Покупки за спасибо

Отзывы пользователя

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Мелкий помол делает хорошо. Средний - нормально. Вполне удобна в пользовании.
Недостатки:
Крупный помол не вполне равномерный. Контейнер для молотого кофе слишком хорошо собирает пыль и мелкие частички кофе.
Вполне хорошая жерновая кофемолка начального уровня. До настоящих жерновов далеко, но для дома сгодится.

хорошая модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Хорошо держит тепло, можно пролить примерно 75 мл горячей воды до того, как её температура упадет по индикатору. Можно без проблем варить и эспрессо, и лунго, и доппио. Неплохая работа ручного капучинатора. Шум, в целом, невысокий, дома никого не будит (будит разве что аромат кофе).
Недостатки:
Несколько хлопотная процедура запуска и варки (нужно подождать минут 5 и пролить пустой рожок раза 2), но учитывая одну из самых низких цен на модель, это можно простить. Как и сразу же царапающаяся металлическая пластина, закрывающая каплесборник - вообще не критично.
В целом, машинка удачная. Для домашнего пользования годится хорошо. Взял именно её, потому что проверена временем, и никаких серьезных косяков не нашел. Выбрал именно 156-ю модель, потому что с ней идет сеточка-фильтр с пенообразователем, а это серьезно облегчает варку кофе новичкам. Но, потренировавшись немного, уже обзавелся простым фильтром от 146-й модели, безо всяких пластиковых набалдашников и резиновых вставок, и как только дождусь нормального темпера - буду практиковаться в мастерстве бариста.

Достоинства:
Есть из чего выбрать разную компьютерную технику, удобно заказывать, быстро работают. Есть возможность с удобством доставить почти в любой более-менее крупный город страны. Приятные цены.
Недостатки:
Серьезных не выявил.
Не знаю, является ли это следствием нынешнего финансового положения в стране, но ощущение, что раньше, года 3-4 назад, ассортимент был побольше (сентябрь 2016).
обычная модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Звук, имеющий интересный акцент, в целом, неплохой. Симметричный провод. Почти незапутывающийся шнур.
Недостатки:
Надежность, сдохли через полгода. Микрофонный эффект провода.
Не вполне понравилась недостаточная детальность и панорама.

хорошая модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Неплохая эргономичная форма, встроенная память, сохраняющая настройки кнопок, колесо с кинетической прокруткой, гибкие настройки чувствительности сенсора.
Недостатки:
Правая кнопка мыши меньше чем через год перестала нормально нажиматься. Судя по имеющейся информации, лечится относительно легко, но присутствует у многих экземпляров этой модели, то есть, просить замену зачастую бессмысленно, проще вылечить.
Можно сказать, качество мышей этой марки всегда было как минимум неплохое. Впрочем, стоимость также весьма неплохая. Раньше без проблем высылали мышки взамен сломавшихся в пределах срока гарантии, как дело обстоит сейчас (2016 год) - не предоставлялось возможности проверить. Скорее всего, в стоимость уже заложена как минимум одна гарантийная замена.

хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный выбор техники, достаточно большой ассортимент, неплохое расположение магазина, неплохие цены.
Недостатки:
Неудобно заказывать, поскольку срок резерва всего сутки.
Предпочитаю именно такие магазины-склады. Лично мне удобно покупать через интернет: заказал на сайте, пришел, оплатил, получил. Никаких лишних наценок за труд консультантов, никаких витринных образцов.
Ответ магазина DNS Технопоинт
Здравствуйте, уважаемый Антон! Благодарю Вас за покупку и за положительный отзыв о магазине "Технопоинт". Срок резерва можно продлить по звонку на горячую линию 8-800-700-4-666. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. Буду очень признательна за рекомендацию нашего магазина Вашим родственникам и друзьям. С уважением, ведущий специалист Контактного Центра Наталья Щербий.
Достоинства:
Придраться здесь особо не к чему, сборка качественная, корпус выглядит вполне прочным, есть надежда что не сломается. Камера требует обязательной фокусировки указанием пальцем на экране, иначе снимает мыльновато. Аксессуаров пока мало, время покажет, изменится ли эта ситуация к лучшему.
Недостатки:
Звук мог бы быть более качественным, но это не музыкальная модель, посему в ней этот аспект не прорабатывали. Камера, учитывая направленность смартфона, могла бы снимать и покачественнее.
За свои деньги - замечательная модель.

отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая и четкая работа. Заказывал смартфон, на сайте была указана доставка через 5 дней, но по факту привезли через полтора дня. Низкие цены. Реальная забота о покупателях (например, проверили что комплектация соответствует заявленной).
Недостатки:
Может быть, не такой большой ассортимент, как у крупных магазинов, но все основные товары есть, и всегда можно быть уверенным в очень привлекательной цене.
Приятный магазин, без пафоса и накруток. Просто делают свое дело.
Ответ магазина ИНТЕЛЛЕКT
Уважаемый покупатель! Спасибо Вам за покупку, отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады увидеть Вас вновь. На следующие покупки готовы предоставить Вам скидку. С уважением, Администрация магазинов ИНТЕЛЛЕКТ.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая и четкая работа, беспроблемный возврат и обмен техники, невысокие цены, достаточно большое количество магазинов.
Недостатки:
Сейчас для меня недостатков в нем нет.
Предпочитаю покупать все через интернет, отчасти потому что дешевле, отчасти - потому что, как правило, четко знаю что мне нужно. Стараюсь все делать так, чтобы редко что-то "горело", какая-то вещь становилась нужна очень срочно, и приходилось бы сломя голову бежать и покупать ее по любой цене, так что, подождать несколько дней проблемы не составляет.
Достоинства:
Умеренно тяжелая, хорошо стоит на столе благодаря массивным ножкам, островная конструкция клавиш, благодаря чему внутрь не спешит забиваться пыль и мусор, сами клавиши нажимаются приятно, у них хороший ход, тексты набирать довольно удобно. Понравилось как устроены клавиши громкости, их можно нажимать без fn, и вообще, немалое количество горячих клавиш для windows 8.
Недостатки:
Клавиши управления воспроизведением далековато от fn, нажимать одной рукой не очень удобно. Матовое покрытие клавиш через некоторое время становится глянцевым, так как натирается пальцами.
Предпочитаю европейскую раскладку с двухэтажным узким enter'ом и небольшим shift'ом, так как с американской работать менее удобно из-за низкого enter'а, а гибридную китайскую раскладку с большим и enter'ом и shift'ом у солидных фирм не встречал.