Покупки за спасибо

4,3
рейтинг за 3 месяца
2 805 отзывов
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Брал электрогриль. Быстро обработали заказ, забронировали в удобном мне магазине. Оплатил картой
Недостатки:
Не самая дешевая на Я.Маркет цена (~ на 9-10% дороже), но мне надо было принципиально оплатить картой. В других ИМ, где предлагался этот гриль дешевле - оплата только наличкой
Товар получал в oфф-лайн магазине в Реутове, там проверили все и еще проконсультировали по эксплуатации. Как снимать панели, чтоб мыть, как раскладывать в барбекю режим и т.п.
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Заказ был оформлен через интернет-магазин, с самоммывозом из магазина .Из магазина статус доставки не отслеживается,пока через 1.5 дня сама не позвонила и не спросила,сказали можно приехать через 1 час и забрать (в течении 3х дне).Через часов 7-8,у нас с ребенком нашлось время приехать в магазин,где продавец сказал, что продал нашу мультиварку.Чтобы было понятнее мой гнев(это был подарок для сестры)!Мне предложили еще прокатиться до другого магазина с ребенком.Мне такой сервис не нужен!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Поиобрела мультипекарь, очегь довольна, незаменимый помощник на кухне по доступной цене
Очень экономит время, что важно с маленьким ребёнком
Ответ магазина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и отличную оценку, будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда multivarka.pro
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
ассортимент, качество обслуживания, сам магазин, товары
Недостатки:
не все товары были в тот момент в наличие
Обслуживание очень понравились, очень вежливый продавец консультант, всё объяснил и показал. Магазин приятный, просторный и очень чистый. По ценам приемлемо всё.
Ответ магазина MULTIVARKA.PRO
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и отличную оценку. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда multivarka.pro
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Купил сушилку для фруктов. Первое же включение- и через полчаса работы- звук дизельного мотора от сушилки- вентилятор стал цеплять за что то. Недостаток явный. Вернул в магазин, через 6 дней после покупки. В обмене отказывают, типа заберут на экспертизу. Хотя товар, согласно закону РФ, не является технически сложным, и подлежит обмену в течение 14 дней с момента приобретения. Пока общался с продавцами, женщина принесла мясорубку. Со слов продавца- возвраты валом. Буду обращаться в Роспотребнадзор.
Ответ магазина
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо за подробный развёрнутый отзыв. Искренне жаль, что Вы сложили негативное мнение о магазине. Пожалуйста, укажите номер заказа для детального рассмотрения ситуации. Администрация заинтересована помочь покупателю в решении вопроса. Что касается законов РФ, то, конечно, магазин их соблюдает должным образом: согласно отзыву в обмене покупателю отказано не было. В этом нет поводов для сомнений. Отметим, что информация о "возвратах валом" не является достоверной. Интернет-магазин REDMOND Smart Home
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Качество блендера отличное, легко разбирается. Сильно не шумит. Я была удивлена
Пластик прочный
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за отзыв и отличную оценку. Будем рады видеть Вас снова! магазин REDMOND Smart Home
Достоинства:
Вежливый персонал. Покупал мультиварку, переборщил с литражом. Получилось, что не смог вернуть в срок возврата. Позвонил, попросил поменять на меньшую. Привезли новую ту забрали. Пошли на встречу.
Ответ магазина
Добрый день! Спасибо за отзыв, в котором Вы отметили работа персонала. Надеемся, что Вы остались довольны качеством обслуживания. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда multivarka.pro
ужасный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Никаких
Недостатки:
Товар так и недоставили
Ответ магазина
Здравствуйте, уважаемый Владимир. Сожалеем, что Вы сложили негативное мнение о магазине. Полагаем, что речь идёт о заказе №614497. Если это так, то в течение десяти дней предпринималось несколько попыток выполнить заказ, однако, указанные контакты (телефон, электронная почта) были недоступны. Мы были готовы выполнить заказ, готовы выполнить его и сейчас. Если для Вас актуальна покупка, то, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте cc@multivarka.pro и мы обязательно постараемся сгладить негатив, предложить для Вас индивидуальный бонус. С уважением, команда multivarka.pro
Достоинства:
Приобрела шашлычницу. Сделала заказ на сайте, на другой день со мной связался менеджер и проконсультировал по товару. Товар доставили в выходной день. Товар упакован качественно, инструкция прилагается.
Недостатки:
Пока не обнаружила.
Большой ассортимент товаров, порадовало обслуживание.
Ответ магазина
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв и желаем вкусных блюд! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Магазин REDMOND Smar Home
хороший магазин
Регулярно что то у них заказываю, но не нравится то,что при регистрации неверно был указан телефон и теперь это не исправить.
Ответ магазина
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо за отзыв и хорошую оценку. Напишите нам - телефон исправим. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда multivarka.pro
купили бы здесь снова
Удобство самовывоза
Скорость и качество доставки
4,5
Продавец ООО Инновационные решения
На Яндекс.Маркете — c 9 февраля 2012 года.
ООО Инновационные решения ОГРН 1167847264914
Юридический адрес: 198099, г. Санкт-Петербург, Промышленная ул., д.38, корп.2, литер А