Скидки

Магазин не размещается
c 15 ноября 2016 года
Нет отзывов
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Заказал товар в пятницу, согласовали доставку на понедельник. В понедельник позвонили в 23.00, извинились, что по техническим причинам не смогут доставить товар в понедельник, договорились на вторник. Во вторник ни товара ни звонков так и не дождался. Сейчас полдень среды, думаю купить в другом месте
Ответ магазина
Добрый день,Алексей! В понедельник в связи с форс-мажором не получилось доставить Ваш заказ. Во вторник наш курьер и менеджер пытались дозвониться до Вас , Вы не брали трубку. В среду в районе 2 часов Вам набрали вновь,Вы подтвердили что Вам актуально, но ближе к времени доставки отказались от товара по телефону. В любом случае, извиняемся за неудобства. Всегда Ваша, Команда Мир Видео.
Ответ Алексей Л.
У меня не было пропущенных звонков и e-mail сообщений во вторник. В среду мне позвонили после 19.00, и, конечно, я был уже не в месте, согласованном для доставки в первой половине дня. Отличный сервис ! Так держать !
Ответ магазина
Мы можем скинуть вам на Email историю исходящих вызовов на Ваш телефон с рабочего и сотового телефонов. У нас нет заинтересованности не исполнять заказы наших покупателей.
Скиньте
вышлите ваш email
99656@mail.ru
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки все перекрыли
Недостатки:
Работа ИМ, отношение к клиентам
Заказывала планшет, при заказе в наличии был с белым цветом корпуса. Позвонили, договорились, сообщили что доставка будет на след день, тк планшет везут откуда-то с области. Ладно, понимаю, такое вполне вероятно. На след день перезвонили, сообщили, что задерживаются и отодвинули доставку еще на сутки. Ладно, и такое случается, понимаю. НО! В день доставки ко мне приезжает курьер, заранее связавшись со мной и сообщив, что скоро он приедет. По ФАКТУ у дверей сообщает мне, что белого цвета не было и вот вам черный. Почему я узнаю это от курьера, у порога собственных дверей, что товара, который я хотела нет??? И что вот вам, черный - если сильно надо берите. Менеджер магазина заранее даже не позвонил и не предупредил, что позиции нет! Такое отношение "авось прокатит" просто ужасно!
Ответ магазина
Добрый день! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Такое случается очень редко. Мы также примем все меры по избежанию таких неприятных случаев. Наш стажёр курьер оштрафован за халатность и невнимательность. Надеемся на то, что вернём Вашу лояльность и при следующем заказа подарим положительные эмоции! Всегда Ваша, Команда Мира Видео.
Достоинства:
Четко в срок. Прекрасная работа менеджера Прекрасная работа курьера Значительно дешевле чем у конкурентов Товар действительно "в наличии"
Приобрел акустику microlab 7c, во всех остальных магазинах срок доставки был от недели до 30 дней и цена высокая, в МирВидео цена на 10-20% оказалась ниже чем у конкурентов и доставка на следующий день!) Когда ждал заказ, нервничал, т.к. думал, что это какой-то обман, но нет! Курьер позвонил заранее, затем постучал в дверь. Более того, согласился ждать пока я подключу акустику и протестирую ее полностью. Я в восторге, ни одного косяка, ребята работают достойно и очень красиво. Спасибо!
Ответ магазина
Добрый день, Сергей! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы искренне рады, что Вы довольны работой наших менеджеров и отдела доставки. Обязательно заказывайте у нас снова! Мы будем ждать Вас. Всегда Ваша, Команда Мир Видео.
Достоинства:
Оперативность, привезли даже раньше, время согласовали, скидка 2% уже на первой покупке, бесплатная доставка.
Недостатки:
Пока нет.
Ответ магазина
Добрый день,Влад! Спасибо за высокую оценку. Ждём Вас за новыми покупками! Всегда Ваша, Команда Мир Видео.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
сложно сказать...
Недостатки:
наплевательское отношение к покупателю
Купил в этом магазине холодильник, который при первом же включении оказался неисправен. Так как с момента покупки до момента первого включения прошло больше двух недель (холодильник покупался в новую квартиру, а переезд немного затянулся), то Мир Видео довольно вяло взялся решать нашу проблему. Так же в качестве отмазки было предъявлено то, что мы не сохранили упаковку, хотя вся эта упаковка представляла собой два пенопластовых щитка и полиэтиленовую плёнку. Ну да ладно. Пришедший по вызову (через 4 дня) специалист сказал, что холодильник необходимо отправить в сервис, так как причину неисправности на месте он установить не может. При этом, в сервисе он мог пробыть до 45 дней, что было для нас совершенно неудобно - на улице уже было жарко, а замену на время ремонта магазин предоставить наотрез отказался. Доставить технику в сервис быстро можно было, конечно, за деньги самим, но мы решили подождать, когда у Мира Видео будет возможность все-таки забрать его у нас бесплатно. Естественно, ни о каком выносе и упаковке речи и быть не могло - мне ясно дали понять, что я должен сам упаковать несчастный холодильник так, чтобы его не повредили и должен быть готов помогать его грузить. На все это мы согласились, однако в течение недели (то есть ещё 7 дней жизни без привычных продуктов) Мир Видео так и не сподобился вывезти неисправную технику. Так как, на мое письмо, которое я написал магазину сразу после прихода "специалиста" и обозначенной им перспективы сорокапятидневного ремонта и которое, во избежание "недоразумений" (отмазок) я лично принёс им в офис, с просьбой хоть как-то облегчить нашу участь, ни кто не отвечал (кстати, так и не ответили до сих пор), а были лишь ежедневные обещания перезвонить, подождав ещё какое-то время, я все-таки послал Мир Видео "по адресу" и обратился к частному специалисту по ремонту холодильников. Он за 1500 рублей и ОДИН день запаял дырку в радиаторе и заправил реагент, после чего наш холодильник наконец-то заморозил. Выводы делайте сами.
