Скидки

Отзывы о магазине SUNLIGHT

рейтинг за 3 месяца
5 327 отзывов
21 592 отзыва
хороший магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ассортимент большой, цены на любой кошелёк
Пришла за конкретным изделием. Спасибо продавцам - искали до победного))
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Понравилось расположение магазина, ассортимент товара, вежливость и мобильность продавцов. Есть различные бренды, комплименты от салона.
Недостатки:
Не всегда всё есть в одном салоне
Выбранное изделие нашли очень быстро, поделились вайфаем для получения комплиментов, подсказали где найти то, что ещё не купила здесь. Серебро хорошее не темнеет, не ржавеет.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены не большие. Обслуживание отличное.
Недостатки:
Иногда бывает очень много покупателей.
Всегда подскажут и покажут.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
ни чего
Недостатки:
- отсутствие товаров в магазинах, хотя на сайте типа все есть - неясная форма онлайн-заказа
Хотела купить ее в салоне недалеко от дома, но там ее не оказалось, хоть сайт уверял в обратном... В итоге решила заказать на сайте. Заказала, оплата банковской картой при получении. Сижу жду, тишина... Захожу на сайт, а мой заказ отменен! Звоню в службу поддержки, спрашиваю "Почему?", а мне отвечают "А вы не внесли предоплату! После оформления заказа вы должны были внести предоплату, а так как вы этого не сделали то заказ не был сформирован!" Но нигде, ни до, ни после оформления не было и слова об этом. Мне на почту 2 раза прислали инфу о подтверждении почты и один раз еще какую-то фигню, а о том что что-то надо было оплатить не слово!!! Я в шоке от этого магазина!!!
Ответ магазина SUNLIGHT
Добрый день! Сожалеем, что возникла данная ситуация. Чтобы заказ был полностью оформлен, необходимо на сайте внести предоплату. Для этого нужно зайти в корзину, далее оформить заказ, выбрать способ доставки и снова оформить заказ. После этого Вас перенаправят на страницу вноса предоплаты. Без предоплаты заказ не будет сформирован. Приносим извинения за доставленные неудобства.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
есть интернет версия товара
Недостатки:
Раньше, перед тем как выбрать ювелирное украшение, приходилось пройти десятки магазинов и в итоге ничего не найти. У магазина Sunlight; есть свой сайт и отличное приложение для смартфона, где можно поучаствовать в разных акциях, и с легкостью выбрать украшение по душе и своему бюджету
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Уже несколько лет покупаю все ювелирные украшения только в sunlight, здесь отличный ассортимент, большие скидки, до 70%!!! Вся продукция качественная и можно подобрать украшение на любой вкус.
И ещё очень приятно получать такие милые подарочки (бесплатный комплимент) от любимого магазина (подвески или шармы)
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
приятный персонал,быстрое обслуживание,внимание к клиенту и к его просьбам.
Недостатки:
не нашла
яркий,красивый магазин с большим ассортиментом.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ассортимент. Обслуживание. Цены. Супер.все понравилось. .
Недостатки:
Не всегда принимают карту.был сбой
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Отличный магазин! Есть и золотой комплект( кольцо, сережки) и много серебра, очень нежные изделия, можно подобрать как для взрослого поколения так и для начинающих модниц! Покупаю только в сан лайте!
Недостатки:
Ношу с удовольствием! Очень приятно что есть гарантия на изделия, можно поймать отличные скидки, часто бывают приятные комплименты в виде подвесок
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Большой и просторный торговый зал,приятная атмосфера для покупок,хорошая выкладка товара.Огромный ассортимент на любой вкус и кошелек,
Недостатки:
Не достаточно продавцов ,поэтому иногда приходится подолгу ждать,когда кто-то освободится.
В целом,мне нравится этот магазин,часто прихожу за подарками для близких мне людей и всегда нахожу именно то,что хотелось.
купили бы здесь снова
Ассортимент
4,7
Общение
Продавец ООО ОНИКС ТРЕЙДИНГ
На Яндекс.Маркете — c 28 июля 2016 года.
ООО ОНИКС ТРЕЙДИНГ ОГРН 1107746899590
Юридический адрес: 117105, Г. МОСКВА, НОВОДАНИЛОВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 4