Покупки за спасибо

Отзывы пользователя

ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Всегда доступна служба поддержки, удобный сайт, частичный расчет бонусами спасибо
Недостатки:
Служба ТП не отправляет уведомления на мыло, хоть и обещает. Не указаны особенности доставки подозрительных для таможни товаров. Нет гибкости в отношении клентов. Зачем-то поделили заказ на 2 посылки, что "наложило" проблемы.
Заказал брату пистолет страйкобольный и пульки к нему на ДР. Думал за 2 недели доставят. В итоге через неделю пришли пульки(! отдельной посылкой!). А сам пистолет завис в домодедово через 2 недели подал заявление на возврат, потеряв надежду на получение посылки. Обратившись в ТП запросил возврат средств и отчет на имейл, и чтобы в этой категории добавили дисклеймер о невозможности доставки почтой России. Деньги на карту не вернули, на сайте дисклеймера нет, так что кто-то так же может встрять, и на имейл конечно не пришло ответа. В итоге пришлось снова звонить чтобы деньги вернули на карту(а то они оказывается были на счете магазина). Спустя месяц посылка объявляется и за неделю доходит.Прихожу на почту картина Репина. Посылка есть, но я вам ее не дам, тк магазин заказал возврат обратно. Антиутопия Эдуарда Успенского( оруэлл с его "1984" нервно курит в сторонке). Звоню в ТП. прошу забрать с почты и "увы это не возможно". И в итоге я 1) Не подарил подарок брату 2) Остался с пульками за 300 рублей(которые мне в одно место не упирались) и без пистолета 3) И с чувством что мне плюнули в лицо 10 почтальёнов Печкиных из 10. Браво ozon.ru
Ответ магазина OZON.ru
Доброе утро, Роман! Просим прощения за то, что подвели с доставкой и подарком(( Видим, что ранее был отправлен запрос на возврат денег. К сожалению, ответ еще не получен. Просим еще немного ожидать. Понимаем, что сейчас о нас сложилось негативное мнение, но мы надеемся, что когда-нибудь сможем изменить его в лучшую сторону. Хочется верить, что возникнет желание к нам вернуться.
Ответ Роман К.
Пришло уведомление о возврате 416 и 192 рубля. Общая сумма чека 1669 рублей 1669-416-192=1061(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), мать его рубль за Пульки отправленные отдельной посылкой которые никто не собирается возвращать и которые в чеке стоили 227 рублей. Я не знаю что вы там употребляете когда делаете такие расчеты, но это никуда не годится. На сайте по-прежнему нет дисклеймера о том что в Домодедово пистолет отправят на месяц на экспертизу. Зато появилось уведомление о скидке 30%(ВАУ!!!) теперь вместо 832 рублей можно приобрести всего за 1180 и задержкой в месяц. Отличные озоновские скидки, рекомендую всем.
Ответ магазина OZON.ru
Здравствуйте, Роман! У Вас часть заказа была оплачена бонусами Спасибо. Возврат был в размере 416,00 руб за товар, 192,67 руб. за доставку и 690,00 бонусов Спасибо. Надеемся, что далось прояснить ситуацию!
отличная модель
Достоинства:
наличие микрофона, диапазон частот соответствует заявленным, необычный дизайн, тефлоновый кабель, немешающийся регулятор громкости,пассивное шумоподавление работает на ура, мягкое оголовье
Недостатки:
за 2часа работы чуствуется сильное давление на уши микрофон находится слева,
за свои деньги это устройство по качеству звучания, исполнения и дизайну отрабатывает на твердую пятерку