Ответ магазина
Добрый день,Андрей! Спасибо за Ваш отзыв! Да, действительно , Вы делали заказ 23.12.2014 , но он был отменён , т.к товара не было в наличии. Дальнейших коммуникаций с Вами соответственно быть не могло. Возможно Вы нас путаете с другим магазином? Чтобы понять, действительно ли Вы столкнулись с проблемой именно в нашем интернет-магазине, хочется получить скан Вашей претензии на почту info@mir-video.ru. , иначе считаем Ваш отзыв необоснованным и просим снять его. Всегда Ваша, Команда Мир Видео.
Ответ Андрей Ч.
Смотрите в почту - скан выслал.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Магазин не должен существовать по законам рынка. Привезли точило для ножей, которое задымилось через минуту работы. Так мало того при оплаченной доставке товара, отказались привезти замену. Еще и сказав, что деньги за доставку никто не вернет в любом случае, и везти лично надо на другой конец города.. Не связывайтесь.
Ответ магазина
Добрый день,Денис! К сожалению никто не застрахован от случаев брака. Замену мы не смогли предложить, т.к товар который Вы заказали - остался последний на складе. Да действительно, услуга доставки была исполнена полностью, поэтому возврат денег за неё не подлежит,даже если Вам не понравился или не подошёл товар. Мы искренне надеемся на то, что делая следующую покупку в Интернете Вы придете к нам и мы сможем произвести на Вас более благоприятное впечатление. Всегда Ваша, Команда Мира Видео.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Недостатки:
Отвратитльный магазин. Информация о наличии товаров на яндекс маркете и на их сайте не соответсвует действительности. Из трех ноутов ни одного нет - все под заказ с ожиданием от 2 недель
Ответ магазина
Добрый день, Алексей! Да, действительно, заказанные позиции у Нас остались только на складах в Москве. Сроки доставки Вас не устроили! Обращаем ваше внимание, что вся актуальная информация находится у Нас на сайте. Всегда Ваша, Команда Мира Видео
Ответ Алексей Е.
Дак на сайте то у вас написано "в наличии" "доставка сегодня" А оператор говорит что доставка через 2 недели :) Я это считаю неактуальной информацией
обычный магазинСпособ покупки: самовывоз
Недостатки:
Товар, который заказал, нету в наличии, но на сайте написано что в наличии.
Ответ магазина
Добрый день! Будьте добры,укажите номер вашего заказа! Мы надеемся, что сможем решить Ваш вопрос. Всегда Ваша, Команда Мир Видео.
Достоинства:
Недостатки:
не выполняют заказы
Был оформлен заказ на сайте, пришло подтверждение, в котором указано, что должен перезвонить менеджер, менеджер так и не позвонил, многочисленные звонки операторам бесполезны - ждите звонка менеджера, после просьбы соединить с менеджером - звонок скидывается. Так и не дождавшись звонка, купили благополучно в другом магазине.
Ответ магазина
Приветствуем,Наталья! Да, к сожалению в середине Декабря был ажиотажный спрос на технику. Мы делали всё, что в наших силах. Нам очень жаль,Наталья, что наши сотрудник не созвонился с Вами и не пришло смс оповещение об статусе заказа. Мы обязательно накажем виновного. Нам очень бы Хотелось вернуть Вашу лояльность ! Всегда Ваша, Команда Мир Видео
Достоинства:
Впечатлило то, что цена соответствует заявленной стоимости на сайте. Качественное обслуживание. Скорость исполнения заказа.
Недостатки:
возникла небольшая проблема, которую мгновенно помогли исправить этот недостаток
Телевизор LG 40UB800V White привезли вовремя до дверей квартиры. Доставка бесплатная. Благодарю.
Ответ магазина
Здравствуйте,Татьяна! Спасибо за оценку "5" ! Мы стараемся обеспечить Вам комфорт, низкие цены, радость от покупок и желание возвращаться к нам вновь! Всегда Ваша, Команда Мир Видео.
Продавец ООО Биг Медиа Компани
ОГРН 1116671015504