Все для дачи

Отзывы о магазине Магазин Дама Дома

3,5
рейтинг за 3 месяца
Достоинства:
Грамотный персонал, быстрое обслуживание, большие скидки, чудесные подарки, бережная доставка.
Недостатки:
Нет таковых.
Покупала в этом магазине вязальную машину, швейную, вышивальную и много чего по мелочам. Живу далеко, в Магаданской области и всегда товар приходил в наилучшем виде, никаких нареканий. Каждый раз магазин клал подарок в виде очень полезных вещей, таких как приспособление для перемотки ниток, гибких линеек, игл для швейных машин, диска с огромным количеством дизайнов. Так же делали существенную скидку, до 10 тыс. рублей, плюс бесплатная доставка в любую точку страны. Магазин имеет свой форум, там всегда можно найти ответы на интересующие Вас вопросы по очень многим темам от участников форума, а команда магазина всегда даст развернутый ответ по всем техническим вопросам. Поэтому, если Вы решили порадовать себя хорошей техникой для дома и рукоделия, рекомендую магазин Дама Дома!
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Спасибо за отзыв, за покупку и отдельно за рекомендации нашего магазина! Нашим покупателям и друзьям мы всегда предоставляем скидки от 5 до 20% в зависимости от выбранной Вами техники, для Вас или Ваших близких!
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Грамотный персонал, очень терпеливо выслушивают, объясняют. Заказ выполнен был быстро, позвонили и предупредили обо всем.
Недостатки:
Нет.
Очень доброжелательный, грамотный персонал, вытерпели все мои "дамские капризы". Я из Калуги, долго не могла определиться с покупкой распошивальной машины "Джаноме", купила одну модель, потом решила обменять на другую. Все оказалось приятной реальностью, привезли нужную мне модель из Санкт-Петербурга, быстро, позвонили, пригласили обменять. Набрала к машинке в подарок аксессуаров на 5000 руб.. Все обещанное было выполнено, спасибо ребятам за понимание, оперативность и терпение со мной. Всем советую обращаться в этот магазин. Даже припарковаться около магазина не было проблемой.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Спасибо за отзыв и за покупку! При следуещем заказе, укажите номер накладной предыдущей покупки и мы предоставим скидку в размере от 5 до 20% в зависимости от выбранной Вами техники, для Вас или Ваших близких!
Отзывы старше 3 месяцев
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
не нашлись
Недостатки:
Возмущена тем, что магазин держит своих клиентов за идиотов. Оформила заказ на сайте на парогенератор Rotondi, менеджер перезвонил в течение 15 минут и начал втирать, что "Rotondi это теперь Beiffe, все то же самое, только другое название, Rotondi вывели из ассортимента в России, вот можем вам предложить абсолютно точно такой же, только на 2 тысячи дороже". Положив трубку, обратилась на официальный сайт производителя Rotondi и получила информацию, что ни из какого ассортимента Rotondi не выводили и все это чушь. Более того, модель парогенератора которая была выбрана мной и та, которую предложил менеджер совсем не одинаковые ни по характеристикам, ни по внешнему виду. Не советую связываться с магазином, который подобным образом обманывает клиентов и держит их за дураков.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы обратились к официальному поставщику продукции фирмы Rotondi в компанию ТрансМеталл в г. Иваново. Они нам подтвердили информацию, что перестали завозить данную модель! Тем не менее спасибо Вам за вашу 1-ку! В 13-й раз за 10 лет мы убеждаемся, что нам есть еще куда стремиться до совершенства! Спасибо, что помогаете нам становиться лучше! P.S. Отдельная "благодарность" службе Яндекс-Маркета, за публикацию отзыва лица еще не ставшего клиентом нашей компании, а следовательно не имеющим возможности полностью оценить работу всех подразделений нашей организации!
Достоинства:
Классный магазин, грамотный и вежливый персонал, разумные цены. Все, что говорят или пишут в письмах выполняется в срок.
Недостатки:
Не обнаружил.
По-больше бы таких магазинов.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Достоинства:
Оперативная обратная связь, услуги по подбору, корректировка заказа. Заказывала Тумбы комфорт. Пришли 4 с браком. Но!!!! Компания мне прислала взамен совершенно новые и не сломанные. Спасибо. Вот это сервис!!!!
