Скидки

Отзывы о магазине Магазин Fein

5,0
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Надежность и качественность инструмент, а магазин от фирмы поэтому цены тут лучшие и гарантия, а если брать с рук или даже в строймагазинах то не фак что купишь оригинал.
Недостатки:
Не нашел.
Заказывал винтоверт для саморезов по металлу. Цена устроила, быстро отработали заказ и получил доставка была по цене недорогая и быстрая. Ни одного минуса здесь не нашел.
Ответ магазина Магазин Fein
Владимир, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы всем довольны! Следите за нашими акциями и обращайтесь к нам снова!
Купил здесь качественные, прочные листовые ножницы по металлу. Режут листы железные как масло. Оформлял заказ на сайте, оплачивал его я при получении курьеру. Естественно проверил сначала на работоспособность. Время и день доставки сам указал. Доставили бесплатно.
Ответ магазина Магазин Fein
Илья, здравствуйте! Спасибо за покупку и отзыв о нашем магазине, мы рады, что вы всем довольны. Ждем вас снова!
В магазине большой выбор фирменных строительных инструментов по адекватной стоимости и с сертификатами качества. Заказал хорошую дрель, доставили своевременно.
Ответ магазина Магазин Fein
Олег, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Следите за нашими акциями и обращайтесь снова, будем рады помочь!
Достоинства:
фирменный магазин и как выяснил с соответствующим обслуживанием.
Недостатки:
нет их
заказывал два инструмента сразу, болгарку и шуруповерт, оплатил с карты, доставили за четыре дня на дом, курьер звонил предварительно. Есть на оба инструмента гарантия.
Ответ магазина Магазин Fein
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за покупки и отзыв о нашем магазине. Ждем вас снова!
Достоинства:
отметил наличие выбранного инструмента для корончатого сверления по металлу, вменяемую цену (в остальных магазинах минимум на 10% дороже), детальное описание на сайте характеристик, возможность покупки в кредит
Недостатки:
не было мной замечено
Инструмент получил, уже опробовал... К качеству вопросы отсутствуют.
Ответ магазина Магазин Fein
Михаил, здравствуйте! Спасибо за покупку и отзыв о нашем магазине. Ждем вас снова!
Достоинства:
Понравился выбор дрелей Надежный инструмент Наличие того, что хоте купить
Недостатки:
Вроде все ок
Рекомендую магазин, сотрудничество прошло на 5+
Ответ магазина Магазин Fein
Валерий, спасибо за обратную связь! Мы рады, что вы всем довольны!
Достоинства:
Большое разнообразие выбора, профессиональные менеджеры-консультанты, быстрая доставка.
Недостатки:
Не выявил.
На сайте представлен огромный выбор инструментов. С производителем знаком уже давно, очень доволен высоким качеством, цены на сайте очень выгодные, много интересных предложений. Специалисты магазина, хорошо осведомлены в своей продукции,предоставили необходимую помощь.
Ответ магазина Магазин Fein
Валерий, здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы всем довольны! Следите за нашими акциями и приходите к нам снова!
Достоинства:
Просто самые хорошие инструменты у этой марки. А у магазина нормальные условия заказа, приемлемые цены и длинная гарантия. Доставка на выбор ТК, я оформил тк Деловые Линии, получил за три дня заказ.
Недостатки:
Заказывал угловую шлифовальную Fein WSG 12-125 P. Безупречная.
Ответ магазина Магазин Fein
Геннадий, спасибо за положительный отзыв! Очень рады, что вы довольны приобретением! Следите за нашими акциями и приходите снова!
Достоинства:
Высокое качество оборудования, приемлемые цены, проффесиональные менеджеры, грамотно предоставили необходимую помощь и консультацию, долгая гарантия, своевременная и удобная доставка.
Недостатки:
Для себя не выявил.
Ответ магазина Магазин Fein
Павел, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!
В магазине представлен огромный выбор оборудования для сада, по очень доступным ценам. Уровень обслуживания клиентов, на высоте, работают грамотные и хорошо осведомленные в технике менеджеры, вежливо ответили на все вопросы, подсказали в выборе. Доставили быстро, как и обещалиэ
Ответ магазина Магазин Fein
Кирилл, спасибо за вашу покупку и оставленный положительный отзыв о нашем магазине! Обращайтесь к нам снова!

1 отзыв
Продавец ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА»
На Яндекс.Маркете — c 8 июля 2014 года.
ООО «ГК ИМПЕРИЯ ИНСТРУМЕНТА» ОГРН 5177746254186
Юридический адрес: 117279, г. Москва, улица Миклухо-Маклая, дом 34, помещение 4, комната 26,офис 21