Скидки

рейтинг за 3 месяца
12 525 отзывов
128 247 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цена, сроки доставки, работа операторов и продавцов.
Недостатки:
Не придумал.
Заказал 4 товара, через 3 дня, в день получения, на 2 товара цена снизилась, хотел перезаказать, позвонил спросил - пересчитали сразу! В сумме: цена, время, стоимость доставки или самовывоза, качество товара и обслуживания; - Ситилинк хорош.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Кабель в хорошем состоянии, изображение после его установки улучшилось, так как до этого использовал дешовый переходник с vga на hgmi. В целом просто хороший кабель.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор товаров, удобная навигация по сайту, быстрая обработка заказов. Накопительная система бонусов. Скидка на товар по клубным картам .
Недостатки:
В данный момент нет, всё устраивает.
Совершаю покупки в этой сети практически с момента открытия . Делал заказы как себе так и по просьбе друзей . С гарантийными случаями не разу не сталкивался, сказать по этому поводу не чего не могу.
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстрое обслуживание,хорошее состояние товара
Недостатки:
Далеко от дома((
Пользуюсь пока что второй день) всё устраивае) будут проблемы оставлю повторный отзыв
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Самое главное достоинство лояльные цены ну и потом сплошные плюсы удобное оформление заказа их хорошее быстрое обслуживание как говориться 5 балов !!! Покупаю часто поэтому еще бонусная программа радует мелочь а приятно !
Недостатки:
Слава богу пока не огорчали так держать !
Как не удивительно но продуманная ценовая политика магазина приводит меня и моих знакомых после долгих поисков на просторах интернета именно в СИТИЛИНК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
дешево,быстро
Недостатки:
баллами можно оплачивать только часть покупки
все понравилось
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Товар привезли быстро. Брал колонки jbl. Четверть стоимости оплатил бонусами. Получилась хорошая скидка.
Если следить за ценой и не торопиться, можно хорошо сэкономить. Часто цена снижается.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Планировала купить приемник для телевизора. Цена устроила.
Недостатки:
Незаладилось сразу. При оформлении через сайт на последнем этапе лысый дядька чесал свою голову. И сайт предлагал подождать мне. На горячей линии тоже не помогли оформить заказ ссылаясь на технические проблемы. К вечеру после нескольких попыток удалось оформить заказ. При оформлении сайт обещал заказ на следующий день после 16.00. Но после оформления заказа только на третий день. На второй день статус моего заказа товар в ситилинк-мини. Решила забрать заказ, так как впереди выходные, а приемник нужен был на дачу. В пункте выдачи на Комсомольскоймне показали мой приемник, проверили содержимое, но не отдали. Сказали, что вы можете забрать его только завтра. А этот приемник другого клиента. На вопрос чей, мне не ответили. Номер заказа на приемник не указан. Конечно это был мой приемник, но отдать мне его не смогли по причине некорректно работы их базы. В службе поддержки мне тоже не смогли помочь. Я потратила время, нервы. Больше не хочу там заказывать. В других более маленьких интернет-магазинах лучше сервис, чем в Ситилинк.
Ответ магазина
Вера, добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Согласно имеющейся у нас информации Ваш заказ Y3823257 оформлен через личный кабинет с датой поступления в пункт выдачи 20.04.2019г. Данная информация также отображена в Вашем личном кабинете в разделе «Заказы». Поскольку Вы обратились в магазин 19.04.2019г. у нас, к сожалению, не было возможности произвести выдачу заказа. Надеемся на Ваше понимание. С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всё четко и быстро.
Недостатки:
При общении по телефону о готовности товара для самовывоза навязываются дополнительные страховки и гарантии. Понятно, что это обязанность менеджера......
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Все дополнительные услуги предлагаются исключительно для комфортного использования приобретаемой техники и не являются обязательными для покупки. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах! С Уважением, Михайлов Семён Специалист отдела клиентского сервиса ООО «Ситилинк»
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всё быстро, четко без задержек
купили бы здесь снова
4,6
Общение
4,6
Продавец ООО Ситилинк
На Яндекс.Маркете — c 24 ноября 2008 года.
ООО Ситилинк ОГРН 1147746461422
Юридический адрес: Российская Федерация, 107497, г. Москва, ул. Амурская, д. 7 стр. 1 пом. II, этаж 1, ком. 21