Покупки за спасибо

Отзывы о магазине Стеклоподъем.РФ

4,4
рейтинг за 3 месяца
1 155 отзывов
Достоинства:
Быстро обработали заказ и отправили. Оперативно решили проблему с комплектацией.
Достоинства:
заказал стеклоподьемник на ладу калину цена 590 рублей и доставка 180 рублей, а в городе Тюмень, если где-то брать то под заказ и как минимум 1000 рублей, без различных скидок и выбора доставки. Оплатить можно при получений, нет рисков, что товар не доставят или что-то с ним случится, нет желания искать в интернете по городу и созваниваться, если у них такой стеклоподьемник в наличий и сколько его ждать, если можно подождать пару дней и прийти спокойно забрать его с пункта выдачи, при этом можно вернуть часть потраченных денег
Достоинства:
Спасибо стеклоподьем. РФ. За быстрый срок доставки 9 июля заказал 11 июля получил. Доставка отличная. Мучился с родным
Достоинства:
Заказал товар 01.07, а 03.07 не только получил, но и успел установить. С такой скоростью работы столкнулся в первые. Ребята всем респект, к стати доставка была почтой России, ждал как минимум на следующей неделе. А тут на тебе, забирай. Короче молодцы, так держать.....
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Все очень быстро и четко чисто по делу и нечего лишнего.Заказ пришел на неделю раньше указанного срока да и еще на праздник 9 Мая.Думаю это все не случайно ,просматривается дружная работа всего интернет магазина.
Недостатки:
Не обнаружил.
Впечатление что это не интернет магазин а интернет завод.Все так свеже выглядеть и упаковка и товар.
Ответ магазина Стеклоподъем.РФ
Благодарим Вас, Сергей Александрович, за отзыв и оценку нашего магазина. Мы старались, чтобы Вы остались довольны. Скажите пожалуйста, что бы мы могли улучшить в нашей работе, чтобы Вы оценили нас на 5 баллов?
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Позвонили быстро,заказ подтвердили.Помогли изменить адрес доставки,подсказали, что лучше и как.Отправили в этот же день в транспортную компанию.
Недостатки:
Не выявлено.
Заказал свеклоподъемники на Акцент передние и комплект кнопок с проводами. Упаковано отлично.Общение на высоте.Сразу видно магазин дорожит своей репутацией.Заказ прибыл в Нижний Новгород через два дня.Установил самостоятельно,проблем с установкой не возникло.Все подошло как родное.
Ответ магазина Стеклоподъем.РФ
Здравствуйте, Дмитрий Олегович! Спасибо за отзыв. Мы рады знать, что Вам понравилось наше обслуживания и приобретенный товар. Пользуйтесь на здоровье!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
заказывал стеклоподъемники 3 мая.позвонили сказали что доставят в спб 6-8 мая. но посмотрел в транспортной компании по номеру заказа,а там ничего не известно о нем. а 31 мая звонят чтобы принял заказ.если-бы не жена то я бы отказался от заказа.тем более что стеклоподъемники кустарного производства.заглушек под ручки нет и инструкции крепеж надо было пересверливать.стеклоподъемники ваз 2108 барахло
Ответ магазина Стеклоподъем.РФ
Здравствуйте, Александр Валентинович! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Прежде всего, примите наши извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны покупкой. А по существу... Вы сделали заказ на нашем сайте 01 мая 2019 года в 18:45. В 18:46 Вам перезвонил наш менеджер и согласовал заказ (в праздничный день). При оформлении заказа Вы выбрали доставку курьерской компанией СДЭК по Вашего адреса. Расчетный срок доставки составлял 6 - 8 мая. Вечером 2 мая (в праздничный день) Ваш заказ был передан в курьерскую компанию СДЭК. Об отгрузке заказа Вы были уведомлены СМС-сообщением (02.05.2019 в 17:17). Затем, 3 мая отдельным СМС-сообщением Вам был отправлен номер накладной, при помощи которого Вы могли отслеживать Ваш заказ на сайте курьерской компании СДЭК. По нашим данным, СМС-сообщение доставлено: https://images.steklopodem.ru/files/1/4757/9499285/original/2019-06-10_15-57-38.png Вот страница отслеживания Вашего заказа на сайте курьерской компании СДЭК: https://www.cdek.ru/track.html?order_id=1120019743 Как видите, мы сделали все, что требовалось, для своевременной доставки Вашего заказа. К сожалению Вы не обращались к нам и не сообщили о том, что заказ не был доставлен в расчетный срок. И о каких-либо проблемах с Вашим заказом нам было неизвестно до момента, когда Вы оставили этот отзыв. Уже по факту получения Вашего отзыва мы обратились за разъяснением причин несвоевременной доставки Вашего заказа в курьерскую компанию СДЭК. Ответ курьерской компании дословно: "По данному грузу длительное время отсутствовала информация по той причине, что груз находился в поиске на складе. 