Отзывы о магазине Комплект

Достоинства:
Быстро, бесплатная доставка, низкие цены.
Отличный магазин, цены на ряд товаров ниже чем у конкурентов.
aldum63
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Точность. Заказ получил точно в срок как и обещали.
Недостатки:
Нет.
Все сотрудники работают как одна команда,помогая друг другу. Время на проверку и оформление получения товара сокращено до минимума.
Коротков Александр
Достоинства:
Понравилась цена! Очень быстрое и удобное оформление заказа, достойный персонал!
Недостатки:
нет!
Отличный магазин, заказывал набор фильтров для моющего пылесоса. Быстро оформили, доставили в обещанный срок. Огромное спасибо, остался доволен, всем рекомендую!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приобретал средство для удаления накипи DELONGHI SER3018 500МЛ. Достоинство - нашел, что искал и по приемлемой цене (ниже, чем в других магазинах).
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Приемлемая цена!
Недостатки:
Срыв покупки!
Заказал пылесос на этом сайте,так как цена была хорошая!Перезвонили мне быстро,проверели данные,заверели что все в наличии и в робочем состоянии.Заказ делал 1.03.17 пообещали выслать 3.03.17(пылесос нужен был на подарок), НО 3.03.17перезвонили и говорят, что он только один и сломаный!!!В итоге срыв сделки.Магазин не надежный!
Кадурин Дима
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Покупал смеситель, все хорошо
Недостатки:
Дорого доставка, нужно заключить с новой почтой договор, чтобы уменьшили стоимость за доставку... :(
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший сервис, отличные цены
Недостатки:
Заказывали отпариватель - цена ниже, чем в других магазинах, а качество на высоте.
Кашлевский Андрей
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный магазин! Покупаю здесь второй раз. Быстрое оформление и доставка заказа.
Покупал кофемолку Delonghi KG49, на момент заказа 28.01.17 стоила 958 грн. (33$), в других магазинах типа Розе-ки 1600грн (55$) - я доволен на целых 22$ :)
Сергеевна Анна
Достоинства:
Все достаточно оперативно,прозрачно
Недостатки:
Заказывала сковородки, цена хорошая, оперативно связались,выставили счет, отправили мгновенно, сначала пришло смс с новой почты,потом уже сообщили номер ттн, хотя отправку еще не ждала,а товар уже ждал меня на новой почте.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Забрали купленный пылесос на следующий день.
Недостатки:
По телефону сказали, что есть в комплекте есть запасные мешки. Но мешков не было. Теперь придется ждать, пока после НГ будут в наличии.
Удобно было забирать, потому что рядом живем.
Продавец СПД Верник К.Л.
На Яндекс.Маркете — c 4 августа 2011 года.
СПД Верник К.Л. ЕГРПОУ 3234314872
Юридический адрес: Одесса, семинарская 18/20