Товары для школы

Отзывы пользователя

ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
доставка в пункты выдачи
Недостатки:
продают брак, не покупайте в этом магазине, гарантийных обязательств не несут!
купил аккумулятор, оказался бракованный на вопрос поменять на другой - говорят отнесите в какой-нибудь сервис пусть вам там выпишут акт о неработоспособности. На вопрос самим его продиагностировать перестали общаться. В итоге попал на аккумулятор
Ответ магазина Чехол.ру
Добрый день. Уточните пожалуйста номер заказа. Решим вопрос в кратчайшие сроки.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Спасибо Альбине и Артуру за помощь. Купил ясень оч хорошего качества. Обращусь ещё
Ответ магазина Строй-Снаб
И Вам спасибо! Всегда рады помочь!)
Достоинства:
Консультант Татьяна, мне как человеку ничего не понимающего в матрасах, подобрала под меня модель. Спать одно удовольствие, матрас супер! вставать не хочется :)
Недостатки:
Не увидел
Привезли вовремя, подняли до квартиры.
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Недостатки:
Выбрал ботинки на сайте, уточнил у менеджера в чате наличие - говорит у него нет информации.По сайту наличие нескольких размеров в магазине на нагорной. По факту там нет ни одного размера. Потратил несколько часов на езду в пустую.
Ответ магазина КАНТ
Здравствуйте! Пожалуйста, укажите ваши контактные данные или номер заказа. На нашем сайте отображается наличие на складах указанных магазинов, а не в торговых залах. Необходимо предварительно оформлять заказ на самовывоз для того, чтобы интернет-магазин мог зарезервировать и скомплектовать заказ.