Скидки

рейтинг за 3 месяца
9 471 отзыв
76 761 отзыв
хороший магазин
Большой выбор, доставлять стали довольно быстро.
отличный магазин
Единственный минус - платная доставка курьером и обязательная плата за самостоятельное забирание товара. Техподдержка на 5 , качество товара хромает редко.
отличный магазин
отличный магазин. не очень оперативный, зато всегда честно сообщают от сроках доставки очень удобный сайт и большой ассортимент
хороший магазин
отличный магазин, много раз там заказывала, очень довольна; правда, доставляют не всегда быстро, но для меня это обычно не критично
хороший магазин
Что ни говори, Озон - лучшее место для заказа редких книжек, фильмов и т.д. Приходиться мириться с высокими ценами продукции и доставки. Зато сервис радует. Единственная неприятность, с которой столкнулась за всё время: книжки из двух разных заказов (причём в комментариях ко второму значилось: "Добавить к первому заказу") привезли вместе, но как два разных заказа, т.е. стоимость доставки с меня стрясли 2 раза... Неприятно было :/
отличный магазин
Воспользовался услугами магазина в первый раз. И остался очень доволен. Заказывать товар очень удобно. Но больше всего понравились специалисты контактного центра магазина, все возникающие вопросы решались очень быстро и грамотно (Спасибо!!!). А доставка была вообще за 3 дня! Супер.
ужасный магазин
Заказывала мужу в подарок PSP. Все привезли вовремя, но через 2 дня использования консоль сломалась. При приеме заявления на возврат денег нам откровенно хамили, потом оказалось, что претензию нужно писать на совершенно другое лицо, и ООО Интернет Решения не за что ответственности не несет и его ген директора просто невозможно достать... А далее нам пришлось месяц ждать, чтобы нашу претензию, наконец, рассмотрели... После того, как я позвонила и пригрозила судом, нашу претензию удовлетворили, но наотрез отказались возвращать деньги наличными, только на пользовательский счет, что подразумевает, что эти 7000 я должна была бы снова потратить в этом магазине. После долгих споров, молодой человек с кем-то поговорил и согласился отдать всю сумму наличными... В общем, вряд ли я закажу в этом магазине еще что-либо
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, примите наши извинения за поведение консультировавшего Вас сотрудника. Если возможно, пришлите, пожалуйста, его имя/фамилию через форму обратной связи на сайте интернет-магазина. В течение 11-ти лет OZON.ru работает в соответствии с Законом «О защите прав потребителей». Это означает, что мы гарантируем выполнение взятых на себя обязательств. Полное описание порядка возврата товара, а также заявления для заполнения представлены на нашем сайте в разделе «Нужна помощь?». При заполнении заявления указывается любой способ возврата денежных средств из перечисленных: наличными денежными средствами, почтовым переводом, на банковский счет, на персональный пользовательский счет. Если заказ был оплачен банковской картой либо средствами электронного кошелька, то денежные средства возвращаются на карту либо кошелек, по запросу покупателя. С уважением, Ольга, специалист службы по работе с клиентами OZON.ru.
Ответ Анна Андреевна
Здравствуйте, конечно же фамилию я не помню. Да это был и не сотрудник самого Озона, а сотрудники "О-Курьер", которые славятся своим хамством. На самом деле, для меня откровенно странно, что такой крупный магазин как ваш до сих пор пользуется услугами столь сомнительной службы, позволяя им порочить свою репутацию. Ведь хамили они, а заказывать я не стану в Озоне, им то все равно.
Ответ Анна Андреевна
Кстати, у них (о-курьер) свой взгляд на заявления на возврат денег, заявления с сайта у меня принимать отказались!
отличный магазин
супер магазин! постоянно заказываю музыкальные диски иностранных производителей , и все приходит в наилучшем качестве!
отличный магазин
Отличный магазин , заказываю уже более 3 лет там товары.Проблем никаких не возникало. Особо радует курьерская доставка .
отличный магазин
неприятный осадок остается от инет-магазина, в основном, из-за долгого ожидания доставки, думаю не стоит останавливаться на скорости работы Почты России и массы неудобств, с этим связанных. Очень порадовало наличие пункта выдачи в Нижнем Новгороде, доставка в который осуществляется бесплатно при заказе от 1000руб. и без предоплаты, что дает возможность все внимательно рассмотреть, а уже потом решать забирать покупку или нет. Заказала в ночь на воскресенье, во вторник, во второй половине дня, заказ уже приехал, никаких претензий по комплектации (был гарантийный талон) и внешнему виду. Смутило и смущает только одно, что физическим продавцом товара является не ООО "Интернет Решения", а ООО "Экспресс-почта Нижнего Новгорода", печать которой стоит в товарном чеке, тем не менее в гарантийном талоне печать нужной конторы... будем надеяться, что проблем не возникнет и не придется что-либо возвращать...
купил бы здесь снова
4,5
Скорость обработки заказа
4,4
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6