Отзывы пользователя mypka0791 — Яндекс.Маркет

Отзывы пользователя

ужасный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Подробная инструкция
Недостатки:
Дребезжит при езде, маневренность плохая, пачкается, на плитке в тц проскальзывают передние колеса, маленькое сидение для ребенка, сидеть не удобно, ребенок будто в гамак провалился. Из-за этого крики, плач и нежелание там долго сидеть.
Покупала специально, чтоб в тц ездить с ней, но потом стремительно избавилась от нее, потому что не удобно совсем, колеса постоянно поправлять приходилось. Да и на улице ехала гремела, т.к. колеса пластиковые и амортизации нет. Ребенка трясло ужасно. Сидение очень узкое, сидеть ребенку там неудобно. И вроде бы она такая вся функциональная, и много мелочей в ней продумано, но все зря. Никому не посоветую

отличный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Работоспособность, удобно использовать, легко мыть, просто взять с собой. Защита от выкипания воды
Недостатки:
Не держит температуру в 40 и 70 градусов
Как мы только не использовали его, забывали про него включенным, сколько поездок и стерилизаций он пережил - и все ни по чем ему. Отличный аппарат

хороший товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Красиво вписалась в интерьер, хорошо вытягивает воздух, несколько скоростей работы
Недостатки:
Тусклая подсветка, ползунком еще надо попасть в деления, чтобы она начала работать. Достаточно шумно работает даже в большой кухне, в маленькой это было бы черезчур
Через неделю перегорела одна из двух лампочек. В целом ее цена, внешний вид и отличное вытягивание воздуха позволяют мне закрыть глаза на ее недостатки. Покупкой довольна

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Быстро нагревается и быстро остывает. Поворотные ручки имеют много делений степени нагрева. Индикация показывает остаточное тепло и включена ли панель.
Недостатки:
Все, что пролилось, надо отмывать сразу пока плита теплая, иначе она убивается моментально. Пока не разобралась как снять переключатели, чтобы под ними помыть.
Не знаю каким местом думали производители этой модели когда делали ручки сбоку, но пока хочешь включить плиту, сломаешь себе весь мозг, чтобы сопоставить схему конфорок и сам переключатель относящийся к этой конфорке. Очень неудобно. Но главное, что работает она без нареканий и мыть надо сразу после приготовления - тряпочкой протер и готово. Пара загрязнений уже вьелись, т.к. дали им засохнуть (( но за такие деньги и функционал меня все устраивает

отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Цена, вместительность, защита от детей, в лотке не остается порошка, дисплей показывает сколько осталось до конца стирки
Недостатки:
Пока не обнаружила
Я очень рада, что купила эту машинку! Компактная, вместительная, дешевая, хорошо прополаскивает белье. На дисплее видно всю информацию. Можно выбрать программу, чтобы успеть к какому-то времени, плюс сверяюсь с инструкцией какая максимальная загрузка, чтоб не сломать. Ребенок активно пытается сломать все кнопки, она не сдается) начитавшись отзывов, взяла на нее страховку на 3 года, как я поняла это выходит дешевле, чем менять эти подшипники. В общем покупкой ооочень довольна! Рекомендую!

обычный магазинСпособ покупки: доставка
Заказала смесь и подгузники, т. к. и то и другое было по акции. Позвонили для подтверждения, привезли в оговоренное время, сработали быстро и качественно. Но немного смутило, что у смеси, которую мне привезли,заканчивается срок годности (сделана в январе 16го, годна до января 18го). Также в подарок привезли пробник детского молочка, у которого срок годности истекает в ноябре, молочко пахнет старым кремом уже. Я понимаю, что это акция, но я покупала и в других интернет-магазинах по акции и там смеси были намного свежее. Возможно, если у этого магазина проблемы с реализацией, то акции надо устраивать гораздо чаще. В целом претензий по качеству товара предъявить не могу, т.к. срок годности не истек, но общее впечатление испорчено. Больше здесь не буду заказывать.
Ответ магазина
Добрый день, Мария. Все акции в нашем интернет-магазине только от производителей. Смесь была по акции от производителя 47% со сроком годности до 21.01.2018. Пробники нам предоставляют в рекламных целях для бесплатного распространения. Мы крайне огорчены, что Вас так расстроил этот продукт, мы обязательно примем к сведению данный факт. Огромное спасибо за Ваш отзыв. С Уважением администрация интернет-магазин Mirook.
ужасный товарОпыт использования: более года
Достоинства:
Недостатки:
долго стирает, не отжимает на некоторых программах, не прополаскивает стиральный порошок, использует очень мало воды
Не берите эту стиральную машину никогда! Мы вынуждены ей пользоваться, т.к. живем на съемной квартире, будь такая у меня - я от нее очень быстро избавилась бы! Бак приходится загружать только на 1/3 иначе белье не простирывается и не прополаскивается. Постоянно приходится применять функцию "больше воды", если ее не использовать - все белье в разводах, хотя я использую очень мало стирального порошка. Но больше всего бесит время работы, стирка "хлопок 40" с функцией "вода плюс" длится три часа!!! Это просто невыносимо. В итоге, чтобы постирать небольшую кучку белья, приходится потратить на это весь день! Также на режиме "быстрая стирка" машинка просто не отжимает белье. В общем, не рекомендую! Ищите другие варианты

отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Цена, картинка, звук
Недостатки:
Долго переключает каналы
Отличный телевизор! Выбирала телевизор на кухню, перерыла весь интернет в поисках хорошего телевизора, но у всех отзывы отвратительные. Либо ценовая категория не подходила. Пришлось идти в популярный магазин электроники и сравнивать как есть. Из всех стоящих там самсунгов, lg и прочего выделялись два, среди которых и этот. Выделялся он цветопередачей и отсутствием засветов по краям. На него было очень приятно смотреть. Продемонстрировать звук сотрудник отказался. Пришлось снова вернуться в просторы интернета, прочитав еще немного отзывов решилась на покупку, тем более, что в этом же магазине на сайте его продавали за смешную цену (9800). В итоге, картинка яркая, немного мелковат текст, содержащий информацию о каналах, немного тупит между переключениями каналов, но смотреть можно из любой точки кухни. Не понимаю, почему все жалуются на звук - при таких же динамиках как у всех подобных моделей, постоянно хочется сделать его потише, да и речь говорящих понятна. Замечу, что кухня не маленькая - 15 кв.м, и все видно и слышно. Интересно, как быстро появятся поломки, и появятся ли они вообще. Очень рекомендую эту модель.

отличный товар
Достоинства:
Не сломался в первый день
Недостатки:
Пока нет
Подарила мужу на др,это его первый коптер. Выбирала что-то не самое простое, но и так, чтобы не жалеть о потраченных деньгах в случае феерического разлома. В общем ожидания свои оправдал. Сначала откалибровали, теперь учимся летать (очень важно перед полетом прочитать инструкцию и посмотреть видюхи о том, как им пользоваться,благо их навалом). Ведет себя адекватно и весьма податливо. Падал, натыкался на дом, провода, асфальт - развалилась пока только одна защита, посадили ее на клей и вроде ничего, держится. В общем впечатления исключительно положительные,в качестве первого коптера - то что надо!