Всё для заготовок на зиму
  • OZON.ru

Отзывы о магазине OZON.ru

4,1
рейтинг за 3 месяца
10 587 отзывов
84 605 отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заказал броньку, сразу не обратил внимание, салфеток не оказалось как придусматривалось перед наклееванием , упаковка не в салафане, явно была вскрыта да и бронька скорей всего левая. Потом только одумался. Наклеел какая есть.
Ответ магазина
Сергей, добрый день! Просим прощения за то, что прислали защитное стекло не в полном комплекте. Мы передали информацию партнеру, он дополнит и изменит описание товара на сайте. Искренне надеемся, что это не последний Ваш заказ и в дальнейшем Вы оцените наш сервис по достоинству!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Легко и быстро берут деньги
Недостатки:
Обманули не в первый раз. Присылали рваную обувь и обувь другого цвета. Теперь в посылке не было колекционной монеты которую я оплатил!
Больше я у них не рискну покупать чего и всем советую
Ответ магазина
Добрый день! Просим прощения за то, что пришлось столкнуться с такой неприятной ситуации при покупке в нашем интернет-магазине. Хотим помочь во всём разобраться. Мы отравили запрос на склад, чтобы уточнить, была ли упакована монета в заказ. Как только получим ответ - обязательно свяжемся с Вами дополнительно.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Дорогой OZON ты офигел!??!?!? Я в дичайшем гневе просто! Сделала заказ с доставкой, должны были привезти в пятницу, в итоге: курьер не позвонил, начиная с 20:30 вечера дозвониться до вас было нереально (я висела по 10-15 минут и все операторы бесконечно заняты... хотя с таким то сервисом, не удивительно вообще!). Ваш "волшебный" чат, куда вы всех отправляете тоже нифига не работает. Девочка, ответившая мне УТРОМ написала, что ей вот только сейчас упал мой запрос. В итоге, после того, как уже сегодня мне удалось до вас дозвониться решение моего вопроса выглядело, как сюрный стендап: ой, ваша доставка почему-то слетела, мы можем теперь доставить только в воскресенье (на минуточку, в воскресенье в 6 утра я уже уезжаю!!). Со старшими или менеджерами, кто можем решить вопрос - напишите нам на почту (мы ответим еще через век), организовать курьера сегодня мы тоже не можем, забрать со склада сами, вы тоже не можете, да и о том, чтобы аннулировать в таком случае заказ пришлось просить уже мне. Я никак не могу решить ваш вопрос, давайте вам просто доставят завтра, когда вы уже уедите. ВОЛШЕБНО! спасибо за испорченное утро и новый виток проблем за день до отъезда! Если вы не можете справиться с такими объемами, то НЕ НАДО так расширяться. А то типо стали большими и начали торговать всем подряд, а качество упало до состояния, уже не приличного в наше время.
Дорогой Озон, если ты не можешь справиться со своими объемами, то и не надо так расти!!!
Ответ магазина
Добрый день! Пожалуйста, проститите нас за то, что задержали доставку(((Мы всегда стараемся придерживаться указанных при оформлении заказа сроков, но форс-мажоры, к сожалению, случаются(( Мы понимаем,что это нас никак не оправдывает и что важно иногда получить заказ в выбранный день и время((( Мы очень надеемся, что у нас еще будет шанс изменить Ваше мнение в лучшую сторону и порадовать доставкой!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Заказал 3 гирлянды по 96 ламп, тёплый свет. Открыл посылку, привезли две по 96, одну 48 ламп и холодный свет. Отдельно 2 мне не нужны, так как они стыкуются друг к другу и мне нужны были все 3, а заменить нечем, больше таких нет. Позвонил вернуть, как оказалось, создали неверную заявку на возврат только 2-х гирлянд. Денег вернули на какой-то свой внутренний счет так и то только за две. Поддержка мурыжит, подождите час, я свяжусь с курьером, подождите до 23:59, когда вернется курьер, подождите до понедельника, когда уже все забудут, кто чего и сколько возвращал. Приятных выходных, называется. Никогда больше, только не ozon.
Ответ магазина
Здравствуйте. Сожалеем, что решение вопроса затянулось. Деньги возвращены на счет в личном кабинете Ozon. Чтобы вывести деньги на карту пришлите, пожалуйста, номер карты, номер расчетного и лицевого счета, БИК и полные ФИО получателя платежа. Будем ждать.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Если бы не минусы которые произошли в моем случае, то возможно были бы и плюсы, но произошло так как произошло...
Недостатки:
Сделал заказ 10 августа, доставку обещали на следующий день 11 августа в пункт выдачи, частично оплаченный мною товар был доставлен в срок, а вот одно отправление по каким то причинам так и не было доставлено. Никто из сотрудников со мной не связался, 6 дней я сам звонил и пытался, что то выяснить, но внятного ответа так и не получил, сотрудники каждый день мне сообщали, что товар на комплектации и будет доставлен на следующий день, и вот на пятый день недоставки поменялся статус 16 августа( на пути в ваш город) и в итоге заказ просто отменили, сославшись на технические трудности, опять же после того как я поинтересовался почему, написав сообщение... При всём вышеизложенным, заказанный мною товар, до сих пор находятся в продаже!
