Покупки за спасибо

4,5
рейтинг за 3 месяца
4 291 отзыв
52 659 отзывов
Достоинства:
Быстро. Качественно. По лучшей цене в городе.
Недостатки:
1 пункт самовывоза
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошее качество товаров, удобный сервис, пунктуальность в доставке, вежливый и квалифицированный персонал, развитая система оповещения.
Недостатки:
При получении товара в офисе бывают задержки в обслуживании в связи с большим количеством покупателей, но не долгие. Но думаю это в связи с доверием людей к магазину, по-этому магазину желаю только процветания.
Уже несколько лет сотрудничаю с этим магазином. Нравится отношение к клиентам и качество товаров. Три года назад купил шуруповерт Патриот, пользуюсь по сей день и никаких проблем-тьфу тьфу тьфу))). Кроме этого приобретал лопаты и фонари и прочие инструменты.Также радуют проводимые акции и распродажи. Доставляют всегда в указанные сроки. Персонал приветливый и доброжелательный.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Обработка заказа на высоте.даже если нет товара то привезут и зарезервируют.
Недостатки:
Все отлично.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобно, заказал во вторник и забрал в воскресенье. Позвонил только что бы товар попридержали. Угловая шлифмашина Metabo WEV 1500-125 Quick RT 601243500 болгарка супер, кейс тоже к ней то что надо. Магазин чек выписал и сказал на сайте производителя зарегиться тогда подарки вам придут.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент на сайте, простота заказа
Недостатки:
Слишком формальное отношение водителя доставившего заказ (Сидел в машине и ждал пока я под дождем подойду, заберу товар и перенесу в здание. Оказалось, что раз общий вес заказа более 12кг, то занос в здание - отдельная не оплаченная мной услуга. При этом заказ не был упакован как одно место, а максимальны вес одной упаковки не превышал 10 кг.)
После оформления заказа позвонили в указанное время, были очень любезны, но о том, что от машины я все должна забрать сама не предупредили (наверно где-нибудь на сайте это есть, но я не увидела)
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Удобство обслуживания, своевременность информирования о готовности заказа.
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам магазина на Ладожской за помощь в возвращении мне портмоне с документами, деньгами и правами на авто, которые я забыл на стойке у кассы после получения заказа в четверг 18.07.19г. Продавец Владимир обнаружил и сохранил мои личные вещи, а хватился я их только в субботу 19 июля, т.к. обычно за собой такого не замечал. Вот это был стресс для меня!!! Приехал к 10-00 в магазин на Ладожскую и уже другой сотрудник (если не ошибаюсь - Алексей, если ошибаюсь уж извините, был в после стресса) - вернул мне все вещи. Огромное спасибо! Покупатель Владимир.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрая доставка, большой выбор инструментов
Недостатки:
Заказывал биты torx ts25 это пяти конечная звездочка с отверстием посередине, но прислали вместо неё биту t25, это шестиконечная звездочка без отверстия. Операция провале на, запланированные работы завершились неудачей.
В принципе заказывать можно, но вот мне прислали совершенно не то, разница ощутимая, пяти конечная звезда или шестиконечная, и отверстие посередине отсутствует. Толка от заказа 0.
Ответ магазина ВсеИнструменты.ру
Здравствуйте! Приносим извинения за полученные негативные эмоции. Мы не оставим без внимания Вашу ситуацию, обязательно разберемся в причинах и исправим все недоработки! С уважением, Команда ВсеИнструменты.ру
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказал УШМ Калибр ,номер заказа 1907-2MMM01-29384. 21.07.2019.Через несколько минут отзвонился менеджер и рассказал ,где забрать.А еще через час я уже пользовался болгаркой.УШМка очень удобная и практически без вибрации.Есть правда один минус.Угловой редуктор был без смазки,точнее -она вся на дне и шестерни абсолютно сухие.Пришлось заполнить редуктор смазкой,дело трёх минут.В целом покупкой доволен.
Достоинства:
Хороший ассортимент, среднерыночные цены. Вежливые менеджер и курьер
Недостатки:
На один день вперёд сдвинулась дата доставки от планируемой из-за наличия товаров . Планируйте заранее покупку
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Я с вашим магазином дружу уже года 3 - 4 и набрал разного инструмента и расходников наверное тысяч на 150. И поэтому на правах старого клиента могу сказать: Много инструмента и товаров в одном месте. Качественное описание характеристик товаров. Отличная система фильтрации товаров по характеристикам, что значительно облегчает выбор нужного товара и тем самым уменьшает вероятность разочарования покупателя в товаре при его получении. В общем процесс выбора товара доставляет удовольствие.
Недостатки:
Отсутствие грамотного развития предприятия
Очень хотелось бы чтоб вы расширяли линейку товаров, а не стояли на одном и том же ассортименте. Инструменты бывают не только инструментальными и техническими, но и бытовыми (мелкая бытовая и автомобильная техника техника и автоэлектроника), а также датчики измерения физических величин с элементами КИПиА. Многие сейчас их закупают на али экспресс для установки на даче или в коттедже. Да еще волнует расположение вашего пункта выдачи товаров в г. Пензе , извините но парковаться в центре город негде . Хорошо если попадешь сразу, а то и 2 -3 круга придется нарезать. Дайте хорошую парковку!!!
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и подробную информацию по заказу! Ваши пожелания будут учтены и переданы руководству, будем стараться удовлетворить потребности в необходимом. Ждем Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Команда ВсеИнструменты.ру
купили бы здесь снова
4,8
Удобство самовывоза
4,7
Продавец ООО Всеинструменты.ру
На Яндекс.Маркете — c 19 января 2007 года.
ООО Всеинструменты.ру ОГРН 1117746646269
Юридический адрес: 109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 16, корпус 1, помещение 3