• G-TOP

Магазин не размещается
c 26 октября 2017 года
Нет отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Отправили быстро
Недостатки:
Обманывают на доставке-берут предоплату за доставку,а в транспортной компании приходится еще раз оплачивать доставку.На заказ обратного звонка не отвечают,на просьбу вернуть деньги не реагируют.Ассортимента, заявленного на сайте нет,пришлось выбирать из 2-ух моделей.
Не советую
Ответ магазина G-TOP
Здравствуйте. Напишите ваш номер заказа?
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличное обслуживание и цены!
Недостатки:
НЕТ
Выбирали среди многих сайтов в итоге остановились на этом, отличное обслуживание! Ребята работают просто супер, все объяснили и показали очень вежливый персонал! Мы остались очень довольны особенно ценой!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Отличный магазин. Довольно большой выбор.
Недостатки:
В подвальном помещении. Нет парковки.
Отзывчивые продавцы со знанием дела всегда могут проконсультировать, помочь в выборе.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Нормальные цены, достаточно полное описание гироскутеров. Позиционируют себя офф. дистрибьютором zaxboard
Недостатки:
Что на сайте в наличии - по факту - отсутствует, даже сказать по телефону когда товар появиться не могут (значит с поставками и организацией работы полная муть). Сделал все как рекомендуют: заказал товар через форму - должен менеджер перезвонить - не перезвонил. Если к дню рождения подарок планировать - достаточно стремно, можно остаться с пустыми руками. Про доставку - на сайте написана противоречивая информация (есть/нет?)
Достоинства:
Цены, скидки, ассортимент, доставка
Братцу купили на день рождения гироскутер. Заказывала я на этом сайте, так как нужна была быстрая доставка (0-1 день), и цена недорогая. В итоге заказала деткий и по скидке, несмотря на сейловое предложение выбор был очень сложным, так как от цветов и моделей глаза разбегаются.Брат доволен, качество самого гироскутера тоже очень приличное, даже я иногда беру покататься. Доставили на следующий день. Всем советую этот магазин!
Решил немного побаловать самого себя на свой день рождения и купить себе гироскутер. Наткнулся на этот магазин и считаю себя везунчиком) У них достойный сервис, отличное качество товара. Консультант довольно помог с выбором, за что ему большое спасибо. Доставка вообще молниеносная, на следующий день уже привезли. Лично я в полном восторге) Буду рекомендовать всем знакомым.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
цена
Недостатки:
в этом магазине не хотят или не умеют работать.
Заказывал гироскутер с доставкой по РФ. позвонил товар в наличии. оплатил (платежная система не вызывает доверия много плохих отзывов) заказ умер. 5 дней ежедневных звонков помогли работникам магазина начать заниматься моим заказом. способ доставки самый дорогой который можно придумать. наконец отправили. получил проверил нет пульта ДУ. обратился в магазин получил ответ, что он вам не нужен. итог хотите купить на 1 т. р. дешевле и помотать себе нерв выбирайте этот магазин.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
вежливость и внимание персонала
Недостатки:
Заказала перед НГ сыну подарок 29 декабря, получили 8 января! Упакован отлично, все работает, есть нюанс, нет документов на гироскутер, ни паспорта, ни инструкции. Сын счастлив, катается пока по квартире, на улице сильный гололед. Спасибо. Но вот паспорт бы хотелось получить.
отличный магазин
Заказал гироскутер в воскресенье вечером, утром в понедельник позвонили, подтвердили заказ и сразу отправили Деловыми линиями в Краснодар, в четверг дети в восторге уже катались. Сотрудники молодцы, на все вопросы реагируют быстро, чётко. Рекомендую магазин!
Достоинства:
Отзывчивость продавцов, консультация онлайн, цена, оперативная доставка и сам товар
Недостатки:
После оплаты и заказа неделю не понятно, на какой стадии находится товар. В то время как он уже практически доехал до твоего города.
Поразили цены. В Саратове, например, 6,5 от 18000, в g-top 8 купили за 9,9. На сайте было представлено три цвета, я поинтересовалась, нет ли белого цвета, и в итоге нам пришёл белый граффити. До нового года не распаковывали коробку в целях конспирации от детей. В итоге радовались все: дети в восторге от подарка, мы от внешнего вида гироскутера: лёд подсветка, громкость звука, расцветка, размер - все очень понравилось. Купили для детей, но ездим пока по дому всей семьёй, деремся, кто следующий))))))) потрясающее ощущение скорости) Что ещё сказать? Как тольуо попала на сайт магазина, сразу же получила консультацию по поводу понравившихся моделей. Продвыец не настаивал на том, что дороже. Узнав, для каких целей и каких дорог мы покупаем гироскутер, сказал, что оба варианта подхрдят, оба до 130 кг, а тот что дешевле еще и красиво смотрится ночью)))) Когда уже после покупки, увидела на сайте новую акцию, где по той же цене продавали 10, позвонила в магазин и спросила можно ли сделать обмен до момента доставки (доставка в другой город платная, более 2 тысяч) Приятно было, что не послали. Сказали, мы бы без проблем, но товар уже только-только отправлен. Но вы не волнуйтесь, ваш гироскутер не хуже, качество одинаково высокое, вам понравится. А если нет, то модно сделать обмен в течении 2 недель. Мы конечно на этоине пошли, так как учитывая иногородние доставки, цена вышла бы в два раза дороже. Но теперь я даже рада, что все вышло как вышло. 8 выдерживает не маленького папу, гироскутер тяжёлый, а мог бы быть ещё тяжелее. И ещё в комплекте сумка, а где-то она около 2000 стоит. Одним словом, СПАСИБО!
Продавец ООО ООО «Девайс групп»
На Яндекс.Маркете — c 9 июня 2012 года.
ООО ООО «Девайс групп» ОГРН 1117746776575
Юридический адрес: ул. Мантулинская, д.16