивания. Эконом-магазин нашла в интернете. Приятный молодой человек Артур проконсультировал по телефону о моделях и порядке оформления заказа и прочих подробностях. В итоге купила JANOME MEMORY CRAFT 500E со скидкой 15% и в восторге. Чудо-машина, многое автоматизировано, работает как часы)
Достоинства:
Аккуратность, четкость
Недостатки:
не нашла
Для переезда на новую квартиру воспользовались услугами этой компании. Перевозили мебель, в том числе была пара нестандартных предметов - стол и кровать, которые пришлось спускать/поднимать по лестнице. С чем работники компании с честью справились, все аккуратно погрузили, перевезли и разгрузили, ничего не побили, не поцарапали. Приехали точно в назначенное время. В общем, нам выполненная работа вполне понравилась.
Достоинства:
компетентный менеджер, быстрая доставка
Недостатки:
не обнаружила
Покупали здесь газонокосилку для дачи, выбрали Husqvarna 540. Искали малошумную модель, по умеренной цене, менеджер посоветовал эту, ее и взяли. Доставили на следующий день, без проблем и проволочек. Мы оплатили наличными, получили комплект документов. С тех пор косим свои лужайки бесшумно.)
Ответ магазина ДомСадСтрой
Добрый день! Спасибо за покупку и высокую оценку нашего сервиса! Будем рады Вас видеть вновь. С уважением, Директор интернет-магазина DomSadStroy.ru
Достоинства:
хороший выбор моделей, четкая доставка
Недостатки:
не обнаружила
Как многие, нашли этот магазин через поиск, после просмотров разных вариантов. Заказывали душевую кабину в загородный дом, выбрали из линейки Arcus, бюджетную модель. Там есть модели на любой запрос, сами бы не разобрались, что лучше, спасибо, менеджер подсказал, рассказал, помог с выбором. Связались с нами сразу же, персонал магазина работает оперативно. Немного волновались насчет доставки, но зря, как выяснилось. Доставили в нашу "деревню" без проблем. Кабинка была аккуратно упакована, все документы в порядке. В общем-то и общение с персоналом и сервис нам понравились - все быстро, без косяков и проволочек.
Достоинства:
внимательный персонал, быстрая доставка
Недостатки:
не нашла
Позвонили на указанный номер телефона. Ответила девушка менеджер, выслушав все мои пожелания, предложила пылесос KARCHER. Договорились о доставке курьером и оплате. На следующий день в 9 часов перезвонил курьер и мы согласовали время доставки. Привез курьер его вовремя. Включили, проверили. Оформили гарантию, оплатили. Всё легко и просто.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Спасибо за отзыв и за покупку! При следуещем заказе, укажите номер накладной предыдущей покупки и мы предоставим скидку в размере от 5 до 20% в зависимости от выбранной Вами техники, для Вас или Ваших близких!
Достоинства:
качество, цена
Недостатки:
не нашла
Заказывали акриловую ванну Kolpa-San, честно говоря, немного переживали, что в итоге получим, потому что уж больно низкие цены и еще скидки. Но волновались зря, ванна пришла, все в порядке, она качественная и отлично функционирует. Достаточно быстро привезли для покупки под заказ, буквально чуть больше 2 недель ждали.
Достоинства:
хороший ассортимент, качественный товар
Недостатки:
Покупала здесь увлажнитель воздуха Electrolux. В каталоге есть выбор, цены неплохие. Оставила заказ на сайте, со мной тут же связались, утвердили время доставки, привезли вовремя. Увлажнитель прекрасно работает, делает климат в нашей квартире комфортным!)
Достоинства:
быстрая доставка, качественный товар
Недостатки:
Покупала видеорегистратор AvtoVision. в подарок мужу, с хорошей скидкой. Понравилось, что быстро доставили, при этом доставка бесплатная. Аппарат был аккуратно упакован, все документы в комплекте. Еще приятно порадовала возможность оплаты переводом через интернет-банк. Это очень удобно!
Ответ магазина BEST-magazin.com
Добрый день, Юлия! Благодарим за доверие при покупке подарка мужу и за хороший отзыв! С Уважением, коллектив BEST-magazin.com!
Достоинства:
выбор моделей разных ценовых сегментов, быстрая обработка
Недостатки:
не нашла
Брат моего мужа увлекается поиском в военно-патриотическом отряде. Купили ему в этом магазине металлоискатель, в подарок на день рождения. Выбрали не самую дорогую модель Minelab x-terra 705 DD. Оплатили через Вебмани, очень удобно. Заказали утром и уже после обеда получили свой заказ, просто феноменально быстро. Я в этом оборудовании мало что понимаю, но деверь остался доволен.)
Ответ магазина Libk.ru
Здравствуйте! Спасибо за хороший отзыв о нашем магазине! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей команды! Центр металлоискателей Libk.ru
Достоинства:
есть все для туризма, цены хорошие, работа без нареканий
Недостатки:
Походное снаряжение покупаю здесь. Ассортимент богатый и цены щадящие. Из последних покупок - спальник KingCamp. С компресс-мешком, не пришлось его отдельно покупать. И с хорошей скидкой! Все, что может пригодиться туристу, можно купить в этом магазине. Еще очень оперативная доставка, могут привезти в этот же день. И есть гарантия на все товары, хотя мне ни разу не понадобилось. Все, что я покупала- качественное и успешно используется мной.