Скидки

рейтинг за 3 месяца
9 519 отзывов
76 892 отзыва
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Доставка в пвз всегда в срок. Вежливые сотрудники. Качественный товар, большой ассортимент.
Достоинства:
Легко и удобно осуществлять заказ. Приходит сообщение на телефон о прибытии товара на почту. Отличное качество заказанных книг. Быстрая доставка через почту.
Недостатки:
Не вижу недостатков.
Магазин растет и развивается в лучшую сторону. Спасибо большое, что Вы есть. Очень понравилось с Вами сотрудничать. Вы искренне заботитесь о своем покупателе и это для меня очень важно!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Скорость обработки заказа, очень удобные точки самовывоза, довольно демократичные цены.
Недостатки:
Ассортимент хоть и широкий, но не всегда нахожу нужные товары. Иногда не устраивает цена. Но это нельзя даже назвать недостатками.
Буду и впредь пользоваться услугами OZON.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Выбор товаров огромен.Быстрая доставка.
Недостатки:
Доставка стала платная.С бесплатной заказывал бы больше.
Вернуть бесплатную доставка.
Достоинства:
Быстро, качественно все упаковано, хорошие цены и отличные скидки
Недостатки:
Пока не обнаружила
Все понравилось: и цена, и доставка, и общение с операторами - очень вежливые и компетентные. Спасибо! Успехов и процветания!
Достоинства:
Доставка быстрая и недорого. Упаковали прилично.
Недостатки:
Вроде нет
Цены адекватные, хоть и не на все товары.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
На озоне очень удобно покупать товары. Широкий ассортимент. Рекомендую!
Достоинства:
Это реальные работники с очень выраженным юмором и в тот же момент очень серьёзные .
Недостатки:
Но сними не расслабишься но может это и хорошо я пока не решил эту делему с ними .
Этот магазин реально обо мне позаботился также и с другими его посетителями потому-что мне его порекомендовали .
Достоинства:
1. Есть товары, которых нет в других магазинах или они стоят в них дороже. 2. Есть бесплатная доставка. 3. Есть скидки.
Недостатки:
На некоторые товары не достаточно удобный фильтр (Например герметики. Приходится просматривать все герметики и читать для чего они предназначены) На некоторые товары цена завышена.
Не радует что на некоторые товары цена слишком завышена, но зато есть бесплатная доставка.
Достоинства:
ооочень разнообразный ассортимент товаров на любой кошелек и на любой вкус!!! прекрасно работает служба доставки: все пребывает в назначенное время, без повреждений, в сохранности. впечатляет бережное отношение к посылкам, упаковка надежная и качественная. после того как оформила "Озон Премиум" в магазин хожу только за скоропортящимися продуктами. удобно заказывать напитки в больших количествах, бытовую химию, детские подгузники и питание: все тяжелое, из магазина не натаскаешься.
Недостатки:
иногда уже после оформления заказа его отменяют по причине отсутствия товара. из 60 моих отменили 2 (разбили чашки и не оказалось выставленной на сайте гладильной доски)
купил бы здесь снова
Скорость и качество доставки
Общение
4,3
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6