Товары для школы

Отзывы пользователя

хорошая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Скорость! Небольшой нагрев (что очень удивляет)! Конкретно у этой модели маленькая цена!
Недостатки:
сложно сказать! Конкретных минусов не нашел!
Купил ее за 12500 кажеться с копейками! Была самая дешовая в нашем городе 580-ка. Модель референсная с одним вентелятором и испарительной камерой внутри! В простое 37-40 под нагрузкой максимум что видел 70 кажись! Суть не в этом... для такого класса видюшки нагрев небольшой! После 400 провальной во всех отношениях версии прогресс на лицо! Часто в форумах пишут что мол берут нереференсную уже разогнаную еще разгоняют да еще и две таких ставят... и жалуються мол не тянут игры на максимуме! Ну что тут могу сказать... а ничего не скажу! У меня все на максималках во всех играх идет в разрешении 1920 на 1080

отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:
Производительность! большой кэш! На равных идет с младшими моделями i7 и этим все сказано!
Недостатки:
У данной модели только один... цена! Но это кому как опять же!
Купил года 2 назад если не больше. Достойный процессор!!! скорость у него бешеная при условии что материнская плата не фуфло. Идет на ровне с младшими моделями i7 с какими точно не скажу... ссылку потерял старую на сайт один! Сейчас же пошла тенденция в тестах занижать скорость Квадов! Да и вообще идут разговоры мол технология была так себе! Говорю вам что это все реклама ибо когда только i7 появлялись тесты были другие! С данным же процессором можно не париться еще года 2... а это огромный срок в компьютерном мире! Докупить паметешки и видюшку покруче и все будет без проблем! У меня стоит GTX-580! И бога ради не слушайте болтовню что что-то во что то будет упираться! Все это болтовня не подкрепленная фактами