Скидки

Отзывы о магазине Техно пульс

5,0
рейтинг за 3 месяца
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Привычная схема работы интернет магазина. Простой и удобный интерфейс заказов и фильтров. Достадочный ассортимент товаров по профилю магазина.
Недостатки:
С третьей попытки поменял гарантийную лампочку . Сотрудники были на каникулах - пришлось ждать.
Давно пользуюсь услугами данного интернет магазина. Покупал светодиодные лампы. Качество продукции хорошее. Гарантийные обязательства поддерживаются.
Ответ магазина
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас! С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
Достоинства:
Отличный магазин и отличный товар, купленный в этом магазине. Через час мне позвонил оператор, уточнил детали и буквально следом отправил мою посылку. Посылка пришла точно в срок.
Купленная мной гирлянда оказалась превосходного качества. Лампочки очень ярко горят, солнечная батарея прекрасно заряжается и всю ночь держит заряд. Все отлично!
Ответ магазина
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы остались довольны заказом. Заходите к нам опять С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
Отзывы старше 3 месяцев
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
магазин как магазин, сделал заказ - связались подтвердили - привезли куда указал - оплатил забрал. всё как в нормальных хороших магазинах. просьбу упаковать по лучше выполнили (дополнительно обмотали пупырчатым полиэтиленом).
Недостатки:
к магазину претензий нет. хотя до сих пор (05.06.2019) не опубликован мой отзыв о товаре "Светильник управляемый с пультом и Bluetooth колонкой LBS-2005" оставленный 01.06.2019.
к магазину претензий нет. однако есть частично неоправданные ожидания касательно самого товара. брал настенно-потолочный светильник управляемый с пультом и Bluetooth колонкой LBS-2005 фирма Camelion светодиодный и с регулировкой всего (цвета/света/яркости). по факту, световой поток оказался явно меньше чем указан производителем на упаковке и приложение для управления светильником смогло управлять только Bluetooth колонкой, управление светом возможно только с пульта, а с приложения отсутствовало напрочь, как почитал в инете оно очень чувствительно к версии андройда, сегодня работает, а завтра версию ПО обновили и ты больше не властелин собственной люстры. и это не недостаток магазина, а недостаток товара и производителя, магазин честно опубликовал заявленные на коробке характеристики.
Ответ магазина
Спасибо за отзыв. На сайте Ваш отзыв опубликован. Отзывы не попадают моментально на сайт, есть проверка на спам. Мы ценим мнение наших покупателей, поэтому все отзывы всегда публикуются. Обратились с Вашей претензией к производителю светильника. Представитель Camelion утверждает, что управление светильником возможно как через пульт, так и через приложение. Если Вы хотите пультом включить, допустим, синий свет, Вам надо использовать кнопку "RGB". Она (кнопка) меняет режимы свечения, их 6 штук. Если Вы планируете использовать приложение, надо зайти во вкладку "LAMP". Там Вы выбираете цветное свечение и его яркость. Если Вы включили на вкладке "SCENE" какой-либо сценарий свечения, то у Вас будет динамичное свечение. Отключите сценарий, когда динамика не нужна. Если у Вас что-то неправильно работает, Вы можете прислать нам видео на почту. Можем видеозвонком Вотсапп пообщаться. С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
Достоинства:
Быстрота обработки и отпраки заказа, точность описания товара. Цена отличная.
Недостатки:
Отсутствуют.
Обратная связь с покупателем, позвонили, уточнили, молодцы. Буду покупать если нужно еше и рекомендовать знакомым. В Тольятти СДЭКом доехала за 3 дня.
Ответ магазина
Спасибо за отзыв. Мы стараемся для Вас! Заходите к нам опять С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
Достоинства:
Грамотное консультирование по товару, быстрая отправка Транспортной компанией
Недостатки:
Не выявлены
Ответ магазина
Благодарим за отзыв! Приятно, что Вы остались довольны. С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
Достоинства:
Быстро, товар качественный, пункт доставки расположен удобно, информационное сопровождение не назойливо и по существу.
Ответ магазина
Благодарим за высокую оценку! Приятно, что Вам все понравилось! Приходите к нам снова! С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
Достоинства:
Заказал в этом магазине фонарь Camelion led 29316. Искал именно этот фонарь и через поисковик вышел на этот магазин. Приём и обработка заказа оперативно. Возможность заказать товар наложенным платежом.
Недостатки:
Не выявлено
Ответ магазина
Спасибо за отзыв! Будем рады Вам вновь! С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Выгодная цена относительно других магазинов. Пункт самовывоза в центре у метро.
Недостатки:
Не обнаружил.
Ответ магазина
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам понравился магазин! Всегда рады Вам. С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
Достоинства:
Я сам с Камчатки купить всё сложно,а в этом магазине всё очень нужное и доставка всего неделя,цены низкие операторы вообще молодцы!!! Всем знакомым порекомендовал этот магазин,и не зависит на сколько взял на 100или на 1000р всё равно отправляют классно, не сравнить с другими интернет магазинами где нужно сначало набрать на определенную сумму и потом только отправят!!! 💯 баллов вам.
Добавить нечего кроме того что магазин очень классный, буду постоянным покупателем!!!
Ответ магазина
Большое Вам спасибо за такой душевный комментарий! Очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Мы стараемся в отдаленные районы отправлять заказы 1 классом. Если по габаритам посылка соответствует нужным размерам. Мы прекрасно понимаем, что ждать месяц заказ очень неудобно. Мы очень рады, что Вы выбрали нас! Всегда рады Вам! С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Сроки принятия заявки, формирования заказа и доставки его в пункт назначения составили 3 рабочих дня. Мне было не к спеху, поэтому сроки вполне устраивали. Очень удобное расположение пункта у м. и ст. Электрозаводская.
Недостатки:
Картриджи оказались левыми, не работоспособными, тонер высыпается густым слоем. Зря потраченные деньги
Ответ магазина
Спасибо за отзыв. У нас нет "левых" товаров. Всё поступает со склада производителя. Иногда случается у производителя брак в партии. Мы обязательно меняем на новые картриджи в этом случае. Обмен происходит быстро, никаких проблем с этим нет. Позвоните нам, пожалуйста по телефону 8800-100-47-99 или напишите на почту info@techpuls.ru. Мы скажем, что надо сделать для обмена и согласуем сроки. С уважением, интернет-магазин "Техно пульс"
Ответ россиянка р.
Один картридж у меня так и лежит, упаковка вскрыта, покупала я их в феврале. Его возможно еще обменять?
Ответ магазина
Здравствуйте. Написали Вам на почту как обменять картридж. С уважением, Интернет-магазин "Техно пульс"
Ответ россиянка р.
да, я видела, но пока еще не собралась
купили бы здесь снова
Скорость обработки заказа
Соответствие товара описанию
Общение
Скорость и качество доставки
Удобство самовывоза
4,8
Продавец ИП Богаткова Ю. Е.
ОГРНИП 316774600340988