Отзывы о магазине Шоколадный Восторг

Магазин не размещается
c 30 января 2018 года
Нет отзывов
Достоинства:
Понравилось ВСЁ! С самого начала заказа с сайта магазина: очень четко и деликатно мужской голос рассказал мне про ассортимент. Я выбирала шоколад для коллег-мужчин. Заказ оформлен был в течение 10 минут, включая оплату. Платила по банковской карте. На следующий день привезли обалденные упаковки с шоколадом в шикарных подарочных пакетах. Получился ну очень красивый мужской подарок, ничего лишнего, но настолько тонко, со вкусом. Мужчины были очарованы!! Жаль, что не передать всех возгласов мужчин, после того, как они попробовали шоколад. Обычно немногословные, они трындели наперебой, как вкусно))
Недостатки:
недостатком не обнаружено
Очень понравился сайт. Видна слаженная работа. Информация исчерпывающая и достаточная для выбора. Скоро 8-е марта!!!
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Большое Вам спасибо за добрые слова, Виктория Викторовна! Очень приятно, что все удалось и желаемый эффект достигнут. Собственно ради этого и работаем: несем радость и шоколад людям! Особенно приятно, когда удается совместить одно с другим (т.е. радость и шоколад) :). Будем рады оказаться Вам полезными снова!
Достоинства:
отличный выбор шоколада, оперативная доставка.
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Большое Вам спасибо, Кирилл, за отзыв! Нас очень радуют те не частые случаи, когда наши покупатели могут о нас сказать несколько слов. Очень приятно, что мы оказались Вам полезны. Не забывайте нас! Будем рады оказаться Вам полезными.
Достоинства:
Все замечательно! Быстро, качественно! Все сроки соблюдены!Супер, спасибо!
Ответ магазина Шоколадный Восторг
От имени сотрудников нашего магазина благодарим Вас за отзыв, Марина Александровна! "Обратная связь" от наших покупателей для нас без преувеличения очень ценна. Это дает нам возможность получать моральный стимул и не останавливаться на достигнутом. Очень рады, что наш товар и сервис Вас, как специалиста по маркетингу, удовлетворили. Будем рады оказаться Вам и Вашей компании полезными вновь. С Наступающим Новым Годом!
Достоинства:
Быстрая доставка, отличный сервис, внимательные операторы, готовые помочь с выбором товара
Недостатки:
Сделали заказ в воскресенье, уже в понедельник были готовы доставить. Очень четкая работа службы доставки - предупредили, что привезут с 11 до 12, в 11.10 уже привезли.
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Большое Вам спасибо, Анна, за добрые слова! Очень приятно. Стараемся работать именно ТАК, неся шоколад, а значит РАДОСТЬ, нашим покупателям. Обращайтесь! Будем рады Вас порадовать!
Достоинства:
быстрота исполнения заказа, доставка даже в узкий интервал времени по просьбе заказчика, качественный товар
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Большое Вам спасибо, Ирина, за доброе слово! Право, очень приятно. Мы и впредь будем стараться работать не хуже. В конце концов мы и работаем для вас, для покупателей. А значит, априори должны стараться. Будем рады, Ирина, оказаться Вам полезными вновь :)
Достоинства:
Доставка Отношение к заказу Качество товара Консультации Учет желания покупателя
Недостатки:
Заказывал 2 раза. Оба раза все сделали просто отлично! И рассказали все, что нужно, и доставили в самое удобное время. В общем, отличный магазин, сразу видно, что адекватные люди :) Так уж получилось, что девушка очень любит шоколад, и оба раза она была в восторге от шоколада :) Теперь буду баловать ее шоколадом только из этого магазина,
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Большое спасибо за добрые слова, Инал Русланович! Очень приятно. И впредь будем стараться работать не хуже. Шоколад - совершенно особенный продукт, ибо его покупают только хорошие люди и только для добрых дел. Это по нашим наблюдениям. Будем рады Вашим новым заказам!
Ещё 5 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО БизнесХелпер
На Яндекс.Маркете — c 22 января 2014 года.
ООО БизнесХелпер ОГРН 1137746321426
Юридический адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, д.6 стр.5