Скидки

Отзывы о магазине Online-Samsung авторизованный фирменный магазин

4,5
рейтинг за 3 месяца
1 948 отзывов
Достоинства:
После оформления заказа на сайте, быстро позвонили и согласовали доставку
Недостатки:
Все понравилось
Доставили заказ вовремя. Магазином и товаром довольна
Достоинства:
Среди достоинств магазина можно перечислить: – удобный выбор товара на витрине; – большое количество вариантов оплаты, включая наличную, безналичную и с использованием кредита; – скидки при и без того невысоких ценах; – быструю доставку.
Обязательно буду рассматривать этот магазин, как один из приоритетных, когда соберусь делать следующую покупку.
Достоинства:
Была самая низкая цена на необходимый мне товар. Менеджер перезвони почти сразу, уточнил заказ. Курьер отзвонился за час и прибыл точно во время, и даже смог ответить на несколько вопросов касающихся товара и гарантии на него. Диск работает 2 месяца, пока без нареканий.
Советую.
Ответ магазина Online-Samsung авторизованный фирменный магазин
Уважаемый Виталий! Спасибо, что поделились свои опытом оформления заказа в нашем магазине! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой и приобретенным товаром! Ждем Вас снова за покупками!
Достоинства:
Процесс покупки прошел четко, без заминок и каких-либо проблем.
Недостатки:
Хотелось бы иметь возможность забрать технику самовывозом после проверки, и соответственно оплату произвести тоже после проверки а не в момент оформления заказа. Многие онлайн-ретейлеры в настоящее время предлагают такую возможность и при наличии аналогичных товаров у них я выбираю сторонние магазины.
Ответ магазина Online-Samsung авторизованный фирменный магазин
Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и оставленный отзыв! Мы будем и далее продолжать работать над развитием нашего сервиса Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Достоинства:
Быстро отзвонились, доставили на следующий же день, все понравилось
Ответ магазина Online-Samsung авторизованный фирменный магазин
Уважаемый Алексей! Спасибо за положительный отзыв о работе нашего магазина! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Достоинства:
Грамотная работа персонала. Дозвониться не проблема, выбранный товар "с витрины" нашли на складе, проверили и отправили без онлайн оплаты в регион без заморочек. Некогда выставочный образец доставили без единой царапинки и технически исправным! Доволен. Не первая покупка и не последняя, рекомендую!!!
Ответ магазина Online-Samsung авторизованный фирменный магазин
Уважаемый Владимир! Спасибо за положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что Вы остались довольны приобретенной техникой! Ждем Вас снова за покупками!
Достоинства:
Оплатил рассрочкой в сбербанке, очень удобно. Доставили на следующий день.
Недостатки:
Не обнаружил
Буду и дальше заказывать в этом магазине.
Ответ магазина Online-Samsung авторизованный фирменный магазин
Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашего магазина и оставленный отзыв! Постараемся и далее соответствовать Вашей высокой оценке! Будем рады видеть Вас снова!
Достоинства:
Зашёл на сайт, так как увидел у ребят в магазине самый приятный ценник на свой холодильник. Не со всем смог разобраться и решил позвонить по телефону где мне тут же ответили, в очень вежливой форме провели по всем пунктам и я с легкостью смог сделать свой заказ. Собственно касаемо доставки всё так же было отлично, попросил при заказе максимальное ранее время и моя просьба была удовлетворена. Ребята привезли и подняли, всё без нареканий.
Недостатки:
Не обнаружил. Возможным недостатком могу указать только отсутствие возможности указать при заказе какой именно менеджер помогал при выборе чтобы их возможно как то награждали. Но это пожалуй не недостаток)
Впечатления крайне положительные. Определенно буду заказывать еще.
Ответ магазина Online-Samsung авторизованный фирменный магазин
Уважаемый Кирилл! Спасибо, что поделились опытом своего обращения в наш магазин! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших сотрудников из отдела продаж и службы доставки! Постараемся и далее соответствовать Вашей высокой оценке! Ждем Вас снова за покупками!
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Служба доставки Стриж сработала точно и в срок. Хотя это означает, что и магазин собрал и передал заказ вовремя. Учли все пожелания по доставке, курьер был очень вежлив и точен. Качество поставленного товара и комплектность еще предстоит оценить.
Недостатки:
Во время подтверждения заказа (способ подтверждения - звонок) менеджер допустил целых 3 (!) важных неточности при информировании, а именно: 1. Подтвердил способ оплаты "Картой курьеру", однако накладная пришла со способом оплаты "Наличные". К счастью, удалось поменять способ оплаты непосредственно при курьере. 2. На специально заданный мной вопрос подтвердил, что заказ привезет не логистическая служба, а непосредственно курьер-сотрудник магазина. Это, конечно, не катастрофа, но повлияло на следующую неточность. 3. Сообщил, что нужно открыть и проверить заказ при курьере (ведь он сотрудник магазина). По факту же оказалось, что вскрытие товара смысла не имеет, ибо курьер не является представителем магазина, и в случае обнаружения проблем с товаром все равно придется обращаться в магазин.
Цена была ниже, чем на официальном сайте и других популярных агрегаторах бытовой техники, что не может не радовать.
Ответ магазина Online-Samsung авторизованный фирменный магазин
Уважаемая Мария! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с обработкой заказа. Мы учтем предоставленную Вами информацию в своей дальнейшей работе. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Достоинства:
Заказал телевизор Самсунг в онлайн-магазине Самсунг. Перезвонили через 15 мин после заказа. Согласовали день и время доставки. Доставка была осуществлена строго по времени. Никакиких нареканий ни к товару, ни к доставке. Был приятно удивлен сервисом, тк имеется негативный опыт доставки из других интернет-магазинов.
Недостатки:
Недостатков нет
Был приятно удивлен сервисом, так как имеется негативный опыт доставки из других интернет-магазинов.
Ответ магазина Online-Samsung авторизованный фирменный магазин
Уважаемый Сергей! Спасибо, что поделились опытом обращения в наш магазин! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом! Будем рады видеть Вас снова!
купил бы здесь снова
Скорость обработки заказа
4,8
Скорость и качество доставки
4,6
Продавец ООО ООО «ГЭЛЭКСИМАРТ»
На Яндекс.Маркете — c 28 апреля 2016 года.
ООО ООО «ГЭЛЭКСИМАРТ» ОГРН 1167746125546
Юридический адрес: 125315, г. Москва, ул. Часовая д.23А, помещение III, комн. 16 этаж 2