Отзывы об интернет-магазине Навигаторы GARMIN на Яндекс.Маркете

4,3
рейтинг за 3 месяца
Сортировать:
по датепо оценкепо полезности
Достоинства:
Низкие цены. Достойный ассортимент.
Был бы очень рад, если бы все магазины были похожи на этот. Достойнейший выбор товаров по самым доступным ценам. Из последнего приобретал навигатор, который держит очень долго заряд (больше суток!). Очень прост в управлении, я бы даже сказал, интуитивен, со всем я разобрался без подробной инструкции.
Достоинства:
Бесплатная доставка. Грамотная консультация.
Покупал первый раз эхолот, поэтому хорошо, что на помощь пришёл грамотный продавец-консультант. Молодой человек очень подробно рассказал про все возможности устройств, и мы остановились на одной модели, которая была лучшей по соотношению и цены и качества. Оказалась, что по Москве доставка от 8000 рублей бесплатна, поэтому ее и выбрал. Привезли быстро.
Достоинства:
Удобный сайт, быстрая доставка, клиентоориентированность, отличный ассортимент , качество.
Недостатки:
Их нет
Покупаю уже не первый в своей жизни навигатор, но этот превзошёл все мои ожидания. GARMIN ETREX 20Х очень удобный по своим габаритам и размерам. Работает быстро и выдерживает как высокие, так и низкие температуры, есть функция загрузки карт. Разрешение на цветном экране просто отличное, встроенной памяти много, но есть и возможность поставить карту microSD.
Достоинства:
Недорогая стоимость. Удобно сравнивать модели.
Очень удобно представлены модели на сайте. Остановился в итоге на Garmin Striker Plus 7cv. Она наделена очень ярким и четким дисплеем, очень проста в управлении, нет никаких сложностей в создании карт. И что немаловажно досталась мне по очень выгодной цене.
Достоинства:
Соотношение цены и качества. Грамотно консультируют.
Очень доволен покупкой навигатора. Нужна была консультация, поэтому сразу на сайте я заказал обратный звонок. Специалист перезвонил очень быстро, грамотно и подробно рассказал мне про возможные варианты, поэтому не составило труда выбрать лучшую модель. Кстати, по стоимости она тоже лучшая, на мой взгляд.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрый прием заказа и доставка на этом всё
Недостатки:
Привезли не соответствующий описанию комплект - и не торопяться исправлять. Уже 1,5 недели кормят завтраками, То у них людей нет, то логистика выходная и т.д. каждый раз новые выдумки. Планирую просто вернуть заказ - отвратительное обслуживание.
Планирую просто вернуть заказ - отвратительное обслуживание.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливые продавцы, культурное общение. Приятные цены
Понадобился для охоты gps навигатор. Заказал здесь Garmin Ertex 10. Навигатор забрал через 2 дня после оформления в их магазине. Навигатор полностью соотвествует описанию на сайте. Покупкой отсался доволен.
Ответ магазина
Добрый день! Мы рады что вы остались довольны покупкой и надеемся, что будем радовать Вас как можно чаще! Удачи на охоте!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Хорошая цена, быстрая обработка заказа, вежливый персонал
Купил здесь навигатор garmin ertex 10. Быстро оформил интернет заказ и где-то через 10 минут позвонил оператор. Навигатор забрал на следующий день у них в магазине. Навигатор отличного качества, по документам всё как положено. Рекомендую данный магазин
Ответ магазина
Дмитрий, добрый день и благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, с новым навигатором ваши путешествия станут безопаснее и быстрее. Ждём Вас ещё!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Заказывал навигатор GARMIN ETREX 20Х с пункта самовызова. Приехал быстро оплатил и забрал навигатор. Всё быстро и чётко. Спасибо данному магазину!
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выбрали наш магазин! Надеемся, что теперь вы всегда будете быстро и чётко находить правильный маршрут!
Достоинства:
Цены вполне приемлимые, конкурентные среди других магазинов. Обслуживание отличное, курьер довольно хороший.
Недостатки:
Нет.
Привезли на второй день навигатор, все классно прошло. Сотрудники встретили мой заказ приветливо. Обещали как можно быструю доставку, поставили без проблем мне. Положительные впечатления.
Ответ магазина
Спасибо за отзыв! Ваши отзывы помогают нам стать лучше
Продавец ИП Блинов Сергей
ОГРНИП 316366800130497