• G-TOP

Отзывы о магазине G-TOP

Трушков Вован
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Отправили быстро
Недостатки:
Обманывают на доставке-берут предоплату за доставку,а в транспортной компании приходится еще раз оплачивать доставку.На заказ обратного звонка не отвечают,на просьбу вернуть деньги не реагируют.Ассортимента, заявленного на сайте нет,пришлось выбирать из 2-ух моделей.
Не советую
Ответ магазина G-TOP
Здравствуйте. Напишите ваш номер заказа?
лень татьяна
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
сплошной ужас!
Заказывала гироскутер с доставкой по РФ. позвонила товар в наличии. оплатила (платежная система не вызывает доверия много плохих отзывов) заказ умер. 5 дней ежедневных звонков помогли работникам магазина начать заниматься моим заказом. способ доставки транспортная компания, оплату произвела 19 октября 2017. В итоге отправили и при получении транспортная компания требует оплатить! Очень недовольна. не советую магазин.
Ответ магазина G-TOP
Платежная система такая же как и все остальные. Вы звонили 5 раз, т.к. мы ждали поставку нужного вам цвета и сразу его отправили. Доставку мы полностью оплатили и вас никто не обманул, об этом вы решили не упоминать?
Егор Приступов
отличный магазин
Оставил сегодня утром заказ на гироскутер. Курьер привёз через 3 часа, очень быстро. Приветливый, вежливый доброжелательный менеджер помог выбрать нужный товар, соответствующий моим высоким требованиям, тем более что выбор очень велик. Я остался полностью доволен обслуживанием, доставкой и качеством товара. Рассказал своим друзьям, они тоже хотят брать себе такие в скором времени. Спасибо огромное!
Лемешко Михаил
отличный магазин
Оставил вчера заказ около 22ч на самокат Xiaomi. Позвонили с утра, в 10ч и через три часа уже привезли. Курьер доброжелателен, все показал, рассказал, как не свалиться с этого чуда. При заказе уточнили модель, цвет и не нужны ли аксессуары. Очень доволен
Куприн Валентин
отличный магазин
Этот магазин посоветовали друзья, заказал гироскутер для ребенка. Выбор большой, сайт с удобной навигацией и менеджеры приветливые, звонил несколько раз, определиться не мог, мне очень помогли с выбором. Доставили уже на следующий день, качеством доволен, спасибо !
Павлов Алексей
отличный магазин
Заказывал два месяца назад гироскутер, теперь пришла пора чехлов, т.к. на улице стало грязно. Вновь доволен общением с менеджером, быстрой доставкой и, конечно, качеством чехла. Спасибо большое, буду теперь кататься до зимы
Вишневская Людмила
отличный магазин
Наконец и я решилась купить дочке гироскутер. Обошла много магазинов, но в итоге решила заказывать через интернет. В этом магазине человеческие цены, ассортимент тоже довольно широкий)) Долго не могли выбрать между двумя моделями, но оператор помог определиться. Курьер привез по нашей просьбе через два дня, все показал и объяснил. Обслуживание на высоте, скоро придётся еще и сыну покупать, кау подрастет. Обязательно в этом магазине
Золотарёва Алина
отличный магазин
Покупала в магазине g-top аква-гироскутер. Выбор огромный, цены ниже чем в других магазинах и большие скидки. С выбором помог оператор, заказ доставили уже на следующий день. Испытала сразу и очень рада) Качество отличное, катались каждый день в течение месяца, а выглядит до сих пор как новый. всем советую этот магазин!)
Ерина Евгения
Достоинства:
Цены, ассортимент, работники
Последнее время приходится много ходить. По большей части это завязано на работе, но и с детьми провожу немало времени, а они, как на зло, любят соревноваться. Раньше приходилось бегать с ними на перегонки, а один раз, мне подруга рассказала про Гироскутеры. Изучила интернет, нашла интересный магазин, собственной, этот. Всей семьёй, вместе с детьми сели и каждый выбрал себе по игрушке. Менеджер уточнил на счёт доставки, был чрезвычайно вежлив и учтив, очень приятный человек. До ставили на следующий день, после чего сразу пошли пробовать новые гаджеты. Дети в восторге, могу теперь нанять с ними на равных) спасибо ))
Увашов Анатолий
Достоинства:
Отличный выбор нового продукта для Российского рынка
Недостатки:
нету
Покупал в подарок монстра моды "Гераскутер" выбор пал на данный магазин из - за возможности большого выбора и достаточно приемлемых цен. Вежливые менеджеры и курьеры сделали мой выбор более приятным. Доставка быстрая как и впрочем обработка заказа. Племяшка счастлив, я так же доволен.. вот думаю сыну такой купить, но пока не решился, но точно знаю, что выберу этот магазин.
Продавец ООО ООО «Девайс групп»
На Яндекс.Маркете — c 9 июня 2012 года.
ООО ООО «Девайс групп» ОГРН 1117746776575
Юридический адрес: ул. Мантулинская, д.16