Товары для школы

Магазин не размещается
c 4 января 2016 года
Нет отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Оформил заказ , оплатил банковским переводом . И тишина .Ни ответа , ни привета . Номера телефонов не работают , кроме сервисного центра
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Низкая цена. Сжатые сроки. Качество установки.
Недостатки:
Не делают инженерный проект. Офис далеко от дома.
Застеклили балкон и сделали его отделку. Качество устроило вполне. Красота. Но вот менеджер Иван подвел конечно. Звонил ему в середине недели чтобы сделать уточнение, а он оказался на больничном. Пришлось поднимать информацию с другим менеджером. В серьезных компаниях менеджеры не болеют! Примите меры!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Пока не знаю.
Недостатки:
Не один телефон не отвечает.
Похоже кидалово. Деньги перевёл и привет Придётся обращаться в правоохранительные органы.
Достоинства:
Отличный интернет магазин
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Уже нет таких
Недостатки:
Они целиком
Через поиск по модели холодильника на катер, наткнулся на этот "магазин", получил консультацию по телефону, откорректировал модель (решил взять более обьемный) и заверив что после оплаты , в течении дня он будет отправлен, мне выставили счет на 58 тыс. Оплату провел в тот же день 4 марта, и начал ожидать. В начале мне сообщили что из за праздников они не успевают мне отправить (хотя говорили что на их улице находится две транспортные компании) , потом стали говорить что их подводит поставщик (и это все на протяжении двух недель). На мое законное требование возврата денежных средств, ответили что свободных денег нет, а мои были перечисленны поставщику, ожидайте... Все это время я общался с менеджером по имени Алексей (так он себя назвал), практически никогда, сразу, не брал от меня трубку, в основном "ловил" его с других телефонов. 25 марта после очередного звонка , он повторно спросил реквизиты для отправки товара. 28 марта дали номер накладной. Каково было мое удивление, что при получении товара (оплачивал сам, так как их оплата была не проведена в транспортной компании) мне пришел радиатор от какой-то иномарки, хотя заказывал холодильник на катер ))) через день пришел долгожданный холодильник!!! (5 апреля). Ни кому не советую этот "магазин", поберегите нервы и деньги. P.S. Радиатор думал оставить себе в качестве компенсации.. но отправил обратно (за свой счет), его наверняка очень ждал какой нибудь "физик".
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вроде работает
Недостатки:
Дорогой
Заказал обогреватель. Все работает
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
широкий модельный ряд автохолодильников, вежливость и оперативность персонала
Недостатки:
не обнаружено)))
Поскольку наша семья любит самостоятельные путешествия, то необходимость холодильника в машине была насущна. Выбирали долго... Выбор свой остановили на Переносном автохолодильнике Indel B TB 18. Небольшой, очень удобный, переносной холодильник. Цена конечно не маленькая, но он стоит своих денег, т.к. работу свою делает на 5+!!! Теперь у нас всегда с собой и свежее молоко, и холодный квас, и мороженое для детей не растаявшее)). И ещё, что немало важно это то, что выбранный нами холодильник оказался в наличии и нам не пришлось менять свои предпочтения)))
Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Недостатки:
Товар отсутствует
Сделал заказ автохолодильника MobiCool U30 DC. Никто из сотрудников магазина не отзвонился по поводу заказа.. Звоню сам. С трудом нашли мой заказ, сказали что он попал в нежелательную почту. Также сообщили, что этой модели в продаже нет, и когда будет неизвестно. Хотя он и сейчас выставлена на сайте за 3800 руб. Посоветовали купить другой, почти вдвое дороже. Считаю это дезинформацией с целью привлечь клиента.
Ответ магазина Центр Климат-Сервис
Добрый день, Сергей! Вам был предложен холодильник из доступных на тот момент на складе (WAECO CX-30 за 6300), действительно он дороже MobiCool U30 DC, но он и превосходит его по своим характеристикам. По MobiCool U30 DC на тот момент была неопределенность по срокам поставки (1-2 недели) о чем Вам и сообщили.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Приемлемые цены и очень вежливый менеджер.
Недостатки:
Кнопка "Быстрый сервис" не работает!!! Вечером оставил заявку, на след день до обеда так никто и не перезвонил(( Каждый раз, когда я звонил(а я звонил ТРИ раза, КАРЛ!! Три раза!!), менеджер с которым я общался, обещал уточнить наличие нужного мне товара и перезвонить, ни разу не перезвонил! Грустный сервис.
Уважаемые менеджеры компании webastospb.ru, даже если необходимого товара у вас нет в наличии, не забудьте сообщить об этом клиенту.
Ответ магазина Центр Климат-Сервис
Добрый день, Александр! Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа. Спасибо.
Ещё 8 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ООО ЦКС
На Яндекс.Маркете — c 4 сентября 2012 года.
ООО ЦКС ОГРН 1147847419598
Юридический адрес: 197373, г. Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д. 51, корпус 1, лит. А, пом. 1-Н