Скидки

рейтинг за 3 месяца
9 471 отзыв
76 761 отзыв
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Прошел уже месяц с тех пор как я переписываюсь со службой поддержки озон. Суть проблемы вот в чем: 14 мая я сдала один товар из заказа [домик маша и медведь simba], который оплачивала бонусами спасибо и деньгами. так получилось что сданный товар стоил 1 рубль и 1 223.91 СПАСИБО. к тому моменту когда я сдавала товар, карта, которой я оплачивала до этого заказ истекла. и в итоге мне вернулся только 1 рубль, бонусы СПАСИБО вернутся не смогли [Результат операции: Завершено неуспешно. Расшифровка:Отказ в авторизации. Карта просрочена. Проверьте параметры платежного средства]. и вот уже месяц я веду переписку со службой, до сих пор моя проблема не решена. я предлагала несколько разу номер другой карты, привязанной к этому же счету. предлагала просто тогда вернуть мне обратно мне мой товар. а я вам верну рубль. вы же не предложили мне никаких вариантов. вы 3 раза спрашивали у меня телефон для бонусной программы спасибо. 3 раза отвечали что через 1-2 дня ответите и до сих пор никаких решений не предпринято. каждый раз отвечают разные люди, которые вобще не вникают в суть предыдущей переписки. уважаемый Озон я жду от вас каких то предложений по решению вопроса. я готова была бы даже взять бонусами озона, но мой кабинет привязанный к данному заказу заблокирован.
уже 12 лет являюсь покупателем озона, но последняя ситуация начинает у меня вырабатывать отторжение к данному магазину.
Ответ магазина
Добрый день! Просим простить нас за то, что задерживаем с ответом. Видим, что ранее был отправлен запрос на возврат бонусов "Спасибо". К сожалению, ответ еще не получен. Просим еще немного ожидать. Надеемся, что у нас еще появится шанс исправиться.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
При пробной покупке ОЗОН Премиум за 1 рубль по умолчанию, не предупреждая, устанавливают автопродление подписки уже за 319 рублей. Это мошеннический и дешевый трюк. Незаметно у клиента списывают деньги за просто так. В профиле пользователя невозможно найти ни то что подписка активна, ни карта к которой привязана автоматическое списание. Это можно найти только зайдя из электронного письма из почты.
Ответ магазина
Добрый день! В личном кабинете указана информация о дате списания. Также при оформлении подписки было направлено письмо. Списание прошло корректно и согласно условиям подписки: https://www.ozon.ru/context/detail/id/149243419/, пункт 4.4. Будем рады видеть в Ozon.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Нет!
Недостатки:
Все остальное!
12 июня в 11 часов 17 минут, мной был сделан и оплачен заказ № 35853122-0001. 13 июня в 09 часов 46 минут, мне поступил звонок от компании, оператор попросила поменять способ доставки, так-как по техническим причинам доставка в OZON-BOX не возможна, я согласился на доставку курьером, сказали что позже со мной свяжутся, для уточнения адреса и времени доставки! Прождав до вечера звонка от оператора компании, в 18 часов 27 минут, я перезвонил сам, оператор сказала что товар будет доставлен 14 июня, во второй половине дня! Что такое вторая половина дня в компании OZON, известно только сотрудникам компании! Не дождавшись курьера, я перезвонил операторам компании! Прождав ответа оператора 13 минут 59 секунд, мой звонок был сброшен, в 19 часов 51 минуту я опять перезвонил оператору, 19 минут 48 секунд оператор выяснял судьбу моего заказа, в итоге его судьбу выяснить не удалось, и сославшись на технические причины девушка-оператор положила трубку! Следующий звонок был сделан мной в 20 часов 11 минут, на ожидание ответа оператора и разговор с ним ушло еще 24 минуты, и тут произошло чудо!, наконец таки удалось выяснить когда мне доставят мой заказ! Доставку назначили на 15 июня с 13 до 18 часов! В 12 часов 24 минуты, 15 июня я получил свой заказ! Товар, а именно походная газовая плита оказалась со сколами! Очень надеюсь что из вышеописанного руководство компании сделает выводы! Написал претензию используя адрес электронной почты help@ozon.ru на сайте компании, ответ меня поразил: Здравствуйте! Вы написали письмо, не используя форму обратной связи. К сожалению, оно не поступит нам в работу. Однако, наша круглосуточная служба поддержки будет рада помочь Вам: в Москве — +7 (495) 730-67-67 в Санкт-Петербурге — +7 (812) 494-06-06 Россия — 8 800 234 60 06 (бесплатно) или по электронной почте help@ozon.ru. С уважением команда OZON.ru. Ок Перерыл весь сайт, формы обратной связи не нашел! Вывод только один: Оконченная компания!
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день! Хотели бы извиниться за то, что подвели Вас с заказом( Так как товар пришел с браком, то вернуть его можно на один из пунктов выдачи в Вашем городе, кроме МТС, почтоматов, Боксберри и Ситилинка. Для возврата нужно будет заполнить заявление, в котором нужно указать номер заказа и причину возврата. Бланк можно скачать с сайта или попросить на месте. В личном кабинете оставили небольшой бонус. Надеемся, что в будущем Вы обязательно посетите OZON, а мы постараемся сделать так, чтобы разочарований не возникло.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Самый плохой магазин. Нет актуальной информации на сайте о товаре и доставке. Сначала обещают доставить на следующий день, а после заказа отодвинули сроки на несколько дней без предупреждения. Крайне не рекомендую этот "магазин"
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Сергей! Просим простить за то, что подвели с доставкой заказа:( Хотим разобраться в причинах. Просим уточнить номер заказа.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Отвратительный сервис
Недостатки:
Заказал ресивер bbk 12 июня, доставка на 14, 14 ничего не привезли и не перезвонили. Позвонил сам, обещали привезти 15. 15 не привезли и не перезвонили. Опять звоню в озон, спрашиваю когда, продолжают кормить завтраками. Номер заказа № 35854749-0002
Не рекомендую данный магазин.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Андрей! Просим простить нас за то, что подвели с доставкой заказа( Видим, что он был успешно получен 15.06. Будем рады если наша дружба будет продолжена, несмотря на всё это(
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ оформлен потому, что необходимый товар был в наличии только здесь. В пункт выдачи доставили быстро.
