Скидки

Отзывы о магазине Магазин Дама Дома

3,5
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Грамотный персонал, быстрое обслуживание, большие скидки, чудесные подарки, бережная доставка.
Недостатки:
Нет таковых.
Покупала в этом магазине вязальную машину, швейную, вышивальную и много чего по мелочам. Живу далеко, в Магаданской области и всегда товар приходил в наилучшем виде, никаких нареканий. Каждый раз магазин клал подарок в виде очень полезных вещей, таких как приспособление для перемотки ниток, гибких линеек, игл для швейных машин, диска с огромным количеством дизайнов. Так же делали существенную скидку, до 10 тыс. рублей, плюс бесплатная доставка в любую точку страны. Магазин имеет свой форум, там всегда можно найти ответы на интересующие Вас вопросы по очень многим темам от участников форума, а команда магазина всегда даст развернутый ответ по всем техническим вопросам. Поэтому, если Вы решили порадовать себя хорошей техникой для дома и рукоделия, рекомендую магазин Дама Дома!
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Спасибо за отзыв, за покупку и отдельно за рекомендации нашего магазина! Нашим покупателям и друзьям мы всегда предоставляем скидки от 5 до 20% в зависимости от выбранной Вами техники, для Вас или Ваших близких!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Грамотный персонал, очень терпеливо выслушивают, объясняют. Заказ выполнен был быстро, позвонили и предупредили обо всем.
Недостатки:
Нет.
Очень доброжелательный, грамотный персонал, вытерпели все мои "дамские капризы". Я из Калуги, долго не могла определиться с покупкой распошивальной машины "Джаноме", купила одну модель, потом решила обменять на другую. Все оказалось приятной реальностью, привезли нужную мне модель из Санкт-Петербурга, быстро, позвонили, пригласили обменять. Набрала к машинке в подарок аксессуаров на 5000 руб.. Все обещанное было выполнено, спасибо ребятам за понимание, оперативность и терпение со мной. Всем советую обращаться в этот магазин. Даже припарковаться около магазина не было проблемой.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Спасибо за отзыв и за покупку! При следуещем заказе, укажите номер накладной предыдущей покупки и мы предоставим скидку в размере от 5 до 20% в зависимости от выбранной Вами техники, для Вас или Ваших близких!
Достоинства:
Классный магазин, грамотный и вежливый персонал, разумные цены. Все, что говорят или пишут в письмах выполняется в срок.
Недостатки:
Не обнаружил.
По-больше бы таких магазинов.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Достоинства:
Квалифицированная помощь в выборе, доставку не долго ждали.
Времени на поиски утюга не было, решила приобрести новый через интернет. Нашла этот сайт. Менеджер оказался грамотным, очень понятно рассказал мне о преимуществах и недостатках разных марок, дал толковые советы и заверил, что покупка будет доставлена уже на следующий день. Я выбрала по его рекомендации утюг Таурус Адриа 1400. И, действительно, доставили в срок и по цене даже несколько меньшей, чем в обычном магазине.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Достоинства:
Качество покупки, быстрая доставка.
Недостатки:
Не было их.
Уже давно мечтали о новой гладильной доске и приняли решение сделать её заказ в этом интернет-магазине. С выбором определились с помощью консультанта, позвонив по контактному номеру, трубку взяли быстро. Заказ был доставлен курьером на следующий день. Я, признаюсь, не ожидал такой скорости. Магазин заслуживает внимания.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Изначально планировалось приобрести утюг, но в итоге заказал ещё и гладильную доску. Хотелось бы отметить, что выбор этот сделал я сам, а не навязан был менеджером. После первого заказа недостатков не обнаружено. Все пришло без дефектов. В достоинства хотелось бы описать приятное общение с менеджером и с курьером, который имел при себе сдачу.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Достоинства:
Доставка, цены, продукция.
В этом магазине я уже делал покупки, поэтому обратился снова для заказа швейной машинки для жены. Выбрал швейную машинку от ELNA. Доставили в срок. Все исправно. Претензий у меня не возникло, да и жена довольна.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Достоинства:
Скорость работы на всех этапах: от оформления заказа до доставки.
В этом магазине я покупала пылесос Metalnova. Заказ оформили по телефону буквально за пару минут. Менеджер был вежлив и учтив. А уже на утро следующего дня ко мне в дверь позвонил курьер. Понравилась такая оперативность.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Достоинства:
Вежливое и компетентное обслуживание, быстрая курьерская доставка, выгодные цены.
Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Ходить по магазинам нет возможности. Нужна была швейная машинка. Выбрала этот магазин по хорошим отзывам и не пожалела. Консультант подробно ответил на все вопросы, помог мне определиться с выбором. Купила машинку фирмы Brother. Доставили на следующий день, курьером. Товар в исправности, проверила сразу при получении.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Достоинства:
Хороший магазин, корректные сотрудники, адекватная стоимость.
Недостатки:
Недостатков не обнаружила, поэтому плюсы по всем пунктам.
Дозвонилась быстро, приветливая менеджер очень вежливо проконсультировала и помогла определиться с моделью швейной машинки. Через день служба доставки магазина привезли мой заказ, вовремя, несмотря на пробки.
Продавец ООО КДД
На Яндекс.Маркете — c 11 июля 2011 года.
ООО КДД ОГРН 1117746050234
Юридический адрес: 117418, Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57