Скидки

Магазин не размещается
c 15 июня 2018 года
1 отзыв
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливость сотрудников
Недостатки:
Несоответствие и небрежность: нет наличия, нет оповещения об этом уже после заключения сделки. При этом на маркете и сайте все висит и заманивает.
Пытался заказать сковородку в подарок, да пролетел. На маркете и сайте указано наличие и низкая цена. При оформлении обещали поступление в пункт самовывоза в течении пары дней. Далее молчок. Пришлось звонить: наличие из неких остатков, когда будет ничего сказать не можем.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
цена
Недостатки:
1 раз заказали в оговоренное время не привезли и не перезвонили. 2 раз заказали, не перезвонили
Ответ магазина Столичный Повар
Луиза, добрый день! Нам искренне жаль за сложившуюся ситуацию. Дело в том, что Вы не указали номер заказа. Могли бы Вы указать номер телефона, чтобы Ваш заказ можно было отследить? Заранее благодарим за ответ!
Ответ Luiza E.
Номер заказа нам даже не сообщили. Номер телефона уже Вам оставляли несколько раз, нет желания сотрудничать
Ответ магазина Столичный Повар
Luiza, нам необходимо идентифицировать Вас чтобы понять причину отмены заказа. Вы можете сообщить точное время размещение заказа?
Достоинства:
Цена на заказанный мной сервиз оказалась намного ниже, чем в других интернет-магазинах. От 3000 р. доставка бесплатно, и хотя сумма моего заказа была немного меньше, все равно доставили бесплатно, приятно!!!
Недостатки:
Очень вежливый и позитивный менеджер позвонил и обсудил удобное для меня время доставки)))
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые операторы; хорошие цены.
Недостатки:
Не найдено.
Без очередей забрали свой заказ, все аккуратно упаковано.
Достоинства:
Цены
Недостатки:
нет!
Приобрела пароварку. Доставлена в срок. Всем довольна.
Достоинства:
Замечательное обслуживание: вежливый персонал,быстрая доставка!шикарный магазин с отличными ценами!
Недостатки:
Недостатков нет
Очень все понравилось,рекомендую!
Достоинства:
Хорошая цена и условия доставки.
Недостатки:
Нет.
Заказывал столовый сервиз Luminarc. Привезли через 2 дня (заказ оставлял вечером) точно по времени. Нареканий по товару нет. Цены лучшие. :)
Ещё 7 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ИП Алимова Светлана Олеговна
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2015 года.
ИП Алимова Светлана Олеговна ОГРНИП 312774608700832