Покупки за спасибо

Отзывы пользователя

И обслуживание, и оперативность на высшем уровне. Нельзя сказать, что слишком низкая цена, она адекватна той модели, что я выбрал: Ксиаоми Редми Ноут 6 Про. Это один из последних смартфонов от компании, плюсом стала сразу поклейка дополнительного защитного стекла за 200 руб, в любом в сервисном центре это было бы дороже. Теперь о самом магазине: каталоги пополняются регулярно, новинки появляются тоже достаточно быстро, по сравнению с официальными релизами. Я пока всего 2 покупки здесь сделал – это планшет и вот теперь смартфон, оба раза у меня не было никакого негативного опыта общения с магазином или покупки.
Ответ магазина Economdrom.ru
Доброго дня! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Достоинства:
Хороший, грамотный, вежливый консультант, который прекрасно разбирается в ассортименте.
Искал матрас на новую кровать, но какой именно выбрать я просто не знал. Обратился к сотруднику магазина за помощью, и он помог мне выбрать пружинный матрас Forma. Недорого, но качество замечательное. Привезли матрас на следующий день, я внимательно осмотрел его, чтоб не было брака. Все в норме, чистый, сухой, без неприятного запаха. Меня абсолютно все устраивает.
Достоинства:
сервис
Хороший магазин. Ответил вежливый парень без всяких нудящих и мычащих междометий. Нужно было два бра. На сайте понравилось бра Марта. Консультант ответил на все интересующие вопросы. Договорились на доставку через два дня, водитель-курьер приехал в назначенное время, был также вежлив. В общем создалось впечатление, что в этом магазине как то спокойно, без напрягов люди делают свое дело. Если придется обратиться еще раз, то обязательно загляну на этот сайт.