Недостатки:
Доставка-дорого, сам заказ- комплектация не полная. После выкупа еще очень долго звонили, в итоге, взяв трубку, услышала от оператора вопрос : почему Вы у нас ничего не заказываете? Я должна оправдываться, что ли? Очень агрессивный какой-то сервис.
Во-первых, очень не понравились надоедливые звонки от операторов интернет-магазина. Во-вторых, это был мой первый заказ на данной площадке и товар доставили в неполной комплектации. Это не мотивирует к новым покупкам на OZON.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день! Хотим разобраться почему заказ не был доставлен полностью. Просим уточнить номер заказа, а также сообщить что не было доставлено. Обязательно все проверим.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Покупал в этом магазине 3 года. Цены были ниже, чем в других. Заказ доставляли на следующий день. Но...
Недостатки:
Сейчас цены такие же, как в аналогичных интернет-магазинах, а на популярные товары выше. Доставка уже, самая быстрая, только через день. Заказ начали разделять на несколько, т.е. ...001, ...002, ...003 и т.д., а потом, половину не доставляют. Просто отменяют заказ, даже не сообщив об этом. Курьеры последнее время даже не звонят перед приездом, а сразу в домофон или в дверь. И еще, чтобы дозвониться в службу поддержки, потратите 10-20 минут.
Самое главное! Если хотите получить свой заказ: "Никогда не оплачивайте заказ онлайн"!
Ответ магазина
Добрый день, Владимир! Заказ может быть разделен на несколько частей, потому что товары идут с разных складов. Сейчас у нас немного увеличилось число обращений, поэтому время ответа тоже может быть увеличено. Надеемся, что в будущем у нас появится шанс вернуть Ваше доверие.
Достоинства:
Недостатки:
Полное днище. Первый раз решила сделать покупку на озоне, и с первого раза все пошло не так... На сайте был выбор даты доставки 12 июня, в этот день мне никто ничего не привёз. Оператор техподдержки сказала, что заказ мой не видит, скорее всего он уже у местной службы доставки (видимо аутсорс в мелких городах, или у них вообще нет своей доставки). Местная служба доставки мне сказала, что у них этого заказа нет, его ещё не отправили с озона, они нам отправляют посылки 2 раза в неделю. подождите до завтра. Завтра наступило, доставки нет. Время ожидания ответа оператора озон 10 минут.... 1. Нахрена делать возможным выбор даты доставки в которую этой доставки быть не может? 2. За что я заплатила деньги? Где заказанные мной товары?? Ответа нет ни у кого. 3. Операторы техподдержки просто отмахиваются от помощи и отфутболивают на аутсорсинговую службу доставки. 4. В голосовом автоответчике и в текстовой форме обращения в техподдержку уже сразу предусмотрен выбор темы недоставленных заказов. То есть у озона в порядке вещей кидать покупателей с заказами и не доставлять их. 5. Это был мой первый и последний заказ в этой шараге. Очень часто заказываю в двух других крупных интернет магазинах, их доставка работает как часы в нашем городе, поэтому абсолютно не ожидала такого кидалова. Деньги заплатила. Вещей нет уже 3 день после утверждённой даты доставки.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день! Просим прощения за то, что подвели с доставкой( Хотим во всем разобраться более подробнее - просим указать номер заказа.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
9 июня был сделан заказ в рассрочку 35530250-0003. Оформление заняло минуты 3, несколько банков ее одобрило и впоследствии был выбран МТСбанк. Договор на рассрочку должен был привезти курьер. На следующий день никто не позвонил, и через 2, 3 дня тоже. Пришлось самому искать свой заказ, написал в службу поддержки ОЗОН, ответили звоните в банк, узнавайте. При звонке в банк меня послали в Озон, со словами " это они должны отправлять курьера". Служба поддержки сказали ждать, на следующий день привезем. На следующий день НИКТО ничего не привез и не позвонил. В итоге 13 числа отменил заказ, и заказал в другом известном магазине.
Недостатки:
Их много, зачем нужна служба поддержки если она совсем на знает ситуации с заказом.
Если надумаете оформлять рассрочку в Озоне, готовьтесь к большим проблемам по поиску заказа, звонить и ждать придется много!!!
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день! Просим простить нас за то, что товар не был получен( Сделаем всё возможное чтобы больше такого не допустить! Будем рады если наша дружба будет продолжена, несмотря на всё это(
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Был куплен радиатор. На нем обнаружил переклеенный стикер, сведения о другой доставке другому покупателю. Из чего следует, что радиатор был перепродан как б/у.
Возврат денежных средств произошел через месяц, с учётом каждодневных звонков в озон и их обещаний что завтра всё переведём. В общем ни ногой в этот дешмарский магазинешко.
Ответ магазина
Добрый день! Зачисление денег в любом случае зависит от банка. Хотим заверить, что мы приложим все усилия, чтобы исключить такие инциденты в будущем. Надеемся, что еще появится повод заглянуть к нам снова, а у нас появится шанс показать себя с лучшей стороны.
купил бы здесь снова
Скорость и качество доставки
Скорость обработки заказа
4,4
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6