Скидки

Отзывы о магазине Магазин Дама Дома

3,5
рейтинг за 3 месяца
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Бесплатная и быстрая доставка
Недостатки:
Сначала дали скидку, потом забрали. Потом нашел этот товар в других магазинах еще дешевле.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Спасибо за отзыв и за покупку! При следуещем заказе, укажите номер накладной предыдущей покупки и мы предоставим скидку в размере от 5 до 20% в зависимости от выбранной Вами техники, для Вас или Ваших близких!
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
компетентные консультанты на телефонах
Недостатки:
сервис "оставить запрос на цену товара" не работает
Хотела купить к Новому году коверлок MerryLock 5500А в этом магазине. Оставила запрос на "цену" товара. Товар могла забрать и самовывозом (при этом гарантируют скидку в 3%), плюс я зарегистрирована на их форуме (гарантируют скидку в 5%). На связь со мной по "цене" так никто и не вышел. Когда стала созваниваться, то сказали, что будет действовать только одна скидка большая (в моем случае 5%). Сама я из Брянска. Вот тогда я решила, что и сами доставят, раз на скидки жадные. Но как оказалось этих машин нет в наличии и 011 тоже. К чему тогда такой ассортимент на сайте (причем все в наличии). А буквально через неделю после моего звонка еще и цены полезли, сначала по божески, а потом ... нет слов приличных. А машин как не было, так и нет. Звонила еще раз, проверяла. В результате взяла машинку в другом интернет-магазине, причем по старой цене. Всем спасибо за внимание!
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Цена ниже, чем у других
Недостатки:
Доставка оказалась платной, хотя на сайте утверждали, что она будет бесплатной
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Если товар в пределах нормы веса и габаритов, то доставка бесплатная в любой город РФ. Спасибо за отзыв и за покупку! При следуещем заказе, укажите номер накладной предыдущей покупки и мы предоставим скидку в размере от 5 до 20% в зависимости от выбранной Вами техники, для Вас или Ваших близких!
обычный магазинСпособ покупки: доставка
Заказала швейный стол. Приемлемая цена, выбор цвета, бесплатная доставка до города,время изготовления 3-4 недели, все устраивало. Но...доставка оказалась платной время изготовления не 3-4 недели, а 6 недель, а когда позвонила по телефону узнать о судьбе моего заказа разговаривали вежливо,но даже не посмотрели в свои записи, так как ответили стандартно, что стол еще не пришел, возможно придет завтра, хотя в это время он был уже в дороге к месту назначения. Сегодня Слава Богу, стол получила, но повалноваться пришлось.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Спасибо за отзыв. Компания ДД выступала исполнителем по Вашему заказу. Вами была оплачена только часть стоимости доставки, так как по условию Ваш заказ превышал нормы по габаритам и весу. Надеемся задержка в изготовлении стола Вас не сильно расстроила, приносим извинения за задержку связанную с производством стола под заказ.
Продавец ООО КДД
На Яндекс.Маркете — c 11 июля 2011 года.
ООО КДД ОГРН 1117746050234
Юридический адрес: 117418, Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57