Скидки

рейтинг за 3 месяца
7 306 отзывов
102 379 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
большой ассортимент
искал пароварку: нашел в techport с отличным соотношением цена/качество доставка в пункт самовывоза была очень оперативна хорошее обслуживание
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Понравился ассортимент представленного товара, цены, общительность и доброжелательный настрой менеджера. Доставка точно в оговоренный срок. При необходимости буду обращаться еще...Магазин рекомендую.
Недостатки:
Недостатков при исполнении заказа не было...
Покупал воздуходувку (садовый пылесос) электрический "MTD" BV 2500 E . Заказ пришел быстро и точно в срок. Все в отличном состоянии - никаких царапин или поврежденной упаковки (как частенько бывает в интернет-магазинах). Очень понравилось внимательное отношение сотрудников..
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Недорогая доставка, вежливые операторы. Выгодные цены
Недостатки:
Не очень удобный сайт. Личный кабинет так же неудобный (для чего он служит не понятно). Отменить или отредактировать заказ самостоятельно нельзя.Некоторые абсолютно одинаковые товары идут по разными товарными кодами и по разной цене. Непрозрачная система начисления бонусов. Плюс ко всему нельзя даже в личном кабинете посмотреть когда будут начислены бонусы. Все изменения в заказ только через оператора. Дополнительную услугу заказать можно тоже только через оператора . Стоимость услуг по установке/монтажу нигде чётко не заявлена, указано от,,,, Стоимость доставки тоже так указана, что трактовать можно двояко.
После оформления заказа на сайте долго ждал звонка оператора для подтверждения. При чём звонок поступил во второй половине следующего дня, и я даже не успел подойти к телефону. Пришло сообщение о том, что мне не дозвонились. Ха... Как будто это мне нужно в этом магазине покупать. Магазин клиентами не дорожит, и особо за клиентом не бегает. Я долго выбирал товар (на протяжении недели), при чём от сайта мне приходили сообщения о снижении цены на заинтересовавший меня товар, при чём пройдя по ссылке ,цена в письме не соответствовала цене на сайте( в письме указано было 4500, а перейдя по ссылке цена была уже выше - 4900), Что характерно, как только я начал интересоваться нужным мне товаром и положил его в корзину, цена на него на следующий день выросла. Маркетинг.....
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
- большой выбор в разных категориях: мы покупали и игрушки, и наполнители для туалета, и сантехнические принадлежности, даже мебель; - самые выгодные цены; - самовывоз в здании с большой парковкой, удобно подъехать и забрать тяжелый/объёмный заказ.
Заказ бывает едет для 3-4. А так очень довольны магазином.
Достоинства:
-Быстрая доставка -Поменяли время доставки без проблем: время было назначено с 16-20, позвонил в 10 - перенесли на 14-15
Достоинства:
Качественный товар, быстрая доставка, легко дозвониться до магазина, вежливые продавцы
Недостатки:
Достоинства:
Качество товара порадовало . Быстрая доставка .
Достоинства:
Хороший магазин. Все вовремя привезли. Договорились о времени доставки на вечер. Буду заказывать еще.
Достоинства:
Хороший выбор и умеренные цены
Недостатки:
Из Москвы доставка в Тулу несколько дней
Купили офисное кресло ребенку. Цена на приемлемом уровне по сравнению с другими магазинами. Доставка в соответствии с оговоренными сроками. Товар соответствует заявленному качеству.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Покупала в магазине Техпорт утюг филипс азур. Все сложилось! Заказ обработали быстро, цена ниже, чем у конкурентов, пункт самовывоза рядом с домом, утюг отличный. Спасибо, Техпорт!
купил бы здесь снова
Общение