Скидки

9 637 отзывов
77 612 отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
Отсутсвуют
Это просто беда. Уважаемый озон, вы умеете портить праздники! Заказал посудомоечную машину, в подарок. Заказ оформил 18 июня, обещали привести 21 июня. Ок. 21 июня случайно узнаю, что никто заказ и не собирался везти. Никто не предупредил даже. Пришел на праздник без подарка. Ок. Договорились привезти на 22 июня. Ждем. Не тут-то было. Звоню и опять под конец дня уточняю, что сегодня не привезут. Как и в прошлый раз накормили завтраками. Как итог, сегодня 24 июня, никто заказ по прежнему не привез. Прошла неделя. Это фиаско. Праздник прошел, подарок я не вручил. И не знаю когда уже вручу. Компанию Озон как-то эти проблемы не очень беспокоят. Надежность, видимо, второе кредо.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Максим! Очень жаль, что подвели Вас с доставкой данного заказа( Уже уточняем информацию у наших коллег из курьерской службы, когда заказ сможем доставить. Как только получим от них обратную связь, сразу свяжемся с Вами. Пожалуйста, ожидайте.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Магазин работает так, как и должен работать интернет магазин. Просто, понятно, быстро и удобно. На данный момент даже и не знаю, к чему придраться))
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
огромный ассортимент на любой вкус
Недостатки:
высокие цены, самовывоз должен быть бесплатным
в критических ситуациях всегда обращаюсь в OZON.RU
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Леонид! Спасибо за высокую оценку. У нас есть возможность оформить заказ с бесплатной доставкой до пункта самовыоза. Полные условия доставки можно найти по ссылке: https://www.ozon.ru/section/freedelivery/
отличный магазин
отличные скидки иногда, хороший сервис
Достоинства:
Почти всегда самые низкие цены на товары, что были мне нужны. Но даже если цена и чуть выше, с премиум аккаунтом, который вполне доступен, экономишь на доставке ибо она бесплатна. Заказываю много, весь балкон в озоновских коробках - никаких проблем не было. Посылки всегда хорошо упакованы, курьеры вежливые и пунктуальные. Лучший онлайн магазин в России.
Недостатки:
Иногда долговато ждать товара которого нет на складе.
Желаю ОЗОНу дальнейшего развития и процветания, не останавливаться на достигнутом.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Роман! Спасибо Вам за высокую оценку и тёплые слова, нам очень приятно и мы рады, что покупки у нас доставляют Вам только положительные эмоции)
Достоинства:
Качество товара и обслуживания.
Недостатки:
Долгое ожидание на горячей линии
Покупаю много на ОЗОН. Нравится товар, цены, доставка. Недавно столкнулась с браком, все решилось быстро, без проблем. Очень довольна этим магазином
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку, мы очень рады, что Вам всё нравится. Мы действительно испытывали некоторые трудности с горячей линией, но расширили штат и сейчас с каждый днём дозвониться до нас становится проще. Так же Вы можете написать нам в любой из соц.сетей и мы поможем Вам)
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Ассортимент (от электронного оборудования до кормов для животных). Оплата картой. Возможность доставки в автоматизированные почтоматы самообслуживания. Цены конкурентные на Я.Маркете.
Недостатки:
Бывают проблемы с доставкой (сроки/привозят не тот товар), но служба поддержки довольно быстро их решает.
За пару лет делал более 20 заказов: видео игры, БАДы, линзы, сетевое оборудование, корма для животных. Иногда случались проблемы с доставкой (Wi Fi Extender шел 2 недели) и привозили не то, но поддержка решала эти проблемы. Похоже у них бывает перегруз перед праздниками, поэтому советую в случае подарков на новый год/первомай заказывать товары хотя бы за пару недель.
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Все полученные товары отличного качества.
Недостатки:
Курьер убегает раньше,чем ты ему дверь открыть сможешь.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что качество товаров Вам оказалось по душе. Касательно работы курьеров, Вы всегда можете сообщить нам номер заказа в отзыве, в звонке или в социальных сетях и мы проверим работу курьера, который доставлял Ваш заказ.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Ужасный магазин!тут совершенно не думают о клиентах.Делала заказ,его разбили на 2 отправления.Самовывоз из почтомата.Одно доставили как и положено на следующий день,другое отправление (наушники)не доставили.Позвонила в службу поддержки,мне сказали,что не было свободных ящиков и доставку перенесли на следующий день.Так мне говорили на протяжении 4 дней!Один раз даже сказали,что заказ уже в ящике и мне скоро придёт смс с кодом.На пятый день пришло сообщение о том,что заказ утерян!Я крайне не довольна работой службой доставки и службы поддержки!У магазина отстутствует клиентоориентированность!Я требую от магазина обратной связи и объяснения сложившейся ситуации.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый вечер, Ирина! В первую очередь, приносим Вам свои извинения за то, что так не смоггли доставить Ваш заказ. К сожалению, курьером была допущена ошибка, в следствие чего заказ так и не смогли заложить в постомат. С данным курьером уже была проведена беседа и разобрана ошибка. Подобное более не повторится.
Достоинства:
Покупаю регулярно здесь кофе, всегда качественный товар, быстрая доставка - очень удобно и никаких проблем!!!!Спасибо OZON!!!
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за высокую оценку, мы очень рады, что Вы выбрали именно наш магазин)
купил бы здесь снова
Скорость обработки заказа
4,4
Скорость и качество доставки
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6