Считаю, что покупатель оплатив товар, должен его получить, если компания по каким-либо причинам не может произвести доставку, то для чего принимать заказ, а если и происходят трудности с доставкой, то представители должны сами связаться и обьяснить ситуацию покупателю, а не он должен за свои же деньги звонить тратить своё время и выяснять ситуацию, при чем так и не получив внятного ответа почему доставка не была произведена в назначенный магазином срок и полном объёме! Очен огорчён, что казалось бы такой крупный онлайн магазин, так относится к своим покупателям!!! Надеюсь, что хотя бы деньги оплаченные за недоставленный товар, вернуться не через месяц!
Ответ магазина
Доброе утро! Благодарим за время, уделённое написанию отзыва. Просим прощения за то, что пришлось столкнуться с трудностями при совершении покупки в нашем магазине. Хотим разобраться в ситуации более подробно. Просим подсказать нам номер заказа. Будем благодарны за ответ!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
ИХ НЕТ!!!
Недостатки:
Делал заказ с доставкой 14 и 15го августа. Первая часть заказа 14го августа так и не пришла, начал выяснять у операторов, на что мне дали ответ что все приедет 15го до конца дня. Утром 16го числа статус заказа так и не изменился. на мои вопросы толком никто ничего ответить не смог. В конце концов озон САМ отменил мой заказ. Звоню на горячую линию, мне отвечают - вы сами его отменили!!!! Это что за самоуправство??? В итоге говорят - делайте заказ повторно. А ничего что я и воспользовался вашим сервисом из-за нее????
После такого доверие к сервису упало, никогда не буду больше пользоваться.
Ответ магазина
Максим, добрый день! Мы выясниои информацию по этой ситуации! Простите, пожалуйста, за то, что заказ был утерян и Вам пришлось его в итоге переоформить(( Мы всегда с удовольствием выполняем заказы, но форс-мажоры случаются, к сожалению((
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Сам сайт красивый
Недостатки:
Просрочка заказа уже 2 дня. И это при том, что на сайте обещают доставку в дату на следующий день. В службе поддержки прямым текстом говорят "ничем не могу помочь".
Знал бы, что такие просрочки по несколько дней и "ничем не могу помочь" - никогда заказ не стал бы делать
Ответ магазина
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы проверили, что с заказом.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Отвратительный сервис! Сделала заказ 13.08.2019 на телефон, цена на 1,5 тысячи дороже, чем в среднем по городу, выбрала потому, что была возможность вывести бонусы из Банка, оплатить сертификатом Озон и оплата банковской картой. При оплате возникли непонятные ошибки, возникло беспокойство, чтоб не провести оплату два раза, пыталась дозвониться по !!! Круглосуточными телефонам озон, провисела 8 минут, после чего написала на электронную почту, ответили на следующий день в 2 часа дня!!! (Оцените оперативность работы сотрудников) на эл. почту, что товар готовится к отправке. А 15.08.2019 просто написали, что заказ отменён, опять попыталась дозвониться, ответили через 10 минут, что возникли какие-то проблемы, деньги на банковскую карту вернут, бонусы вернулись на счёт Озона сразу. И вот проблема, телефон хотела купить в подарок, по факту ни денег, ни телефона, понадобилось срочно искать деньги на покупку телефона. Возврат на карту денег может происходить до двух недель... Связываться с этой " шарашкиной конторой" больше желания нет, это был мой первый и последний заказ на этом сайте. Совет, кто хочет воспользоваться этим "сервисом" оплачивать покупки только по факту получения.
Просто кидалово! Ни денег, ни телефона!
Ответ магазина
Здравствуйте, Светлана. Простите, что товар был аннулирован из заказа. К сожалению, товар закончился, и его не смогли передать в службу доставки. Часть денег находится сейчас на пользовательском счете, а основная сумма возвращена на карту 15 августа, с которой производилась оплата. Окончательно зачисление зависит от банка и может составлять до 30 календарных дней. Чтобы ускорить возврат денег, можно обратиться к ним.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Магазин продал неисправный рециркулятор, дважды вызванный курьер на возврат не явился. Считаю, что магазин отказывается принять товар с заводским браком назад, чем нарушает ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Никому не советую покупать в Озоне.
Ответ магазина
Ольга, добрый день! Ни в коем случае не отказываемся забирать заказ(( Простите, пожалуйста, что курьер не приехал за возвратом. Видим, что заявка на завтра стоит в преиод 10-22. Пожалуйста, ожидайте предварительного звонка!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Заказ должен быть доставлен с 9 до 18 Курьер трубки не берет В магазинщике дозвониться, есть супер услуга! Чат! Написала, что не могу дозвониться до курьера, попросила уточнить время доставки, через 2 часа ответили! Отправили номер курьера Занавес
Наплевать на клиентов
Ответ магазина
Здравствуйте, Елена. Простите, что заказ не был доставлен. Ситуацию не оставим без внимания и проведем работу над ошибками. Доставка заказа будет 17 августа с 18:00 до 22:00, дополнительно возьмем ее на контроль. Чтобы немного порадовать и сгладить негатив от ситуации, в личном кабинете оставили приятный бонус.
купил бы здесь снова
4,4
Общение
4,3
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6