Отзывы о магазине Outlet Mebel

Достоинства:
Искреннее и доброе общение, соответствие представленного товара в интернет магазине - реальности, выполнение заказа в оговоренные сроки, аккуратность доставки, вежливость всех сотрудников магазина.
Недостатки:
Недостатков нет
Данный магазин буду советовать всем своим знакомым. Следующую покупку совершу именно здесь! Желаю процветания и много-много клиентов!
Достоинства:
Соотношение цена/качество
Недостатки:
Не обнаружили
Купили диван! Семья в восторге! Отличное качество и адекватная цена, стильный дизайн. Очень удобно - помещаются все дети, гости, можно полежать посидеть всем одновременно. Супер!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Диван честер люкс отличный, без вариантов. Для комнаты отдыха подошел идеально.
Недостатки:
Кроме диванов и кроватей ассортимент небольшой.
Спасибо за помощь консультантов. Подобрали мне идеальный вариант их экокожи, получилось и дешевле и чистится хорошо. Не старались «втюхать» более дорогую кожу, а честно пояснили все отличия и плюсы-минусы. Хотел еще заказать у них журнальный стол, но модели не подошли.
Ответ магазина Outlet Mebel
Спасибо за отзыв! Стараемся быть объективными))
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший сайт, менеджеры много внимания уделяют клиентам, индивидуальный подход, качество диванов хорошее.
Недостатки:
Срок производства и служба доставки.
У меня был заказ на прямой диван Слим и пара кресел к нему, тоже Слим. Срок производства получился 40 дней, в принципе первоначально ставили 40-45 дней, в этом претензий нет, но все таки долго. Служба доставки опоздала на несколько часов, пришлось менять планы на вечер. Сами диваны понравились, покупал аналогичные как у них в выставочном зале.
Ответ магазина Outlet Mebel
Спасибо за отзыв! Срок производства пытаемся уменьшить, но пока не получается, тк делаем все качественно, и это занимает много времени. По доставке делаем все что можем, чтобы сделать ее более удобной и пунктуальной.
Достоинства:
Диван Конкетто покупала из наличия в магазине. Специально приезжали посмотреть перед покупкой в Румянцево. Понравилась рогожка и мягкость сидений дивана, когда садишься, утопаешь в подушках. За месяц использования нареканий не возникло, даже без спального механизма на нем получается спать.
Недостатки:
Большинство моделей под заказ. Мне немного не подходил размер, но из-за того что срок производства 30 дней, не стала ждать и заказала из наличия.
Ответ магазина Outlet Mebel
Спасибо за отзыв! Работаем над развитием большой складской программы !
Достоинства:
индивидуальный подход, предусмотрительность разборной конструкции, менеджер до поздней ночи на связи, оперативность сборки, благожелательное отношение
Недостатки:
опаздание доставки на час
пишу с купленного дивана Marlon )) удобств много: перевод и документы дистанционно организовали, перевод по карте Сбербанка. Но главное - индивидуальный проект, чертежи пришлось им корректировать под планировку моей квартиры, чтоб внести 210 см диван). График у меня очень сложный, тем не менее все получилось. Отдельное спасибо менеджеру Константину, который до позднего часа контролировал все. Бригада опаздала из-за дорожной ситуации, но зато собрали диван быстро как автомат Калашникова ). с ув. Виталий Георгиевич
Ответ магазина Outlet Mebel
Спасибо!! Над доставкой работаем!
Достоинства:
2 дивана и кресло в одном стиле, по доступной цене, 2 цветовые гаммы, доставка по Москве бесплатно
Недостатки:
ожидание поставки
Добрый день! Обычно не пишу отзывы, но в данной ситуации хочу поделиться. у нас получилась очень красивая гостиная благодаря диванам и креслу Рауль, мы заказали 2 дивана-один 2-х местный, второй-3-х местный и отдельно кресло для моего мужа. Модель РАУЛЬ я полюбила за современный дизайн, цвет и что для нас не мало важно цену. Три вещи мы купили по очень доступной цене. Кресло и 2-х местный диван мы заказали ярко фиолетового цвета ,3-х местный диван ярко горчичного. Спасибо менеджеру Андрею.
Ответ магазина Outlet Mebel
Спасибо за отзыв! По срокам, стараемся ускорить!
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Покупала диван Боливик , сделанный буквой П. Специально заказала 2 механизма дельфин, чтобы диван раскладывался в одну большую кровать. Мне понравился результат, механизм сделали так, что получилось без щелей. Кожа приятная, я брала в бежевом цвете, специально выбрала помягче. Диван привезли и собрали, доставка и сборка получилась бесплатно.
Недостатки:
Из недостатков можно выделить только один, производство ставили 21 день, привезли на 22ой. Для меня не принципиально, но все же.
Ответ магазина Outlet Mebel
Спасибо за отзыв! Задержка на 1 день была из-за изготовления дивана нестандартной формы, пришлось на производстве делать доработки. Тем не менее, извиняемся за задержку.
Достоинства:
Привезли в срок, как обещали за 4 недели. Качество дивана Дрим, который я заказывала, очень понравилось, кожа приятная по ощущениям, механизм для сна кажется надежным, правда я только пару недель пользуюсь. Менеджеры работают хорошо, очень внимательно отнеслись к подбору цвета.
Недостатки:
С доставкой были заморочки, поднимали домой полчаса наверное. Пришлось убирать стол в комнате, чтобы диван занести.
Ответ магазина Outlet Mebel
Спасибо за отзыв! Над доставкой постоянно работаем и совершенствуем ее, не всегда удается быстро поднять диван, но будем стараться))

1 отзыв
Продавец ООО БАС-Холдинг
На Яндекс.Маркете — c 25 августа 2011 года.
ООО БАС-Холдинг ОГРН 1117746168154
Юридический адрес: 123001, г.Москва, пер.Большой Патриарший, д.8, стр.1, пом.II