Скидки

Отзывы о магазине TESLA ELECTRONICS

4,6
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Купил НОВАТЕК PH-260t Низкая цена, бесплатная курьерская доставка
Достоинства:
Быстро, качественно, с подарками
Недостатки:
не обнаружил
Никогда не писал отзывы , ну а тут прям захотел поблагодартить магазин. Искал сушилку ВолТера 1000 цена везде одна! Заходил и на сайт производителя и в другие магазины, и тут наткнулся на сайт Тесла Электроникс, смотрю у них подарки на 1680 зашел. В итоге : https://teslael.ru 1) Доставка бесплатная! 2) Скидка 10 % на дополнительные 5 решет к сушилке 3) подарок 6 сеток или 6 поддончиков для пастилы ну или разный выбор три таких и три таких! 4)рассширенная гарантия на 3 года! 5) Быстрая доставка 6) Очень вежливый и грамотный оператор, который обрабатывал мой заказ. Ну ребята, я вам скажу, это лучшее предложение на рынке! Благодарю всех сотрудников магазина вы молодцы так держать!!! Буду обращаться к вам снова!
Достоинства:
Все отлично!
В одном из заказов попалась некондиционная УЗМ - оперативно организовали обмен на другой экземпляр. А вообще, покупал в этом магазине уже много раз и с удовольствием обращусь снова.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Покупал фруктосушилку, цена была такая-же, как и в других магазинах, но дали бесплатно дополнительную гарантию на 3 года, сделали скидку на дополнительные решёта и подарили бесплатно 6 дополнительных сит
Недостатки:
Задержали отправку товара на несколько дней
Достоинства:
Цена товара была гораздо ниже других магазинов, быстрая обработка заказа, доставка в удобный для меня СДЕК, в подарок предоставили расширенную гарантию на товар. Рекомендую.
Недостатки:
не нашла
отличный магазин
Делал всего 2 покупки, пришли в течении недели, в прекрасной кондиции.
Достоинства:
Компетентные консультанты, быстрая скорость передачи в доставку, большой выбор товаров.
Заказывал реле напряжения Меандр УЗМ-50Ц. Позвонил консультант, сообщил что есть в наличии, могут отправить, но не рекомендуют, так как пошел большой процент брака, порекомендовали Новотек РН260т, по характеристикам тоже самое, но более надёжное. Посмотрел информацию в интернете про брак Меандра и характеристики Новотека, решил что возьму то что посоветовали. Цена ниже, гарантия больше. На следующий день согласовали заказ и бесплатно отправили через СДЭК. Доставка 3 дня, при условии майских праздников, оплата при получении. Остался очень доволен заказом. Большое спасибо консультантам, которые с ответственностью относятся даже к самым маленьким заказам на 2000 рублей.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Супер быстро. Оформил заказ через 15 минут позвонили. Отправляли через СДЕК, тоже супер быстро работают. 26 апреля заказал сварочный аппарат. Прогноз доставки было 8 мая. Получил 2 мая. Везли из Москвы через Челябинск в Магнитогорск. Очень приятно заказывать у них
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена,обслуживание, скорость доставки
Недостатки:
Не нашёл
Жаль, что не пользовался услугами данного магазина раньше! Супер магазин!
Достоинства:
Позвонили, уточнили заказ, сказали когда отправят, отправили. Без лишних звонков и смс.
купили бы здесь снова
Скорость и качество доставки
Общение
4,8
Продавец ООО ТЕСЛА ЭЛЕКТРОНИКС
На Яндекс.Маркете — c 8 июля 2016 года.
ООО ТЕСЛА ЭЛЕКТРОНИКС ОГРН 5157746089056
Юридический адрес: 111123, Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 31, стр.38, эт. 3, помещ.1, часть комнаты 37