Скидки

Отзывы о магазине НОТИК (notik.ru)

4,6
рейтинг за 3 месяца
151 отзыв
8 007 отзывов
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оплата по безналу без комиссии. Действительно редкость сейчас, когда чуть ли не 90% магазинов на Маркете зарабатывают на продаже нала.
Недостатки:
Ноутбук был в открытой упаковке, с отпечатками пальцев и высаженной в ноль батареей. Мне было жаль времени, и я забрал как есть. Как я понял позже, нужно было отказаться — сэкономил бы гораздо больше и времени, и денег.
Не знаю, как так получилось, но когда я оформлял заказ, я был уверен, что диск SSD. Получил с терабайтным доисторическим диском, и вроде всё соответствует заказу. Может, была ошибка на сайте, может, это я положил в корзинку не тот товар. В общем, мне пришлось еще докупить два диска SSD: M2 и SATA и потратить кучу времени, так как с диском SSD M2 ноут вылетает через час в синий экран — жду заключение сервиса, брак диска или материнки. К слову, ноут с HDD я нашел позже на Маркете дешевле тысяч на 7-8, что не прибавило положительных эмоций.
Достоинства:
Скорость обработки заказа и скорость доставки.
Недостатки:
Отличный магазин, отличные менеджеры.
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Большое спасибо за отзыв, ждем вас снова в наших магазинах или заказывайте доставку. НОТИК
Достоинства:
В 09.30 позвонили, в 11.30 привезли за 1 руб. )
Недостатки:
Оплата через отдельную ссылку. В праздник не работают (но и не прикажешь ;) )
Магазин с одним из лучших выборов в рунете. Цена выше чем у совсем маленьких, но из крупных оказались самыми адекватными. Успехов!
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Достоинства:
Старый добрый Нотик.Ру, привезли быстро, ответили на вопросы так, что вопросов не осталось.
Недостатки:
Пока не нашел.
Многие ноуты дешевле чем у конкурентов, сервис на уровне, есть несложыне конструкторы-калькуляторы на сайте, позволяющие выбрать то, что нужно.
Ответ магазина НОТИК (notik.ru)
Достоинства:
Описание ноутбуков совпадает с официальными сайтами. Есть обзоры. Перед отправкой уточняют есть ли товар в наличии на складе, не как некоторые другие интернет - магазины продают несуществующий товар. Покупаю уже второй игровой ноутбук в нотике. Проблем никаких. Доставили в срок. Заводская упаковка не вскрывалась. Поддержка адекватная. Связаться можно как по телефону, так и в чате, и через вотсап, и через другие мессенджеры. Отвечают сразу. Большой выбор ноутбуков по адекватным ценам.
Недостатки:
Цены не всегда низкие на некоторые модели ноутбуков. Не предоставляют скидку, если какой-то товар есть дешевле в другом магазине.
В целом очень рад, что связался с нотиком. Обязательно куплю третий игровой ноут именно здесь.
плохой магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Привезли неработающую клавиатуру. Сказали приезжайте - заменим. В итоге ее проверили - сообщили,что всё в порядке. Но по факту она всё равно не работет, работает только мышка. Сервис ужасный! На курьера, который поедит ее отдавать, уже потратили больше, чем сама клавиатура стоит.
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Раньше было всё удобно и соответствовало. описанию.
Недостатки:
Кол-центр даёт одну информацию, по факту в магазине другая. не тот товар в корзине почему-то оказался. на месте полчаса возились, что-то в базе не срабатывало. Общаются не очень вежливо. по принципу - покупатель дурак, сам виноват, что не понял.
Достоинства:
Товар в наличии. Оплата онлайн. Доставка товара за 1 рубль, при оплате онлайн (от определенной суммы). Доставка в день заказа (заказал с утра). Товар не серый. Цены адекватные.
Недостатки:
Ссылку на оплату высылают на почту, ждал оплату прямо на сайте, во время оформления заказа.
Оперативно сработали. Заказал утром, часов в 9. Быстро перезвонили, попросили оплатить до 11 часов, чтоб можно было отправить с курьером, в этот же день. Выслали ссылку на оплату. Оплатил. Курьер позвонил, уточнил по времени. Привез вовремя. Цены на сайте достаточно конкурентные, а за счёт бесплатной доставки, вышло дешевле, чем у других магазинов. Товар нормальный, не "серый", EAC. Так что все хорошо
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Понравилось все! Консультанты ответили на все вопросы, подробное описание, даже канал на youtube есть. Ну и, конечно же, главное достоинство - это цена. Даже с доставкой аж в 800 рублей, цена в нотике самая низкая!
Недостатки:
Все было хорошо, только приятные впечатления. Единственное, им, наверное, следует изменить дизайн сайта, он немного отпугивает.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Всё четко, никаких нареканий
купил бы здесь снова
Общение
4,6
Скорость обработки заказа
4,7
Соответствие товара описанию
4,8
Продавец ООО "Наволок"
На Яндекс.Маркете — c 22 декабря 2009 года.
ООО "Наволок" ОГРН 1167847357237
Юридический адрес: 190020 г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 211-213, В, 9Н