Скидки

4,1
рейтинг за 3 месяца
11 098 отзывов
88 494 отзыва
Достоинства:
Чёткая работа всех служб, быстрая доставка, реагирование на обращения по разным вопросам,качественное обслуживание в пунктах выдачи, удобный возврат неподошедших товаров, оперативная служба доставки(быстро и часто раньше указанного срока), регулярные скидки на разные категории товаров.Если коротко, то быстро, качественно, удобно.
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Будем стараться оправдать ожидания в будущем. Приглашаем за новыми покупками, и пусть они принесут только удовольствие.
Достоинства:
Большой ассортимент, наличие большого количества постоматов и точек выдачи
Недостатки:
Не всегда можно выбрать привычные постоматы. Не всегда вовремя привозят товар. Бывает лажает служба доставки и иногда(у меня это два раза за 2019 год в непраздничные дни) доставляет заказы с опозданием на 3-5 дней
Ответ магазина
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку. Над недочетами мы активно работаем. Искренне надеемся, что покупки в дальнейшем будут вас радовать больше, чем сейчас. Прекрасной недели! :)
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Цены по акциям. быстрая и бесплатная доставка.
Недостатки:
иногда бывают очереди в пунктах выдачи товара.
хороший маазин
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за 5 баллов и отмеченные достоинства) Рады стараться для любимых клиентов🤗
Достоинства:
Ассортимент
Недостатки:
Благодарю за работу разработчиков, сотрудников и службу доставки магазина!
Ответ магазина
Кассандра, добрый день! Спасибо за высшую оценку и тёплые слова, нам очень приятно, что у нас есть такие внимательные и добрые покупатели 😊
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хороший Ассортимент! Быстрая и качественная доставка!Бесплатная доставка_ огромный плюсик!!
Приветствуем! Спасибо за 5-ку и положительный отзыв, рады стараться 😉
Достоинства:
-Быстрая доставка -Большой выбор товаров -Удобный сайт
Недостатки:
-Пока не заметил
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за пять звёзд, мы очень рады, что наш магазин пришёлся вам по душе)
Достоинства:
OZON удобно, быстро, безопастно, отличное качество товаров. Самое важное что есть автоматические пункты выдачи товара где ты не переживаешь за часы работы и можешь забрать товар в любое удобное для тебя время и место. Спасибо OZON.
Ответ магазина
Николай, приветствуем! Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв, будем рады выполнить новый заказ)
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Нашел нужную мне детскую игрушку (водяной пистолет Глок) за цену в 2 раза меньшую, чем на Али + бесплатная доставка в автоматический пункт выдачи в ближайшем Дикси. Просто праздник какой-то )
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за пять баллов, мы рады, что условия получения заказа вам пришлись по душе)
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Надежная компания. В случае необходимости обращусь в нее снова.
Ответ магазина
Владимир, здравствуйте! Спасибо за пять звёзд и положительный отзыв, будем рады новым встречам 😊
Достоинства:
Большой выбор товаров, очень быстрая доставка курьером.
Ответ магазина
Здравствуйте! Спасибо за 5-ку, нам приятно) Мы рады, что ассортимент и скорость доставки оказались для вас по душе 😉
купил бы здесь снова
Скорость обработки заказа
4,4
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6