Все для дачи

c 1 августа 2018 года
1 отзыв
27 403 отзыва
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Рядом с домом.
Недостатки:
Купил картридж. Он сухой. Понес обратно. Взяли на экспертизу. Эксперт вернул со словами что мол нет принтера проверить. Вот так кинули по закону на 1000 руб. Не покупайте.
Отзывы старше 3 месяцев
Достоинства:
Скорость доставки, сервис, консультация.
Недостатки:
Что магазин уходит из России(
В целом всё супер
отличный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Заказал тостер DELONGHI CTI 2103.W в MediaMarkt, т.к. цена была самая низкая из имеющихся в наличии. Через день забрал его. Все четко, быстро. Очереди нет, что для меня крайне важно. Заодно еще всякой ерунды накупил :)
Недостатки:
Жду еще микроволновку таком стиле. Но это вопрос скорее к производителям, чем к магазину.
Жаль, что в закрываются. Меня все устраивало.
Ответ магазина
Сергей, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, и пять звезд! Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Ваши оценки для нас – это предмет профессиональной гордости. Будем стараться радовать Вас вновь! С уважением, МедиаМаркт
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Купил фитнесс-браслет MI BAND 1S. Распаковал. Браслет не видится включается и никак не реагирует на попытку зарядки (нет световой индикации). Налицо полная неработоспособность только что купленного товара. Обращаюсь в Медиамаркт для замены или возврата денег. Мне предлагают обратиться в сервис-центр, получить заключение о неработоспособности и только потом обращаться в магазин. Я много покупаю электроники и ни один магазин не отказывался принимать неработающий только что купленный товар.
Недостатки:
Что бы возвратить бракованный товар пусть и сразу после покупки надо убить кучу времени и сил.
Если решились что либо купить в медиаркт - проверяйте весь функционал в магазине до оплаты
Ответ магазина MediaMarkt
Сергей, добрый день. Благодарим Вас за обращение. В первую очередь от лица компании приносим свои извинения за причиненные неудобства. Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас, поскольку оказание сервиса самого высокого уровня является нашей ключевой задачей. Во многом благодаря обратной связи от наших покупателей мы можем работать над улучшением предоставляемого сервиса. Предоставление ответа и принятие решения сотрудниками магазина Медиа Маркт осуществляется на основе заключения авторизованного сервисного центра. Нам очень жаль что данное обстоятельство причинило Вам неудобство. С уважением, МедиаМаркт
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Продали пустую коробку из под роутера.
Мошеники
Ответ магазина
Добрый день, Алексей. Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, Ваш отзыв не содержит информации, по котрой мы смогли бы провести проверку и разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа или номер документа о покупке с указанием магазина, в котором приобретался товар. С уважением, МедиаМаркт
Достоинства:
Покупал Microsoft Office, практически мгновенная доставка ключа по электронной почте
Ответ магазина
Дмитрий, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, и пять звезд! Мы искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом и качеством предоставляемых услуг. Ваши оценки для нас – это предмет профессиональной гордости. Будем стараться радовать Вас вновь! С уважением, МедиаМаркт
хороший магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро товар готов был к выдачи
Недостатки:
Блокируютнеготивные отзывы и отвечают на них по почте
Купили кофемашину EP4050/10 Машинка бралас в подарок маме но увы подрок не удался машинка оказалась не рабочей из всех возможностей могла сделать только кипяток и помолоть кофе и на этом все заканчивалось так как при заварке кофе вода поступала не в заварочный блок а в носик подачи кипятка забрали по гарантии только в замен дают ветриный вариант
Ответ магазина MediaMarkt
Василий, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам искренне жаль, что качество приобретенного Вами в нашей сети товара не оправдало Ваших ожиданий. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется производителем, однако, к сожалению, несмотря на все усилия достичь 100% отсутствия производственного брака невозможно. Нам жаль, что сложилась такая ситуация и причинила Вам неудобства. С уважением, МедиаМаркт
Способ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Не успела найти
Недостатки:
До покупки товара дело не дошлло. Пыталась заказать мультиварку два раза. На сайте все есть в наличии, выбираю магазин, удобный для меня по расположению. Все отлично. Звонят, подтверждают, все ок. Далее накануне дня покупки получаю звонок с извининем, товара нет. И все тут, накладка, Ну ладно ,бывает. Заказываю другую модель. Далее все по сценарию с одним НО. Звонки с подтверждением получаю в интервале 9 и 10 вечера! А также 9 и 10 утра. Именно в это время у меня была работа. Ответить возможности не было. В 10 утра вижу письмо на почте с отменой заказа. По телефону "объяснили", что прозванивают они до 10 часов (!), и у меня якобы есть какое-то время, чтобы перезвонить. То есть они там сами решают, сколько мне надо времени, чтобы перезвонить.Ну и апофеоз, Заказать заново нельзя, так как товара уже нет. В общем, заказывать там ничего не буду больше. Больше времени и нервов потратишь.