30.05 груз был найден и 31.05 автоматически выдан на доставку без предварительного согласования с получателем, к сожалению. Приношу вам извинения за произошедшую неприятную ситуацию." Нам очень жаль, но такие ситуации, хоть и редко, случаются. Если бы Вы сообщили нам о проблеме своевременно, мы постарались бы ускорить розыск и доставку заказа. Теперь - касательно качества самих стеклоподъемников. Приобретенные Вами стеклоподъемники вполне себе заводского производства, образца 80-х годов прошлого века (как и Ваш автомобиль). Не совсем понятно, что значит "кустарного" и на основании чего Вы сделали такой вывод? В нашем ассортименте они представлены довольно давно, и о том, чтобы они не подошли на ВАЗ-2108 и чтобы что-то пришлось пересверливать, никто из наших покупателей не сообщал. Если Вы столкнулись с какими-либо проблемами при установке этих стеклоподъемников, могли обратиться к нам. Если имел место какой-то заводской дефект, мы без проблем произвели бы замену. И это просто стеклоподъемники: https://steklopodem.ru/collection/dlya-avtomobiley-vaz/product/elektrosteklopodemnik-dlya-vaz-2108-levyy https://steklopodem.ru/collection/dlya-avtomobiley-vaz/product/elektrosteklopodemnik-dlya-vaz-2108-pravyy Просто запчасти, предназначенные для установки взамен неисправных. Это не комплект для тюнинга автомобиля. Никаких заглушек в состав этих стеклоподъемников не входит, и инструкции - тоже, ибо их монтаж примитивен. Информация о товаре на нашем сайте представлена максимально подробно: имеются качественные фотографии и видеообзоры, а также подробные текстовые описания. Со всей этой информацией Вы могли ознакомиться до покупки. Вообще же, в ассортименте нашего магазина имеется несколько разных вариантов стеклоподъемников для Вашего (и большинства других) автомобиля. Каждый может выбрать исходя из критериев, которые считает для себя важными, будь это цена, качество или их оптимальное соотношение. Спрашивайте наших менеджеров, они Вас с удовольствием проконсультируют. С уважением, Зубков Владимир руководитель интернет-магазина Стеклоподъем.РФ тел. раб.: +7(499)322-12-39, e-mail: vladimir@steklopodem.ru
Достоинства:
Хороший магазин. Быстрая отправка товара. Большой выбор товара. Приятное вежливое общение.
Недостатки:
Недостатков нет
Так держать. Удачи и процветания.
Ответ магазина Стеклоподъем.РФ
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы получили удовольствие от нашего обслуживания. Для нас очень важно, чтобы покупатели оставались довольны, и мы рады, что Вы теперь в их числе.
Достоинства:
1000 км за двое суток ,оперативно
Ответ магазина Стеклоподъем.РФ
Здравствуйте, Сергей Александрович! Мы понимаем, насколько важна быстрая доставка. И мы рады, что Вы оставались довольны ее оперативностью. Спасибо за отзыв.
Достоинства:
Отличный интернет магазин Понятный интерфейс Много вариантов доставки
Недостатки:
Их нет
Ответ магазина Стеклоподъем.РФ
Здравствуйте, Вадим Леонидович! Здорово, что Вам понравилось приобретать товар в нашем интернет-магазине. Надеемся Вы теперь знаете какой магазин рекомендовать своим знакомым по приобретению стеклоподъемников. Спасибо за отзыв.
купили бы здесь снова
Соответствие товара описанию
Скорость и качество доставки
4,6
Скорость обработки заказа
Общение
Продавец ООО СТЕКЛОПОДЪЕМ+
На Яндекс.Маркете — c 28 февраля 2013 года.
ООО СТЕКЛОПОДЪЕМ+ ОГРН 1166313139640
Юридический адрес: 446023, Самарская обл, г. Сызрань, ул. Декабристов, д. 149 кв. 71