Отзывы пользователя aleferov — Яндекс.Маркет
Яндекс.Станция

Отзывы пользователя

Достоинства:
Быстро.
Недостатки:
До сих пор не принимают карточки...
Магазин достоин 5-ти звёзд. Но есть несколько замечаний: 1. По телефону зарезервировали заказ, а на деле "пересортица". 2. Намёк на то, что я выбрал не! бренд - излишняя затея. Основной критерий при выборе - цвет товара. И добавлю что нынче нет такого понятия как бренд. К примеру Пользуюсь 2-мя кофемолками: 1. Автоматическая, жерновая (около 7000 руб.) 2. Дешёвая (около 700 руб.) для "грязных" дел. Помол отличный. Разница лишь в удобстве и цене. В дополнении добавлю, что очень часто относительно недорогие наушники круто выигрывают у брендовых .
Ответ магазина
Здравствуйте! Вас приветствует отдел контроля качества магазина www.pleer.ru Уважаемый покупатель, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей. Ждём Ваших новых заказов! С уважением, Отдел контроля качества магазина www.pleer.ru 8 (495) 775-04-75 pleer-ru@yandex.ru
отличный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Звук! Слушаю: классику, металл, танцевальную. Все детали слышно. Нежный бас, но совсем немного задран.
Недостатки:
Большой размер корпуса, хотя это не мешает и наушники не выпадают как TDK - ie800.
Купил за 3500. При распаковке у меня был "вау эффект". Шикарное звучание не смотря на попсовый бренд. Я слушал наушники в ценовом диапазоне от 2500 до 15000 руб (внутриканальные) и эти самые лучшие.

ужасный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Стабильная (см ниже)
Недостатки:
Стабильно теряет соединение. "Засыпает" сразу.

обычный товарОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Низкая цена за наушники со сменным кабелем.
Недостатки:
Единственные наушники которые вываливаются из ушей. Я подбирал разные амбюшуры. Звук хуже чем tonino lamborghini hl-01 и Fischer Audio tandem. Брал только за съёмные провода. Сетка, которая закрывает динамик отклеилась после 4-й попытки подобрать амбюшуры.

дмитрий д.
да ладно, наушники вдвое дешевле звучат лучше? какие там драйвера интересно стоят(двое тем более) при цене 2-2,5тр)
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.
дмитрий д.

Александр А.
дмитрий дмитрий, это моё личное мнение. Здесь делятся своими впечатлениями. Я использовал наушники за 15 000 руб..... Цена не показатель.
Комментарий скрытПоказать
Расскажите, что не так с этим комментарием
Спасибо, служба поддержки рассмотрит ваше обращение.

ужасный товар
Достоинства:
---
Недостатки:
Низких частот нет. Звук с треском и хрипом. Тонкий провод.

Достоинства:
Вежливость, цены.
Недостатки:
не таких
Первый раз, когда хочется заранее поблагодарить магазин. Да, именно так. Первое впечатление отличное. Вежливый, доброжелательный сотрудник. Меня грызёт совесть -- не готов что-то ещё заказать. Что поделать, если пока мне из мебели больше ничего не нужно. Но в будущем я обязательно ещё раз загляну в этот магазин.
Достоинства:
Вежливость, цены, качество, близко к метро.
Недостатки:
Целый магазин! Не ожидал. Не люблю рынки. А тут зашёл через порог магазина и атмосфера другая. Оперативно передали заказ. Не смотря на стопку коробок, "на память" вспомнили подробности заказа.
Ответ магазина
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Много интересных товаров. Дружелюбный персонал.
Недостатки:
Магазин выделяется среди остальных.
Ответ магазина
Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим за Ваш выбор и покупки, совершенные в сети гипермаркетов Hoff. Спасибо что отметили большой выбор. Нам очень приятно, что вы остались довольны. Ждем Вас снова в Hoff. #хоффсервис #вседлясчастья С уважением, Ксения Отдел клиентского сервиса Департамента сервиса Гипермаркеты мебели и товаров для дома и интернет-магазин www.hoff.ru Телефон Единой Информационной службы: +7 (495) 645-05-35
отличный товарОпыт использования: менее месяца
Достоинства:
Звук, внешний вид, автономность.
Недостатки:
Хотелось бы кнопки переключения музыкальных композиций.
Откуда в ней такие басы! Такой мощный звук из маленькой коробочки!

Достоинства:
Быстро, легко, качественно. Бесплатная доставка. Низкие цены.
Недостатки:
---
Так держать! Даже не верится что всё идеально