Ответ магазина MediaMarkt
Мария, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы уточнили информацию по сложившейся ситуации. Все интернет- заказы поступают в обработку в порядке очереди, любые спецпредложения всегда имеют количественные ограничения. Без смс- сообщения о готовности заказа к получению или передачи его в транспортную компанию товар за клиентом еще не зарезервирован, это связано с тем, что продажи осуществляются и в розничном и в интернет- магазине одновременно. К сожалению, на момент поступления Вашего интернет- заказа 002-90548387 на комплектацию появилась информация о том, что интересующий Вас товар арт. 1366995 отсутствует в наличии, в связи с этим мы были вынуждены аннулировать Ваш заказ. После подтверждения заказа 002-81807531 специалистам нашего информационного центра несколько раз не удалось с Вами связаться для переноса даты получения, в связи с чем заказ был отменен. Нам жаль, что так произошло. Приносим извинения за причиненные неудобства. С уважением, МедиаМаркт
Способ покупки: доставка
Достоинства:
не нашел
Недостатки:
на должном уровне не работает обратная связь
Сделал заказ с оплатой по карте через интернет магазин с доставкой до пункта самовывоза. В течении дня перезвонили чтобы подтвердить актуальность моего заказа. На следующий день на почту пришло уведомление, что мой заказ аннулирован. Мои попытки дозвониться и получить объяснения на причину отказа моего заказа не увенчались успехом. /Деньги на мой счет вернулись только через день.
Ответ магазина MediaMarkt
Роман, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы подняли информацию по описанной Вами ситуации. Ваш заказ 002-39138051 был аннулирован, так как специалистам нашего информационного центра не удалось связаться с Вами для переноса его даты получения. Возврат денежных средств инициируется в автоматическом режиме после отмены заказа. Нам жаль, что сложилась такая ситуации и причинила Вам неудобства. С уважением, МедиаМаркт
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили товар, который заказывал
Недостатки:
Стандартная доставка называется "мы привезём, когда надо удобно", когда будет удобно клиентку - доплати
Купил утюг, доставили на пункт самовывоза. Открываю коробку, упаковка от утюга выглядит, словно ее возили по полу, гарантийный не заполнен, вся документация помятая. Спасибо, хоть товар рабочий.
Ответ магазина MediaMarkt
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь, нам важно мнение каждого покупателя. К сожалению, Ваш отзыв не содержит информацию, с помощью которой, мы бы смогли провести проверку. Если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, на какие контактные данные был оформлен Ваш заказ, в письме на наш электронный адрес claims@mediasaturnrussia.ru с пометкой отзыв на Яндекс Маркете 141750. Эта информация поможет нам детально разобраться в случившемся и принять соответствующие меры, чтобы подобное не повторилось. Надеемся на Ваш ответ и понимание. С уважением, МедиаМаркт
купили бы здесь снова
Общение
3,9
Соответствие товара описанию
4,2
Скорость обработки заказа
Продавец ООО ООО "Медиа-Маркт-Сатурн"
На Яндекс.Маркете — c 29 марта 2011 года.
ООО ООО "Медиа-Маркт-Сатурн" ОГРН 1057747537430
Юридический адрес: 115230, Москва, 1-ый Нагатинский проезд, дом 10, строение 1, помещение LI-LIV