Скидки

4,5
рейтинг за 3 месяца
12 431 отзыв
135 789 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Все в срок и соответствует описанию.
Буду покупать в этом магазине снова.
Ответ магазина
Сергей, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Ждем Вас снова в магазинах Ситилинк! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобное расположение точек самовывоза.
Недостатки:
Хороший магазин, достойная альтернатива другим интернет магазинам.
Ответ магазина
Андрей, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
хороший магазин
пока все устраивает,но с бонусами заморочка
хороший магазин
Кое на что низкие цены. Чем то напоминает формат бывшего "Санрайза".
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Лучший интернет магазин, во всех отношениях
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Витрина, логистика, наполнение сайта, ассортимент и т.д.....
Недостатки:
Но все это улетает в трубу из-за ОБМАНА . Рассказываю схему: Выставляете товар с низкой ценой белого цвета , например внешний аккумулятор. Я его заказываю через инет магаз с самовывозом в области, все отлично подтверждается по смс с нужной суммой — ура! Затем я делаю свои дела, еду в метро например, или иду по шумной улице и через час - два Вам звонит манагер и говорит , что сори нету такого товара. Логичное предложение от меня: «а как насчет любого другого цвета», «счас посмотрю, да есть черный!» Отлично, давайте заменим, давайте не возражает манагер ;). Подтверждаем заказ. Все ок. Дальше Вас приглашают получить заказ . Отлично и тут Вас ожидает сурприз Цена на 30% выше, чем Вы оформляли покупку. А поскольку Вы уже потратили время на выбор товара, чтение отзывов и характеристик скорее всего просто купите. Вот такую непорядочную ловушку и обман использует магазин. Почему это обман, есть четыре причины как минимум: 1 . У вас в телефоне остается только одна смска с номером заказа и первичной стоимостью и НЕ ПРИХОДИТ смс с новым дорогим товаром, на которую Вы бы обратили внимание; 2. Дешевый товар присутствовал в некоторых магазинах ( это было проверено позже), но манагер ответил что его вообще нет; 3. Манагер не произносит стоимость дорогого товара при разговоре, либо при шумной обстановке и занятости Вы можете не расслышать новую цену или не уделить ей внимания! 4. Если Ваша система с логистикой дала сбой, то потребитель ИМЕЕТ ПРАВО получить тот-же товар , но другого цвета по зафиксированной ранее цене. Проблема логистики, это Ваша проблема.
И еще: 5. Также считаю обманом расходование баллов, точнее установку минимального порога их использования в 200 (баллов), как-то это непорядочно выглядит. Это мое мнение.
Достоинства:
Быстро и качественно соответствует описанию
Недостатки:
Пока недостатков не выявлено).
Вежливое общение по телефону при заказе информативность по товару и условиям гарантии .То же самое ипо отношению курьера доставившего заказ. Позвонил .доставил всё в целости ответил на вопросы .) В общем мне понравился сервис в целом .Спасибо магазину.
Ответ магазина
Андрей, добрый день! Благодарим за отличный отзыв. Мы очень рады, что нам удается дарить Вам положительные эмоции при покупках! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С Уважением, Давыдова Наталья Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
Достоинства:
хорошее обслуживание,возможность выбрать товар по нужным критериям
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Чётко поставленная работа. Доставка товара точно в срок,оговоренный в заказе. Точное соответствие товара заказанному.
Недостатки:
Нет. Нет кнопки куда пхать! Спасибо!
За всё время работы с магазином никаких нареканий нет,ни при заказе ,ни при доставке, ни при возврате! Одни спасибо!
Ответ магазина Ситилинк
Иван, добрый день! Благодарим за отличный отзыв. Мы очень рады, что нам удается дарить Вам положительные эмоции при покупках! Будем рады снова видеть Вас в нашем магазине! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Интернет-магазин оказался очень кстати в г. Тула; заказы выполняются быстро, выдаются отзывчивыми и вежливыми сотрудниками. Большое спасибо всем, кто принимает участие в формировании, доставке и в выдаче товаров (заказанных нами-потребителями).
Ответ магазина Ситилинк
Владимир, добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв, мы рады, что Вы выбираете наш магазин! Ждём Вас снова за покупками! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
купили бы здесь снова
Удобство самовывоза
Соответствие товара описанию
Скорость обработки заказа
Общение
4,6
Продавец ООО Ситилинк
На Яндекс.Маркете — c 2 марта 2018 года.
ООО Ситилинк ОГРН 1147746461422
Юридический адрес: Российская Федерация, 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7 стр. 1 пом. II, этаж 1, ком. 21