Скидки

рейтинг за 3 месяца
7 306 отзывов
102 379 отзывов
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро оформили заказ. Отдел по продажам, хорошо работает с клиентами. Всё разьясняют , объясняют, советуют, помогают подобрать то что нужно!
Недостатки:
После того как включили дома духовку, заметили неисправность, позвонили в магазин, оставили претензию, как нам сказал сотрудник. Ответ сказали ждать в течении 3 дней. Решили не ждать, сразу обратились в сервисный центр фирмы beko. В течении недели ждали пока к нам приедет мастер из центра, подтвердить неисправность и оформить акт по гарантийному случаю. После того , как приехал мастер и мы составили акт, в течении 3 дней! вели переписку с сотрудником магазина, дабы нам предложили какой-либо вариант, как быть и что делать дальше, чтобы вернуть неисправный товар. Свои требования изложили в письме. Отвечают очень долго, и в принципе отдел по работе с претензиями работает плохо, толком ничего не объясняют и не предлагают. 3 дня как идиот пытаешься придти к общему выводу с человеком, как быть и что делать дальше, пытались позвонить поговорить с менеджером, который занимается нашей проблемой, ответ был что весь диалог только по переписке. Проще было бы по телефону решить проблему за 10 минут и всё. Руководство магазина, налаживайте свою систему работы!
Проблему решили, заменили неисправный товар, привезли новую духовку на дом, за доставку не платили. Все ок, спасибо 👍 ВОПРОС К МАГАЗИНУ. ПРИХОДЯТ ПИСЬМА ПРЕДЛАГАЮТ ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА МАРКЕТЕ И ПОЛУЧИТЬ "СПАСИБО" ОТ МАГАЗИНА В ВИДЕ 200Р.НА ТЕЛЕФОН. В ИТОГЕ ХРЕН ТЕБЕ А НЕ СПАСИБО. МЕНЕДЖЕР, КТО ПИСАЛ НА МАЙЛ, НЕ ОТВЕЧАЕТ👍 СДЕЛАЛА ВЫВОД ЧТО РАБОТЕТЕ БЫСТРО И ХОРОШО ТОЛЬКО КОГДА ВАМ НАДО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ, ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ И Т.Д.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всегда там заказываю. Быстро и недорого.
Недостатки:
Нету
отличный магазин
Заказывали холодильник, цена была ниже чем везде, доставили в оговоренный срок. Нареканий к работе нет
Достоинства:
Работают по выходным (для меня это важно), быстрое оформление заказа, есть доставка на следующий день. Товар (кресло) качественный. Хороший магазин с большим ассортиментом.
Недостатки:
Доставка на вечер стоит дороже чем днем (на пару сотен рублей)
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор товара, Нашёл всё, что хотел.
Недостатки:
При выставлении счёта 19.08.2019 менеджером была допущена ошибка, указаны старые реквизиты нашей компании, хотя ещё в 18 годы реквизиты новые высылал, и счета с ними выставлялись.19.08.2019, в тот же день ответил, приложил снова наши актуальные реквизиты. Ответа так и не дождался. И только 27.08.2019 позвонил удивлённый менеджер с вопросом, почему мы не оплатили счёт. Объяснил ситуацию, продублировал реквизиты. Счёт менеджер переделал, но сказал, что из-за того что мы долго оплачивали счет(косяк с реквизитами в расчёт не был им принят), товар приедет только через 5 дней. Круто.
Магазин хороший и удобный, но работа менеджеров оставляет желать лучшего и портит впечатление от магазина.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой- удобный выбор товара онлайн. Описание тоже в большинстве соответствует . Цены приемлемые ,но особенно нравятся бонусы за выкупленный товар. Заказы всегда забирали самовывозом без проблем. При общении предлагали сопутствующие товары , на которые мы по незнанию не обратили внимания при заказе.
Недостатки:
Вообщем то нет, В одно время не отражались бонусы на странице, возможно проблемы интернета , а возможно хотели их отменить для Тулы..,так поняла при общении с сотрудниками..
Покупаем в этом магазине уже 2 года , телевизоры , кух.плиту вытяжку, тумбу, раковину, диван и другое . Тщательно выбирали и сравнивали онлайн сами , поэтому качество вполне устраивает. Жду очередной акции , что бы заказать кресла , да и так по мелочам кой чего. Воспринимаю этот магазин как надежный , главное что бы не сглазить. Удачи интер.- магаз. ТЕХПОРТ , на наш комфорт !
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Для меня удобное расположение так как проезжаю мимо. Отзваниваются по заказаному и коректируют по дате. Удобро приезжать на машине большая парковка в выходные 3 часа бесплатно в будни 15 минут. По маркету в яндексе один из выгодных предложений в ТехПорт выдаёт.
Можно осмотреть товар приобретаемый на месте понять он не он . Оплата хоть картой хоть наличными. Я брал чайник мне он очень понравился. Взял такой же и дешевле хоть прошло 2 года
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший ассортимент, качество товаров. Приятные цены. Осмотр перед покупкой.
Недостатки:
Всё отлично!
Супер! Рекомендую!
Достоинства:
Большой ассортимент Цены на интересующие меня товары были ниже конкурентов Удобная доставка до постоматов
Недостатки:
Срок отправки
Отличный магазин. Передача товара была осуществлена через 3 дня после заказа. Возможно было связано с выходными, но с учётом современных реалий и работы служб доставки 7 дней в неделю немного осадило. Персонал вежливый, менеджер по телефону подтвердил информацию о наличии и доставке товара.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошая цена, удобный пункт самовывоза, компетентный и вежливый персонал
Недостатки:
Нельзя забрать товар из пункта самовывоза в тот же день
Заказывала в этом магазине впервые. В целом всем осталась довольна. Единственное, огорчило, что в пункте самовывоза можно забрать товар только через 2 дня. При моей просьбе перенести самовывоз и Санкт-Петербурга в Москву менеджер сразу же сам переоформил заказ. Забирала свою сушилку для овощей и фруктов на Автозаводской. Порадовало, что пункт самовывоза находится рядом с метро. Сотрудник вместе со мной осмотрел товар, а после очень удобно упаковал, так что мне было удобно нести большую коробку.
купил бы здесь снова
Скорость и качество доставки