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Достоинства:
Бесплатная доставка - даже вечером - очень удобно. Доставили за несколько часов. Плюс огромный выбор - нашла модель, которой нет в других магазинах.
Покупала впервые - очень довольна качеством сервиса.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Оперативная обработка заказа. Покупала гладильную доску. Получила исчерпывающую информацию от менеджера по выбранному товару. Товар привезли в магазин на следующий день. Никаких задержек. Спасибо огромное. Сейчас выбрала модель швейной машинки. Буду покупать только сдесь.
Недостатки:
отличный магазин. Большой ассортимент.
отличный магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Большой выбор. Гибкая система оплаты. Очень приличная скидка, такая, что можно скататься в Мск и привезти самостоятельно свою долгожданную покупку, а не нервничать в ожидании груза. Дополнительная гарантия. Подарки.
Недостатки:
В моем случае - все пучком!
Покупала вышивальную машинку. Самовывозом. Заказала на сайте, в комментариях написала, что смогу приехать за ней только через несколько недель, так как запланирована поездка в Мск. Все прошло неплохо. За пару дней позвонили, уточнили - дейстивительно ли я приеду. Очень уютный магазинчик.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Достоинства:
внимательный персонал, быстрая доставка
Недостатки:
не нашла
Позвонили на указанный номер телефона. Ответила девушка менеджер, выслушав все мои пожелания, предложила пылесос KARCHER. Договорились о доставке курьером и оплате. На следующий день в 9 часов перезвонил курьер и мы согласовали время доставки. Привез курьер его вовремя. Включили, проверили. Оформили гарантию, оплатили. Всё легко и просто.
ужасный магазинСпособ покупки: доставка
Достоинства:
Вежливое общение до оплаты заказа
Недостатки:
доставка
Заказал в этом чудном магазине отпариватель, оплатил 22 июля 2017 года. более полутора месяцев груз следует супер компанией Энергия, его то найдут, то потеряют. Первоначально сообщали, что доставка будет 26 августа, потом 6 сентября, сейчас говорят, что 6 октября. Обращался и в Энергию, и в "Дамадома", особо никто активных мер к поиску груза не предпринимал. В итоге - "бесплатная доставка" от "Дамадома" сроком почти 3 месяца! И то не факт, что привезут.
Ответ магазина Магазин Дама Дома
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Транспортная компания "Энергия", к счастью или сожалению не является филиалом нашей организации! Отгрузка с нашей стороны прошла вовремя. Но мы очень огорчены вместе с Вами такими большими сроками доставки до Магадана! Мы приложим все усилия чтобы обеспечить более качественно исполнение отправлений как нашей логистической службы, так и сторонних ТК. В отличие от других компаний продавцов мы не взваливаем ответственность за потерю или порчу груза на клиента или транспортную компанию, а решаем своими силами. Не считаем сделку закрытой пока или сам груз или уплаченные Вами деньги за него не дойдут до Вас в целостности и полном объеме. Если груз будет потерян или поломан, мы бесплатно для Вас вышлем новый за свой счет и обязательно с нашей стороны компенсируем все неудобства связанные с такими большими сроками получения. К сожалению в отдаленные города от Москвы посылка идет иногда дольше, чем планировалось. Надеемся на понимание того, что мы не являемся перевозчиками по России и не отвечаем за сроки поставки грузов в пути, но при этом со своей стороны делаем все возможное, чтобы Вам было комфортнее совершать покупки. Для нас приоритетом является не коммерческая сторона вопроса, а дружеские отношение, которые приводят к долгосрочному сотрудничеству. Приносим искренние извинения за такие длительные сроки транспортировки груза!!! Со свое стороны мы постараемся заменить перевозчика по данному направления, чтобы другие покупатели получали груз быстрее. Еще раз благодарим Вас за этот сигнал, спасибо, что помогаете нам становиться лучше, мы обязательно примем все необходимые меры! Пожалуйста, уведомите нас, когда получите груз. С Уважением, коллектив Компании.
Продавец ООО КДД
На Яндекс.Маркете — c 11 июля 2011 года.
ООО КДД ОГРН 1117746050234
Юридический адрес: 117418, Москва, ул. Новочеремушкинская, дом 57