Все для дачи

рейтинг за 3 месяца
9 086 отзывов
73 902 отзыва
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Цена со скидкой
Недостатки:
Товар не соответствует описанию
№ 35135963-0003 Заказал презервативы Sagami Xtreme Cola 3шт. и Sagami Energy 3шт. Вместо Sagami Xtreme Cola 3шт. в коробку положили Презервативы Sagami Xtreme Type E, 3 шт. С кем не бывает, подумал я, и заказал Sagami Xtreme Cola 3шт. еще раз.(№ 35135963-0004) Но мне опять положили Sagami Xtreme Type E, 3 шт. Больше в этом магазине покупать ничего не собираюсь, так как покупаешь одно, а доставляют другое
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
постоянные переносы доставки
Сделал заказ 19 мая с доставкой на следующий день с 21 до 00. На следующий день курьер позвонил в 15 часов и сказал что он случайно оказался в моем районе и может быть через 15 минут. Меня в это время не было дома и курьер попросил перенести заказ на следующий день. На следующий день мне позвонили и сказали что не могут привезти в этот день. Мы перенесли доставку на утро 22.05. В 14:46 мне пришло смс что заказ будет доставлен 23.05. Я отменил заказ и больше в ОЗОНе заказывать ничего не буду.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Ужасно работают. Второй раз переносят доставку заказа. И ставят их с разницей 4 дня. Оправдываются постоянно, что очень много заказов, до меня не успевают доехать. И диапазон неудобный, с 10-18 часов, люди работают в это время. Первый раз я ради заказа даже с работы отпросилась. Верх безответственности просто со стороны OZONа ещё раз переносить заказ, вместо того, чтобы в знак сожаления поставить в первоочередных доставках! Курьер даже не позвонит, а все шлют смс, что по техпричинам доставка сегодня не состоится.
Заказ до сих пор не привезли. Третий раз переносят. Звоню операторам, они говорят ждите, время по регламенту с 9.00-18.00. Хотя до этого заверяли, что приняли заявление о доставке в первую половину дня. Прошу их позвонить карьеру, чтобы он перезвонил мне. Но нет...звонка нет. Теперь звоню, оператору просто бросают трубку, комментировать ситуацию они не хотят. Уважаемые граждане категорически не советую заказывать товары OZON.
Ответ магазина
Добрый день! Извините нас за задержку доставки 🙏🏻 Как видим, ноутбук был доставлен. Надеемся более Вас не подведем!
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Всегда доступна служба поддержки, удобный сайт, частичный расчет бонусами спасибо
Недостатки:
Служба ТП не отправляет уведомления на мыло, хоть и обещает. Не указаны особенности доставки подозрительных для таможни товаров. Нет гибкости в отношении клентов. Зачем-то поделили заказ на 2 посылки, что "наложило" проблемы.
Заказал брату пистолет страйкобольный и пульки к нему на ДР. Думал за 2 недели доставят. В итоге через неделю пришли пульки(! отдельной посылкой!). А сам пистолет завис в домодедово через 2 недели подал заявление на возврат, потеряв надежду на получение посылки. Обратившись в ТП запросил возврат средств и отчет на имейл, и чтобы в этой категории добавили дисклеймер о невозможности доставки почтой России. Деньги на карту не вернули, на сайте дисклеймера нет, так что кто-то так же может встрять, и на имейл конечно не пришло ответа. В итоге пришлось снова звонить чтобы деньги вернули на карту(а то они оказывается были на счете магазина). Спустя месяц посылка объявляется и за неделю доходит.Прихожу на почту картина Репина. Посылка есть, но я вам ее не дам, тк магазин заказал возврат обратно. Антиутопия Эдуарда Успенского( оруэлл с его "1984" нервно курит в сторонке). Звоню в ТП. прошу забрать с почты и "увы это не возможно". И в итоге я 1) Не подарил подарок брату 2) Остался с пульками за 300 рублей(которые мне в одно место не упирались) и без пистолета 3) И с чувством что мне плюнули в лицо 10 почтальёнов Печкиных из 10. Браво ozon.ru
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобно. Иногда цены.
Недостатки:
Способ оплаты.
