Скидки

Отзывы о магазине Шоколадный Восторг

Магазин не размещается
c 30 января 2018 года
Достоинства:
Быстро. Вежливо. Очень внимательный персонал. Качественный товар по адекватным ценам.
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Уважаемая Анна! Искренне благодарим Вас за отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что наша работа Вам понравилась. Будем рады оказаться Вам полезными вновь. Пользуясь случаем, поздравляем Вас с наступающими праздниками! Всех Вам благ в Новом Году!
Достоинства:
Вежливо проконсультировали, быстро доставили.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено
Буду покупать сам и другим советовать.
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Благодарим Вас за отзыв, уважаемый Всеволод! Нам очень приятно, когда наша работа удовлетворяет наших покупателей. Будем стараться и впредь. С наступающими Вас праздниками и всех Вам благ в Новом году!
Достоинства:
Менеджер связалась быстро, доставили все оперативно, спасибо.
Нашла нужные конфеты только у вас, заказывала такие же в прошлом году в подарок на Новый год, очень понравились.
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Благодарим Вас за позитивный отзыв, Анна Вадимовна! Очень приятно, когда все удается и когда покупателя все радует. Будем рады оказаться для Вас полезными и впредь! С наступающими Вас праздниками!
Достоинства:
Профессионализм,вежливость,оперативность,внимание и компетентность!!!
Недостатки:
Недостатков нет,но ассортимент можно было бы расширить.
Я Ваш клиент!
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Благодарим Вас за отзыв, Сергей Владимирович! Очень приятно, когда наша работа радует наших покупателей. Пожелание Ваше учтем. Будем рады оказаться Вам полезными вновь.
Достоинства:
Очень внимательные и обязательные менеджеры,реально помогающие,отзывчивые и доброжелательные. Чёткая организация оформления и доставки товара.
Недостатки:
Желательно,чтобы курьер или менеджеры за час до доставки предупреждали о времени приезда курьера-полдня в ожидании не самое лучшее времяпрепровождение.
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Благодарим Вас за отзыв, Наталия! Ваше пожелание учтем. Будем рады оказаться Вам полезными вновь.
Достоинства:
Позвонили, все детали уточнили, даже о работе Почты России
Недостатки:
аккуратно и заботливо упакован товар
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Большое Вам спасибо за отзыв, Оксана Васильевна! Всем нам очень приятно, когда все удается как надо. Мы стараемся всегда, надеясь, что наша работа будет оценена. Будем рады оказаться Вам полезными и в следующий раз. Всех Вам благ в наступившем году!
Заказ 1924 в магазине "Шоколадный бутик" был принят и обработан очень быстро и грамотно. Товар полностью соответствует описанию. Качество на высшем уровне. Доставка была произведена на следующий день после заказа, т.е. в течение 24 часов - то, что надо! Спасибо!
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Уважаемый Антон Анатольевич! От имени коллектива магазина благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что наша работа Вам понравилась. Будем и впредь рады оказаться Вам полезными. Всего Вам самого изюмительного и шоколадного в наступившем году!
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё!
Недостатки:
не обнаружено
Очень оперативно, шоколад доставили через 1,5 часа после заказа! Большое Вам спасибо! Обязательно будем делать заказ у вас еще не раз)))
Ответ магазина Шоколадный Восторг
От всей души благодарим Вас, Дарья, за высокую оценку нашего скромного труда! Мы старались. Все получилось. Очень рады, что все всех устроило. Будем рады оказаться Вам полезными и в другой раз. С НАСТУПАЮЩИМ и ВСЕХ ВАМ БЛАГ !
Достоинства:
Очень приятный и вежливый оператор, он же и привез шоколад, презентабельный. Я так дума он и владелец. Пожалуй один из немногих магазинов, который вызывает доверие и не вызывает недоверия к качеству.
Недостатки:
Недостатков нет
Единственный магазин, в котором остался шоколад, который был нужен. Производитель прекратил поставки в Россию, Не смотря на, в большинстве своем, оптовую продажу, согласились продать 20 плиток. Одну в подарок подарили, при доставке. Спасибо магазину. Выручил!!!
Ответ магазина Шоколадный Восторг
Большое Вам спасибо за добрые слова и отношение, Маргарита Олеговна! Очень приятно, что наш труд оценен и оценен высоко. Будем и впредь стараться быть Вам полезными и удобными в работе. Что же касается того, что некоторые производители шоколада покидают Россию, то, конечно, очень жаль, что так происходит, но рынок есть рынок: уходят одни, но приходят другие. Других уже нашли, скоро начнем предлагать. Еще раз благодарим Вас за Ваше внимание и отношение! До новых встреч!
Достоинства:
Вежливость, оперативность
Недостатки:
не обнаружено
Сделала заказ к празднику 23 февраля нашим любимым мужчинам на работе. Заказала через форму на сайте. Заказ доставили на утро следующего дня. В интернет магазине большой выбор и подробное наглядное описание. Выбор сделала быстро. Нашим мальчикам очень понравились подарки, большую оценку с их стороны получили и внешнее оформление, и содержание ))) Очень рада, что "познакомилась" с этим магазином и буду рекомендовать его всем! Спасибо Вам большое!

Продавец ООО БизнесХелпер
На Яндекс.Маркете — c 22 января 2014 года.
ООО БизнесХелпер ОГРН 1137746321426
Юридический адрес: 121087, г. Москва, ул. Барклая, д.6 стр.5