Отзывы об интернет-магазине Навигаторы GARMIN на Яндекс.Маркете

Отзывы о магазине Навигаторы GARMIN

4,3
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Адекватное меню и настройки,маршрут прокладывает без сбоев
Недостатки:
Пока не обнаружил
Долго искал компактный и функциональный навигатор, увидел рекламу GARMIN, это то что я искал, остановился на GARMIN ETREX 20Х, оставил заявку, менеджер оперативно связался со мной, ответил на все мои вопросы и все доходчиво объяснил, заказ быстро доставили, в навигаторе недостатков пока не обнаружил, ловит в любой глуши, батарея держит хорошо. В итоге скидка в 2000 руб., подарки и бесплатная доставка. Всем рекомендую!
Ответ магазина
Руслан, спасибо за покупку и положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашим магазином и обслуживанием. Обращайтесь еще!
Достоинства:
Приятная цена, отличный товар
Недостатки:
Брал в данном интернет-магазине навигатор GARMIN ETREX touch 25 по акции. Покупкой доволен. Товар полностью соответствует заявленным характеристикам и с доставкой никаких проблем.
Ответ магазина
Добрый день! Рады, что смогли полностью оправдать ваши ожидания! Хороших путешествий, ждём Вас снова!
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Приятное,корректное общение.Всё объяснили понятно.
Ответ магазина
Сергей, день добрый! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш сервис и работу сотрудников! Обращайтесь ещё)
хороший магазинСпособ покупки: доставка
Заказывал в этом интернет магазине навигатор ETREX TOUCH 25. Доставку заказывал курьерской службой, пришла в установленный срок, без опозданий. Большое спасибо за оперативную доставку!
Ответ магазина
Иван, спасибо за покупку) Рады, что смогли помочь вам выбрать модель) Хороших путешествий, обращайтесь еще.
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Быстрый прием заказа и доставка на этом всё
Недостатки:
Привезли не соответствующий описанию комплект - и не торопяться исправлять. Уже 1,5 недели кормят завтраками, То у них людей нет, то логистика выходная и т.д. каждый раз новые выдумки. Планирую просто вернуть заказ - отвратительное обслуживание.
Планирую просто вернуть заказ - отвратительное обслуживание.
Ещё 4 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём
Продавец ИП Блинов Сергей
ОГРНИП 316366800130497