Скидки

4,5
рейтинг за 3 месяца
12 443 отзыва
136 204 отзыва
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Товар полностью соответствует описанию. Быстрое и грамотное обслуживание.
Недостатки:
Пока не заметил
Достойный магазин. Покупаю не первый раз. Качество товара на высоте полностью соответствует описанию
Ответ магазина
Сергей, добрый день! Рады, что Вы довольны качеством обслуживания, и наша компания оставила хорошее впечатление. Будем и дальше стараться для Вас. С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена-качество
Недостатки:
Получил 1000 бонусов от Ситилинк + были бонусы на счету у меня. Просуммировали бонусы и вычли из стоимости покупки, приятно было видеть: ИТОГО!
Ответ магазина
Александр, добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны покупкой. Также благодарим Вас за то, что оставили положительный отзыв, надеемся, он поможет другим покупателям сделать правильный выбор. С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Большой ассортимент, приятные цены
Недостатки:
Приобретался триммер бензиновый. Именно в этом магазине нашла отличную цену. Попала а акцию -бесплатная доставка при заказе от 5000. Доставили в удобное мне время. Товар в полной комплектации, отлично упакован. Обязательно воспользуюсь услугами магазина еще.
Ответ магазина
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно, что Вы отметили ассортимент предоставляемых товаров и ценовую политику компании. Ждём Вас снова за покупками! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
Быстро обработан заказ. Раньше из Фрязино мы ездили на Амурскую, теперь пункт выдачи в городе. Доставка 90 рублей, дешевле затрат на бензин.
Ответ магазина
Людмила, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Выбор
Недостатки:
Не всегда дёшево
Ответ магазина Ситилинк
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Основа ценообразования компании Ситилинк - это актуальное реагирование на общее ценообразование на региональном рынке, поэтому стоимость товара может меняться как в большую сторону, так и в меньшую. Цены выставляются в соответствии с логистическими затратами, зависящими от партии товара, отпускными ценами производителей и конъюнктурой рынка. Ждем Вас снова в магазинах Ситилинк! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Понравилось все за исключением..
Недостатки:
Скорость доставки товара на пункт выдачи
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. К сожалению, скорость доставки товаров до пункта выдачи зависит от фактического местонахождения товара. В случае, если товар находится на удаленном складе, время подвоза товара может быть увеличено. Ждём Вас снова за покупками. С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена немного ниже, чем в других магазинах электроники. Но, как говорится, скупой платит дважды.
Недостатки:
Очень много товаров с дефектами. Товар не работает. Товар со сколами. Б/у товар продают как новый. Деньги за возврат товара пришли только через месяц (была оплата по карте).
На протяжении 5 лет большинство покупок делал именно в Ситилинк, так как у них дешевле. Но последние полтора года очень большой процент товаров с дефектами. После пяти последних покупок в Ситилинк мне пришлось трижды идти в гарантийный отдел, каждый раз стоять в очередях и тратить свое время. Работники гарантийного отделка всеми возможными способами до последнего не хотят принимать бракованный товар. Лично я решил больше не пользоваться данным магазином. Лучше немного переплатить, чем превращать покупки в нервотрепку.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оплатила заказ частично баллами. Вышло на 1500 р дешевле. Круто!
Ответ магазина Ситилинк
Добрый день! Благодарим Вас за покупку и за положительный отзыв о нашем магазине. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей. С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Товар сразу же был в магазине, даже не пришлось ждать доставки из другого города. Очень вежливое и быстрое обслуживание, низкие цены, доброжелательные продавцы. Более того, хороший гарантийный ремонт - без проблем.
Недостатки:
Не выявлено.
Покупала, покупаю и буду покупать в этом магазине. Всем советую! Купила любимому человеку телефон, у которого через три недели частично вышел из строя сенсор. Сдали по гарантии, через месяц нам его вернули с замененным экраном. Посмотрим, сколько теперь прослужит. Вообще в принципе, наша поломка - это вина производителя, ведь покупая дешевый китайский телефон с хорошим функционалом - аналог Мейзу или СяоМи, например - вы должны сразу приготовиться к тому, что ваше приобретение может так или иначе быстро поломаться: хорошие вещи редко стоят дешево - запомните. Более того, сейчас в Ситилинке предлагают либо продленную гарантию, либо страховку вашей покупки (т.е. если даже по вашей вине что-то выйдет из строя, то вам бесплатно все отремонтируют). Очень советую подобное приобретать тем, кто не уверен в себе и своих пользовательских навыках. Касательно негативных отзывов о магазине могу сказать лишь то, что большинство из них оставлены людьми, которые либо покупают нехороший товар, либо сами что-то не предусмотрели. Люди, вы, прежде чем что-то заказывать, полазьте в интернете, почитайте отзывы других людей, почитайте инструкцию - как пользоваться вещью, которую вы хотите купить, а не обвиняйте магазин в том, что сами купили, простите, какую-то хрень. Или, если заказываете не только вещи, но еще и услуги, внимательно все прочитайте: как и что делается, что для этого надо. На всякий случай позвоните в колл-центр и узнайте подробности предоставляемой услуги (особенно если что-то непонятно), а не вините потом магазин, что вам что-то не так поставили, или чего-то из расходников при установке не хватило и пришлось потом доплачивать.
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв, мы рады, что Вы выбираете наш магазин! Желаем отличных покупок вместе с Ситилинк! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
все понравилось,все работает.
Недостатки:
единственный косят это,что надо предупреждать что будут еще затраты.а если бы приехали устанавливать кондиционер и не было бы денег,то что.говорите людям что нужно доплачивать им дорогу и длину провода увеличивать
купили бы здесь снова
Общение
4,6
Удобство самовывоза
Соответствие товара описанию
Скорость обработки заказа
Продавец ООО Ситилинк
На Яндекс.Маркете — c 28 сентября 2010 года.
ООО Ситилинк ОГРН 1147746461422
Юридический адрес: Российская Федерация, 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7 стр. 1 пом. II, этаж 1, ком. 21