Скидки

рейтинг за 3 месяца
9 556 отзывов
77 089 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобный сайт для выбора товара . Ассортимент .
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Совершила покупку и осталась довольна . Порадовали приемлемые цены . Доставили в назначенное время . Сотрудники службы поддержки порадовали своей вежливостью .
Достоинства:
Озон сейчас стандарт интернет покупок для меня. Цены, сроки и способы доставки меня устраивают. Плюс наличие возможности заказать товар с оплатой наличными позволяет спланировать покупки на перед, очень удобно
Недостатки:
Пока не нашел
Актуальные скидки.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всё понравилось
Недостатки:
Недостатков нет
Очень удобно
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Забираю товары из пункта доставки (самовывоза) Очень удобно. Особенно если дело касается книг, или чего то некрупного. Некоторое время назад, стоимость самовывоза поднялась до 400 руб. и это стало реальным поводом отказаться от услуг магазина. К счастью потом стоимость вернулась к 100 рублям. Поэтому спасибо! продолжаю оставаться вашим клиентом.
Достоинства:
понравился ассортимент и общение
всё хорошо
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Очень большой ассортимент товаров, быстрая и удобная доставка.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Мне очень нравится этот магазин, во-первых, большой ассортимент, я всегда знаю, что на озоне точно есть нужный мне товар, во-вторых, конечно же цены, на порядок ниже, чем в магазинах, в- третьих, очень удобно получать товар, будь то пункт самовывоза (всегда вежливо и бвстро получить) или почтамат, получил смс, пошел и забрал, еще и бесплатно доставят до точки. Частенько заказываю здесь и пока не было проколов.
Недостатки:
Достоинства:
работа с клиентом
Недостатки:
нет доставки на дом по МО Наро-Фоминский р-н, г. Апрелевка, крупные товары везти через весь город на себе очень не удобно. (касается габаритных товаров)
А в остальном все на 5+
Достоинства:
Большой ассортимент, быстрое оформление,есть пункты выдачи.
Недостатки:
Попался пункт выдачи, не работающий в выходные.
Все ок
Достоинства:
В городе Серпухов обошла довольно много магазинов. Ни где нет маринованного щавеля. Я его использую для холодного супа. В такую жару он бы мне пригодился. Интернет магазин OZON предоставил мне возможность получить этот товар и той фирмы которой я хотела.
Недостатки:
Обещали доставить 15 июня, привезли 16-го. Можно списать на выходные.
Удобно. Перешёл дорогу и получил товар который тебе нужен. "Магазин в шаговой доступности"
купил бы здесь снова
4,5
Общение
4,3
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6