Техноскидки

Магазин не размещается
c 31 декабря 2018 года
Нет отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Понравилось, что елки стоят на крытом складе с климотконтролем и аккуратно упакованы в сетки. Продавец без проблем открыл для нас несколько елок на выбор - и все были красивые, выбирать можно было любую! Есть возможность расплатиться картой. Выбранную елку упаковали в сетку и обмотали пленкой, чтобы не испачкать машину. Там же приобрели и подставку для елки.
Недостатки:
Немного запутались в схеме проезда, но нас сориентировали по телефону
Такие елки – просто подарок! В следующем году сразу закажем елку с доставкой на дом
Достоинства:
Приобрели Пихту Фразера в данной компании уже во второй раз, качеством очень довольны. Не разделяю предыдущих отзывов, друзья также заказывают тут и подобных ситуаций не было. Все свежо, пушисто и пахнет лесом. У Вас шикарные деревья!
Недостатки:
Все устраивает
Сервис, к слову, тоже хороший. Начиная от оформления заказа с оператором, заканчивая доставкой. Довольны!
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор. Заказывали живые датские елки на сайте www.sadovod.org уже 3 года подряд. Всегда все было хорошо. Прошлые года всегда были довольны купленной елкой, запаха нет, но датские елки всегда были свежие,, пушистые, и долго до февраля радовали глаз.
Недостатки:
В этом году по заказу №01520 от 12.12.2017 привезли елку (пихта нордмана) не свежую, уже с частично осыпающиеся иголками и с сухими ветками, к сожалению обнаружили это когда распаковали елку. До Нового года она конечно постоит, но не месяц как было ранее. Качество елок или их хранения стало хуже. В следующий раз будем лучше смотреть при приеме доставки и скорее всего будем заказывать в другом месте. Елкой разочарованы! Фото "чудо" елки прилагаю.
Заказ приняли быстро. Доставка пришла вовремя. Накладок нет. Претензия только к свежести елки. Внимательно проверяйте качество товара при доставке! Если внизу ветки уже сухие и осыпавшиеся, то смело отказывайтесь.
Достоинства:
все четко и быстро
Недостатки:
информация указанная на сайте соответствует действительности, заехал на склад, выбрал понравившуюся елку (стриженая, 2.75-3 м, обыкновенных елок в моем размере уже не было о чем честно предупреждала инфо на сайте). да, дороговато, но она стоит того! пусть и не такой правильный конус как на фото, но такая же пушистая! и дешевле датской пихты нордмана ;-) и пахнет :-) парни на складе все показали, рассказали, оформили доставку и в назначенное время елка была уже моего порога.
Достоинства:
Много разных елок. По фото почти все очень красивые. Оперативная обработка заказа. Быстрая и недорогая доставка.
Недостатки:
Некоторые виды елок на сайте дороговаты, например высокие или в горшках. Мы успели купить красивую и не очень высокую
Привезли красивую елку и посоветовали подходящюю к ней подставку. Когда распушили ветки - всем очень понравилась елка - дети в восторге. Вкусно пахнет хвоей. Как на фото на сайте с полей. Пышные ветки. Наряженая смотрится очень красивой
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Делал заказ на сайте на Елку в горшке поздно вечером (после 23:00). Отзвонились и приняли заказ уже через несколько минут. Доставку осуществили четко в оговоренный временной интервал. Единственное, что расстроило - это то, что в горшке вместо ожидаемой мной земли оказались пара десятков килограммов камней ) С другой стороны никто и не обещал, что там будет земля - это уже были мои домыслы. Так что в целом обслуживанием остался доволен и, вероятно, в следующем году так же воспользуюсь услугами даннлй компании.
Ответ магазина
Доброго времени суток! Спасибо за добрые слова и с наступившим Вас Новым годом! Мраморная крошка добавляется для декорирования технологического горшка, в котором новогоднее дерево росло в питомнике. Технологический горшок не красивый и из него произрастают корни. Мы помещаем технологический горшок в горшок большего размера и декорируем оставшееся пространство мраморной крошкой. С уважением ООО Садовод.орг
Ещё 6 человек поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

1 отзыв
Продавец ООО Общество с ограниченной ответственностью "Садовод.орг"
На Яндекс.Маркете — c 7 февраля 2014 года.
ООО Общество с ограниченной ответственностью "Садовод.орг" ОГРН 1075044000140
Юридический адрес: 141580,Московская область,Солнечногорский район, деревня Черная грязь, дом 3