• G-TOP

Магазин не размещается
c 26 октября 2017 года
Нет отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличное обслуживание и цены!
Недостатки:
НЕТ
Выбирали среди многих сайтов в итоге остановились на этом, отличное обслуживание! Ребята работают просто супер, все объяснили и показали очень вежливый персонал! Мы остались очень довольны особенно ценой!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный магазин. Довольно большой выбор.
Недостатки:
В подвальном помещении. Нет парковки.
Отзывчивые продавцы со знанием дела всегда могут проконсультировать, помочь в выборе.
Достоинства:
Оперативность, забота о покупателе, цены, ассортимент.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено.
Заказывали гироскутер с доставкой. Во время совместно с курьером проверки привезённого товара обнаружился несущественный недостаток. Позвонил в магазин и менеджер предложил мне замену, без каких-либо дополнительных платежей. Привезённая курьером замена не вызвала никаких нареканий. Демократичная цена, чуткое отношение к покупателю,квалифицированные консультации определили мой выбор магазина. Следующая покупка только в g-top!
Решил немного побаловать самого себя на свой день рождения и купить себе гироскутер. Наткнулся на этот магазин и считаю себя везунчиком) У них достойный сервис, отличное качество товара. Консультант довольно помог с выбором, за что ему большое спасибо. Доставка вообще молниеносная, на следующий день уже привезли. Лично я в полном восторге) Буду рекомендовать всем знакомым.
отличный магазин
Заказал гироскутер в воскресенье вечером, утром в понедельник позвонили, подтвердили заказ и сразу отправили Деловыми линиями в Краснодар, в четверг дети в восторге уже катались. Сотрудники молодцы, на все вопросы реагируют быстро, чётко. Рекомендую магазин!
Достоинства:
Цена
Недостатки:
На момент выбора была лучшая цена. На прошлой неделе заказал и оплатил- сегодня забрал в Туле - доставили СДЕКом. Оперативно быстро, молодцы!!!
Достоинства:
Отзывчивость продавцов, консультация онлайн, цена, оперативная доставка и сам товар
Недостатки:
После оплаты и заказа неделю не понятно, на какой стадии находится товар. В то время как он уже практически доехал до твоего города.
Поразили цены. В Саратове, например, 6,5 от 18000, в g-top 8 купили за 9,9. На сайте было представлено три цвета, я поинтересовалась, нет ли белого цвета, и в итоге нам пришёл белый граффити. До нового года не распаковывали коробку в целях конспирации от детей. В итоге радовались все: дети в восторге от подарка, мы от внешнего вида гироскутера: лёд подсветка, громкость звука, расцветка, размер - все очень понравилось. Купили для детей, но ездим пока по дому всей семьёй, деремся, кто следующий))))))) потрясающее ощущение скорости) Что ещё сказать? Как тольуо попала на сайт магазина, сразу же получила консультацию по поводу понравившихся моделей. Продвыец не настаивал на том, что дороже. Узнав, для каких целей и каких дорог мы покупаем гироскутер, сказал, что оба варианта подхрдят, оба до 130 кг, а тот что дешевле еще и красиво смотрится ночью)))) Когда уже после покупки, увидела на сайте новую акцию, где по той же цене продавали 10, позвонила в магазин и спросила можно ли сделать обмен до момента доставки (доставка в другой город платная, более 2 тысяч) Приятно было, что не послали. Сказали, мы бы без проблем, но товар уже только-только отправлен. Но вы не волнуйтесь, ваш гироскутер не хуже, качество одинаково высокое, вам понравится. А если нет, то модно сделать обмен в течении 2 недель. Мы конечно на этоине пошли, так как учитывая иногородние доставки, цена вышла бы в два раза дороже. Но теперь я даже рада, что все вышло как вышло. 8 выдерживает не маленького папу, гироскутер тяжёлый, а мог бы быть ещё тяжелее. И ещё в комплекте сумка, а где-то она около 2000 стоит. Одним словом, СПАСИБО!
Достоинства:
Быстрая доставка и цена
Недостатки:
Магазин просто класс! Мне понравилась быстрая доставка и сравнительно не высокие цены. Решил прикупить себе зимний гидроскутер. Он настолько понравился моей племяннице, что решил и ей заказать из этого магазин;) в итоге всем советую, 100% не пожалеете!
Достоинства:
гироскутер отправили во время
Недостатки:
Достоинства:
Цены, скидки, ассортимент, доставка
Братцу купили на день рождения гироскутер. Заказывала я на этом сайте, так как нужна была быстрая доставка (0-1 день), и цена недорогая. В итоге заказала деткий и по скидке, несмотря на сейловое предложение выбор был очень сложным, так как от цветов и моделей глаза разбегаются.Брат доволен, качество самого гироскутера тоже очень приличное, даже я иногда беру покататься. Доставили на следующий день. Всем советую этот магазин!
Продавец ООО ООО «Девайс групп»
На Яндекс.Маркете — c 9 июня 2012 года.
ООО ООО «Девайс групп» ОГРН 1117746776575
Юридический адрес: ул. Мантулинская, д.16