Скидки

Отзывы пользователя

Достоинства:
Все понравилось! Прием заказа, консультация, оформление, доставка и качество товара на высоком уровне. Сказали и сделали. Информирование покупателя постоянное, я всегда знал, что, где и когда. Высокий класс обслуживания!
Недостатки:
Не было.
Очень доволен, что попал в этот магазин. Большое спасибо менеджеру за его квалифицированную и честную работу, что редко встречается в нашей жизни. Спасибо всему коллективу магазина за их труд, который приносит радость нам покупателям. Желаю успехов и все благ. СПАСИБО!!!
Достоинства:
Классный магазин, грамотный и вежливый персонал, разумные цены. Все, что говорят или пишут в письмах выполняется в срок.
Недостатки:
Не обнаружил.
По-больше бы таких магазинов.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Спасибо за отзыв и за покупку! При следуещем заказе, укажите номер накладной предыдущей покупки и мы предоставим скидку в размере от 5 до 20% в зависимости от выбранной Вами техники, для Вас или Ваших близких!
Достоинства:
Второй раз покупаю в этом магазине. Все отлично! Обработка заказа, информированность клиента, оплата, доставка и сам товар, все прекрасно. Молодцы!!!
Недостатки:
Нет.
Следующий заказ сделаю в зтом же магазине.
Ответ магазина Остриё бритвы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв по заказу №35326. Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вы на все 100% остались довольны покупкой в нашей компании. С уважением, Сергей Шлишевский, Администрация магазина "Острие бритвы"
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Все понравилось. Быстро и четко отреагировали на мой заказ, все уточнили и определили срок поставки. Постоянная информированность клиента о статусе заказа. Получил все в срок и в отличном качестве. Спасибо всем работникам магазина за отличное обслуживание.
Недостатки:
Не обнаружил.
Жедаю всему коллективу и дальше радовать своих покупалей отличной работой.
Достоинства:
Все понравилось. Делаю покупки в этом магазине уже второй раз. Все четко, быстро и без проволочек. Работники знают свое дело, поэтому и нет сбоев в работе. Сроки поставки и доставка товара, точно в срок.
Недостатки:
Не нашел.
Поздравляю и желаю всегда выполнять свою работу на высоком уровне.
Достоинства:
Все понравилось. Своевременное оформление заказа, информация соответствует описанию заказа, сроки поставки и доставки приемлемые. Отзывчивые менеджеры постоянно держали меня в курсе моего заказа.
Недостатки:
Не обнаружил.
Магазин хороший, много времени уделяет своим покупателям. Так держать!
Достоинства:
Все очень хорошо. Прекрасная работа персонала, своевременный обмен информацией, доставка, комплектация изделия. Классный магазин и качественный товар.
Недостатки:
Нет.
Желаю всем сотрудникам работать на таком же высоком уровне. Ваша работа приносит радость покупателям.
Ответ магазина Runohome
Петр, здравствуйте Благодарим Вас за Ваш заказ и подробный отзыв Очень приятно, что Вы оценили качество работы команды Runohome.ru на пятерку Будем рады видеть Вас снова ******************************************** С уважением, Олег Амиров Руководитель Runohome.ru