Минутка гнева или какого фига. Сегодня пытался купить книги на Ozon.ru Шел 2019 год. Я не думал, что может быть такой геморрой купить товар в таком большом магазине. Даже не купить, а оплатить. Выбрал книги, лезу в корзину. Все ввел. Спросили подтверждение телефона, ок, подтвердил. Нажимаю кнопку Оплатить. Ругается, что такая почта уже используется. И чего? И все, не дает оплатить. Стираю почту. Не, без нее нельзя, поле обязательное. Небольшой ступор, так как не понятно, что делать-то. Звоню на сайт. Говорят нужно авторизироваться, так как вы у нас уже есть аж с 2015. А почему без авторизации нельзя. Ну ок. Пароля, ясный пень, я не помню. Он говорит, давайте восстановим на почту. А нельзя ли говорю просто без ввода почты обойтись. Я ведь просто оплатить хочу. Я еще пойму их если это нужно было в целях безопасности от тех кто балуется и заказывает в пункт самовывоза, а сам не приезжает потом. Но так я и телефон подтвердил смской и оплачивать уже буду картой на сайте. То есть зачем моя почта им сдалась, тем более она у них есть и система это понимает, но купить не дает пока не авторизируюсь. Ну ок. Не настолько уж геморрой восстановить и продолжить. На почту востановилку выслал менеджер. Сменил я пароль. Но войти нужно было особым способом. По умолчанию во весь экран Вход по телефону. А войти нужно по ссылке которая внизу «войти по почте». Это очень важное уточнение от техподдержки. Честно, я бы не догадался так зайти, а по другому не получилось бы. Ок, вошли. И тут сюрприз. Все что до этого я выбирал и положил в корзину обнулилось! Я ведь получается зашел в систему занова. Так как я навибирал книги пока по сайту ходил, что понравилось то и брал. И вот все по новой. И ведь если я захочу все таки следующий раз купить (а я не захочу)то просто так это не получится. Так как не факт что я вспомню пароль. Лайфхак для Ozon.ru переименовать кнопку «оплатить» в «пошел на».
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день! Сожалеем, что возникли такие впечатления при покупке( Регистрация на сайте действительно необходима для оформления заказов, в ней содержаться все сведения по покупкам, для неё создается лицевой счет в нашем магазине. Также через неё отслеживается и статусы заказов и возвраты денег, различные начисления (например, бонусы). Вы всегда можете зайти в личный кабинет по номеру телефона и для этого не обязательно помнить указанную почту (но очень желательно, так как всю информацию по заказам мы также на неё высылаем). Надеемся дальнейшие покупки будут вызывать только положительные впечатления!
Достоинства:
Заказывала товар на ОZON не в первый раз. Приятно радует широчайший ассортимент товаров, гибкая ценовая политика, быстрый отклик на заявку. Очень удобная функция - курьерская доставка, заранее известен день доставки и можно планировать свое время, плюс не надо нести тяжелый груз. Хорошо работает служба техподдержки.
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Быстрое исполнение сроков заказов
Недостатки:
Мало Ozon Box
Пока только знакомлюсь.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор товара
Недостатки:
Проблемы с доставкой Оповещение о доставке Невозможно отменить заказ, если от уже доставляется или лежит в пункте выдачи До тех поддержки не дозвониться, письма игнорируют.
Заказывал копеечный фильтр для пылесоса, оплатил сразу онлайн. Срок доставки выставили 5 дней. Через 3 дня пришло письмо и смс, что заказ в пункте выдачи. Приехал - заказа нет, не доставили. Еще через 2 дня снова приходит письмо и смс, что товар в пункте выдачи, на следующий день (уже последний день хранения товара, по информации из письма) приехал забирать - заказа опять нет. Отменить заказ и вернуть деньги на сайте, пока он не доставляется - нельзя. Нужно обязательно ехать в пункт выдачи. В итоге заказал в другом интернет-магазине, на 15р дороже, доставили на следующий день. На момент написания отзыва (прошло 9 дней) статус заказа опять поменялся на "Уже в пункте выдачи" - придется третий раз ехать в пункт выдачи. Вывод: если и заказывать на ozon то хотя бы не оплачивать онлайн и быть готовым к задержкам с доставкой.
Ответ магазина OZON.ru
Добрый день, Илья! Благодарим за уделенное в разговоре время! Как договорились, заказ проставили на аннуляцию, деньги в ближайшее время будут возвращены. Также проверяем. почему приходили оповещения о готовности к выдаче. Надеемся будущие покупки не вызовут каких-либо затруднений и будут приносить только положительные впечатления!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Низкие цены, высокое качество товаров, много точек самовывоза, малые сроки доставки в основном
Достоинства:
- Неплохой выбор товаров. За последнее время получается найти множество нужных товаров для дома. Так же начал регулярно заказывать нескоропортящиеся продукты. - Быстрая и не дорогая доставка и много пунктов выдачи. Последнее время заметил что могут доставить даже раньше обещанной даты, что приятно. - Некоторое время назад заказал наполные весы и с ними возникла проблема - плохая точность измерений. ОЗОН без вопросов забрал весы обратно и вернул стоимость товара.
Недостатки:
Не нашел
За последние несколько месяцев сделал около 40 заказов и ни с каким из них не возникло проблем. Очень удобный магазин. Хорошо если они будут расширять ассортимент товаров, хотя ассортимент и так не такой уж и плохой, и сохранят хорошее отношение к покупателю.
купил бы здесь снова
Скорость и качество доставки
Скорость обработки заказа
Соответствие товара описанию
Удобство самовывоза
Общение
4,3
Продавец ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2000 года.
ООО ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ ОГРН 1027739244741
Юридический адрес: г. Москва, набережная Пресненская, д. 10 пом. I этаж 41 ком. 6